Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

я нечайно к футболистам попала. То есть хотела прогноз погоды посмотреть, а там, оказывается, другой прогноз. Про футбол. Я так удивилась сначала.Там написано "Герта-Штудгарт 1-2" и я подумала, что кто-то из форумчан где-то за границей про их погоду рассказывает, пока дошло))).

Кстати, недавно, когда в другом городе была, то пришлось племяннице прямо в гостиницу скорую вызывать. Наша тетя чуть с ума не сошла пока врачи приехали. В момент когда она носилась от холла к номеру, забежала в комнату с открытой дверью, разумеется не нашу. А там не одетые мужчины (в трусиках) и она им кричит: "вы уже приехали?! Посмотрели?!". Ужасно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в венгрии живут европейские казахи. там можно остаться погостить

Мадьяры.. - кипчакская ветвь. Дальние родственники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадьяры.. - кипчакская ветвь. Дальние родственники))

Отличные познания)).

Что означает твой аватар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные познания)).

Что означает твой аватар?

Оу, спасибо Эн :)

Аватар означает ... флаг японии и один из символов синтоизма. Такие вот у них есть врата. Обязательно японцам надо проходить через них. Такое вот национальное поверье есть у них.

Агата написала что врата рая! Наверное она права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что означает твой аватар?

Анюта_Н, а у Вас на аватаре кто? издалека похожа на А.Варум :au:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, спасибо Эн :)

Аватар означает ... флаг японии и один из символов синтоизма. Такие вот у них есть врата. Обязательно японцам надо проходить через них. Такое вот национальное поверье есть у них.

Агата написала что врата рая! Наверное она права.

Эн....тыщу лет меня так никто не называл)))

Красиво звучит - врата рая.

Анюта_Н, а у Вас на аватаре кто? издалека похожа на А.Варум :au:

Не, не Варум (я ее не переношу почему то) Ответить на этот вопрос я затрудняюсь. Прастити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, спасибо Эн :)

Аватар означает ... флаг японии и один из символов синтоизма. Такие вот у них есть врата. Обязательно японцам надо проходить через них. Такое вот национальное поверье есть у них.

Агата написала что врата рая! Наверное она права.

видать интуиция меня не подвела. Ну первая же ассоциация возникла при виде Вашего нового аватара именно такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадьяры.. - кипчакская ветвь. Дальние родственники))

ну. я ж так и сказал. они и внешне как и мы и разговаривают похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну. я ж так и сказал. они и внешне как и мы и разговаривают похоже

Внешне мы похожи.

Но язык уже "надломлен". Вроде тюркский сингармонизм сохранился, а понятийный аппарат "ушатался". В общем, без переводчика их язык не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда, если не секрет?

Нет, не секрет. В теме про веселые картинки гость под ником Сакен очень не красиво выражался в адрес модераторов и вообще политики модерирования. Я не думала, что его занесет настолько далеко. Ощущение, что наблюдаю второе рождение Татиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не секрет. В теме про веселые картинки гость под ником Сакен очень не красиво выражался в адрес модераторов и вообще политики модерирования. Я не думала, что его занесет настолько далеко. Ощущение, что наблюдаю второе рождение Татиши.

думаю это не его слова.

Кто такая Татиша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования