Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

а мне кажецца, что предыдущий с портретной девушкой был лучше (я так думаю, надо соотвествовать аватару Яффе)

з.ы. Clarence Hailey Long привет :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винченцо Нибали: «Чувствуем себя, как победители»

прости меня, Винценцо. я совсем по-другому прочла эту фамилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еду ешь без соли

а чо? помогает? я то дурак думаю чо я такой опухший с утра, оказывается позовчерась и вчерась, когда вторую поллитровку косорылолвки дожевывал, салат пересоленый съел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и?

хороший аватар. мне Халк шибко нравица, он на меня похож, только более зеленый. если бы мы в детстве играли не в войнушки и фашистов, а в супергероев, то я бы всегда был Халком, хватал бы других детей за ногу и херачил об асфальт

П.С, теперь точно понятно что общак у Ноя вы отобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я- позорница. живу много лет, а только вчера узнала, что ишак и осел- не одно и тоже. вот как полезно посещать др родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я- позорница. живу много лет, а только вчера узнала, что ишак и осел- не одно и тоже. вот как полезно посещать др родственников.

дааа?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа?!

да! век живи, век учись:)

ушами они отличаются, штоле:) я вначале решила, что чем то другим, самым видным местом, НО обозвав меня пошлячкой родственники объяснили, что дело в ушах:))))) а еще свояченица рассказала, что жираф плавать не умеет:) а я подумала, зачем ему плавать, то?

анек в тему про жирафов и ишаков:

Один грузин из горного селения побывал в столичном зоопарке. Его спрашивают, что он там видел.

- Жираф видел.

- А это кто?

- Ишак знаешь? Это ишак, только шея длинный! Еще зебра видел!

- А это кто?

- Ишак знаешь? Это ишак, только полосатый! Еще удав видел!

- А это кто?

- Ишак знаешь? Член у ишак видел? Так это ишак, только член есть, а ишак нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! век живи, век учись:)

Приводит Петька в партизанский отряд ишака. Никто раньше такого животного не видел. Решили Василию Ивановичу показать, типа тот все знает. Чапай ходил, ходил вокруг ишака и потом грит "Судя по его ушам и яйцам этому зайцу лето тристо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом в ВКО сын увидел теленка на привязи. грит: ничего себе собака!

А в ВКО вроде ишаки не водятся, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидел теленка на привязи. грит: ничего себе собака!

бедные дети....моя младшая тоже увидела лошадь первый раз сказала "Ух тыыыж", а когда я сказал что на ней ездил, ребенок узнал что можно кататься на лошадях, теперь мучает каждый день когда на лошадке кататься буим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай к нам, 500 метров от дома ипподром хороший. У отчима на джайляу коней штук 50, ишак кстати тоже есть, щеглы мои на нем катаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай к нам, 500 метров от дома ипподром хороший. У отчима на джайляу коней штук 50, ишак кстати тоже есть, щеглы мои на нем катаются.

Если все сложится приеду скоро, чет с утра ностальжи) помнится с армии тока вернулся и с друганом, ящик белой выжрем (у него К/Х было, голов 100 КРС, чет больше 500 МРС и лошадок полсотни) так мы с ним байгу устраивали, ээээхх...галопом по степи........ветер в ушах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оттак как? отеки спали, теперь зрение не очень.

Катя, вас кто-то в заблуждение ввел. Ишак и осел обозначают одно и то же животное, у которого в отличии от лошади пять, а не шесть позвонков. Просто слово "ишак" тюркского происхождения (в каз.яз.- "есек"). Я помню в детстве дразнилка была, если хотели тупым обозвать, говорили "ишак карабулакский". Наверное, в Карабулаке ишаки были особенно глупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была в районе Зеленого рынка. Видела древнюю вкруговую коцаную Субару. На ручках - бантики из дишманской белой ленты с люрексом. Типа, свабдя.

Прям ну таааак кого-то напомнило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, ишак отличается от осла тембром голоса, он зычнее штоли, сто пудова...

Хотя канеш это то же самое, что и вопрос на тему отличия маслин от оливок.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему Гарри Поттер?

а аа... вот

имхо, ишак отличается от осла тембром голоса, он зычнее штоли, сто пудова...

Хотя канеш это то же самое, что и вопрос на тему отличия маслин от оливок.. )

оо. вы здесь. щас я ваше сердце опять пугать буду.

ну как, Ной, страшно? могу еще страшней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а аа... вот

блин лучше Гарри Поттер

свой 3000 пост посвящаю ишакам и ослам (ни к одному участнику форума это не относится).

Изменено пользователем Анастасия Юрьевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования