Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

я забронировала ля миридиан ресорт и спа. до этого в дубае жила в дубай марин ресорт и спа (вроде так).

подумаю на счет роял мираж. если че, окурки позову обирать:)

Яффа, Вы же этот отель имеете ввиду?

http://www.booking.c...de12c4fa29b1X18

его забронировала

да, этот, не пожалеете. единственно до пляжа далеко, но там на карах довозят до зонтов

хорошо вам отдохнуть:)

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тина Тернер оказывается замуж вышла

Тина Тернер доказала, что 73 года — это не слишком поздно для замужества! В августе певица стала женой 56-летнего продюсера Эрвина Баха. К счастью, невеста не стала лишний раз молодиться и обошлась без белой фаты и классического платья. Впрочем, это не сделало свадьбу менее веселой и шумной — Тина и Эрвин поженились на вилле в Швейцарии, куда позвали 120 человек гостей, среди которых были Опра Уинфри, Дэвид Боуи и многие другие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя,посмотрите еще Habtoor Grand - относительно новый, 1-я береговая линия, номера супер, пляж чистый, тож много англичан и более других ностров. такой в изысканном восточном колорите отель. мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смарите, по ашипкам тоже можна дакумент нойти

поиск задается с ошибкой

находит документ с этой ошибкой )

вроде отчет какой-то, а сидит в нпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, еркешка, всё еркелишь? Жаным.... Боташка. Тьфу не могу. Пойду лимон что ли съем. И руки помою. А то от сахара с мёдом челюсти свело. Прости, систер. Куда не приду - сирооопу разлито. Пройти невозможно - ноги вязнут.

Местами, правда, вместо сиропу "э, всё на, харэ, я не спецом". Не знаешь, что хуже, ей-бо. Но второе хотя бы не личина, а истинное лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, этот, не пожалеете. единственно до пляжа далеко, но там на карах довозят до зонтов

хорошо вам отдохнуть:)

Катя,посмотрите еще Habtoor Grand - относительно новый, 1-я береговая линия, номера супер, пляж чистый, тож много англичан и более других ностров. такой в изысканном восточном колорите отель. мне понравился.

спасибо за советы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чоты. пока еркелеют, то хоть отхаркивающее не надо пить.

Люди, теперь про Прагу поговорите. Жуть как нравится Восточная Европа. Расскажите, как там на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, теперь про Прагу поговорите. Жуть как нравится Восточная Европа. Расскажите, как там на самом деле.

Подождите, я еще про дубаи не дослушала.

поехали, а... (это я себе, не обращайте внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, теперь про Прагу поговорите. Жуть как нравится Восточная Европа. Расскажите, как там на самом деле.

Прага красивая. НО, есть такие жуткие люди живущие там- чехи! Не знаю кому как, а я один раз там побывав, при всем великолепии этого города возвращаться туда не хочу. Таких откровенных нациков нигде не встречала. даже фанаты гитлера в германии, которые сидя напротив тебя в ресторане и слыша русскую речь начинают тыкать в булку ножик по несколько раз так не бесят, как эти люди с их свиными ногами, кнедликами и крушовицей.

Хотя карловы вары очень даже молодят. Может ради этого еще и вернусь когда нибудь в чехию.

Подождите, я еще про дубаи не дослушала.

вернусь оттуда, даст бог, расскажу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нациков? А, поняла. А то думаю, как чехи вообще определили, что Катя не их соотечественница к примеру. Ну, нелюбовь к русским имеет место быть. И не только в Чехии.

На себе правда не ощутила её. Но я же и не русская. Хотя и говорили по-русски мы.

У нас там наоборот, оч теплые отношения сложились, в том числе с чешким персоналом отеля, в этих самых Карловых Варах.

А в самой Праге, где-нибудь в супермаркете могут очень по-советски нагрубить без всякого повода. Но это и у нас могут запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в самой Праге, где-нибудь в супермаркете могут очень по-советски нагрубить без всякого повода. Но это и у нас могут запросто.

Ну мы то и не открещиваемся от совковости. А они же типа супер крутыми европейцами себя мнят.

нам никто не хамил, в открытую, слава богу. просто не понравилось, что они с тобой сюсюкаются, когда ты с ними разговариваешь по английски, между собой могут разговаривать по русски, а когда ты с ними начинаешь разговаривать по русски, они делают вид, что такого языка не существует и начинают с тобой говорить по чешски. и пока ты их не одернешь и не скажешь по английски, что ты не владеешь чешским языком, а знаешь только русский или английский, они переходят вновь на инглиш. И смотрят в глаза так, как будто три минуты назад вовсе и не общались по русски между собой. И это было не один раз.

и еще всякие вот такие неприятные моменты.

Знаю, что русских многие не любят, НО с таким столкнулась впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там старшее поколение грит по-русски. молодежь просто не знает русского - они либо инглиш, либо чешский.

им видать еще памятны танки 1968 года на улицах Праги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там старшее поколение грит по-русски. молодежь просто не знает русского - они либо инглиш, либо чешский.

им видать еще памятны танки 1968 года на улицах Праги

Ну можно было бы и освежить память, пройтись маршем в составе танковой армии с авиаприкрытием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно было бы и освежить память, пройтись маршем в составе танковой армии с авиаприкрытием)))

и посмотреть как будут реагировать на русскую речь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо, итоги такие - в Прагу мы с Миррой только после танкового удара В-52 поедем. А в Дубаи - когда Ной распорядится окурки с пляжа убрать. Где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на танке к Ною? в горы? или куда? вы меня запутали. и вообще я не могу понять в какой теме о чем говорят. прыгаю туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это где озеро Балатон. У меня папа в одно время в советском интуризме работал, поэтому плакат с этим озером у меня был над партой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования