Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Тухли и прически - эт хорошо. Но там дождь пошел, ветер и холод собачачий. а ночью - ноль будет. Так что имейте в виду.

Позна, сударь, ваше предупреждение дошло. Топли не промокли, а прически так и так не было и я просто тупо хвост собрала. Кто будет смотреть на меня типа.Замерзла.

Сейчас сижу в шапке, разглядываю себя на экране и без конца делаю выводы о том, что головные уборы совсем не идут моему типу лица. Но тепло. Вот так я и разрываюсь между желанием выглядеть не ужасно и желанием не мерзнуть. Второе с возрастом побеждает первое.

Но как же весело было.

рада за тебя.

у нас не творческая веселилась, а, как грица, смешанная публика. Было как обычно. Действительно хлопали и бешу и торту (ему больше), это, наверное, культ еды. Официант выдернул у меня тарелку с недоеденным салатом. Прям в буквальном смысле тогда, когда моя вилка пыталась уцепить кусочек перца. Даже соседи по столу смеялись. Потом мы с этим офисиянтом переглядывались до конца торжества. Не в смысле типа как понравились друг другу (он слишком молод), а как два противника. Да и то, только потому, что один начал, а другой заметил, что за ним подглядывают, ну и тоже стал подглядывать, чтобы подсмотреть за ним случайно не подглядывают опять (аха, я оглянулся посмотреть...). Несравненная Динара снова змею раскручивала. Блиииин, почему у нас гринписа нет, как же мне жалко эту рептилию!!! Хочешь, выступай сам, ну зачем животных мучить? Все как обычно. О. Был фокусник. Раньше нигде не видела. Настоящего вида узбек. Ажно захотелось обнять его и залпакать. Я ваще-то цирк, фокусников и т.п. терпеть не могу, а его выступление смотрела с удовольствием. Кстати, я так и не поняла как он с помощью пустых емкостей в виде цилиндров сделал из 2 бутылок вина 8 штук и столик по воздуху плавно тягал. Хороший, меж прочим, навык. Я еще выступления эквилибристов терпеть не могу. В чем смысл жонглирования ногами всяких геометрических предметов? Про клоунов ваще молчу. Это печаль жизни. Ну а труд воздушных гимнастов считаю надо запретить из-за смертельной его опасности. Это я серьезно. Ну в общем цирк не люблю.

Конечно же выступали очаровательные танцовщицы. Как бы проучившись на полугодовых курсах. Народ танцевал разнообразными стилями, начиная с кзылор!к и до гамгамстайл. Кстати, может в ютубе появится видео дедушки, отлично справившегося с этим пресловутым гамгамстайлом. ему вроде под 70, а чувство ритма и грация как у 16-летнего. Маладес. Глядя на него, подумала, что у меня все впереди. Меня традиционно можно было заметить в так называемых медленных парных танцах. Ну еще была группа людей в черном, изображавшие, по их ошибочному мнению, лезгинку. К слову, уху того, кто разучивал детсадовский репертуар танцев, названия танцев с национальным уклоном не будут слышаться странными, но вообще, если задуматься, то, "андижанская полька" примерно означает то же самое, что и "варшавская узбечка". Эту андижанскую польку вчера бабушки плясали.

Еще в игры играли. Например, айкью невесты и жениха. И так понятно чем закончится. Традиционно испытывали терпение дружка жениха всякими штуками типа пожертвуешь ли собой ради молодых.

Тамадист сыпал шутками квнщиков. Сейчас тамадисты с планшетниками ходют, а не как раньше с кипой рассыпающихся листочков, исписанных от руки очередью выступлений близких и родных.

Ну, в общем, все было как всегда весело. И концерт тебе и общение с теми, кого лет 15 не видел или видишь в первый раз в жизни, но здороваешься с радостью, как будто из армии парня встречаешь.

вот же я устала. не люблю находиться в шумных местах с большим количеством людей больше полутора часов. потому что потом просто умираю.

Джинджер, я не знала, что проводятся тематические вечера. Так интересно. Там, наверное, по сценарию? Я имею в виду подготовленные выступления, репризы всякие.

- после смерти отоспишься. чую так и будет.
воистину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, прям фточку описали сие торжество!))) Читала и смеялась))).

А мы как назло ни на одной свадьбе не побывали в этом году. Кабуто родственники всем скопом сговорились и решили не женица/выходить замуш в этом году. Сушки. В прошлом году свадьба за свадьбой шло, что к концу месяца семейный бюджет трещал по швам, иногда даже в долги влезали, ибо одной купюрой стобаксов не подаришь, уже какбы и не деньги щас. А в этом году затишье, ибо наверное все пережанились, а младшее поколение родственников еще не доросло до жанитьб.

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже относительное затишье в этом году. Ну конечно, пусть будет больше всяких мероприятий по хорошим поводам, а я со стороны просто порадуюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот что вы все несете, а?

где мысль в месседже?

Мирра, что значит, цитирую дословно "....Традиционно испытывали терпение дружка жениха..."?????

Лепесток, что значит нафиг "стобаксов не подаришь, уже какбы и не деньги щас"????

это какбы деньги и не малые!!!! у нас полстраны на эти деньги месяц живут после оплаты квитанций.

...ещё мне поумничайте тут......

Мирра, Вы прекрасны.

а я уже пошёл на работу....да,да, вот именно, в 7 утра вы ещё глаз не открыли пока я вот тут строчу вовсю, а я уже иду на работу, уже вот выхожу, в прихожей стаю....долбаные кредиты /плачет/

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу в шапке, разглядываю себя на экране и без конца делаю выводы о том, что головные уборы совсем не идут моему типу лица. Но тепло. Вот так я и разрываюсь между желанием выглядеть не ужасно и желанием не мерзнуть. Второе с возрастом побеждает первое.

а вы вот такую возьмите

все сразу будут знать что вы умная

а вот эта точно подойдет любому типу лица

потому что там можно спрятать любое лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы вот такую возьмите

все сразу будут знать что вы умная

а главное как же она сильно на меня похожа, только у меня более круглое лицо.

Кэп сеня мне сильно Гостя. напоминает.

вот же, в конце-то концов мы все четыре как три мушкетера окажемяся близнецами. надо наличие родинок проверить.

Яффа ворчун.

да-да, в последнее время напряжение нарастает

Мирра, Вы классно пишите.

вот представьте себе, что я еще и разговариваю так и пожалейте мысленно всех, кому приходится общаться со мной

итак, на улице какая погода? я без куртки замерзну? нет. я потихоньку пойду в сторону бц с-п пешком, ведь никто не предлагает подвезти, а я и не прошу никого и вообще никто не знает об этом. может вернусь к обеду. ладно, я пошла.

пока.

ухожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот же, в конце-то концов мы все четыре как три мушкетера окажемяся близнецами. надо наличие родинок проверить.

не только наличие проверить, но и сверить обнаруженные путем прикладывания друг к другу. боюсь это будет сильно неприлично, но мы же мушкетеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только наличие проверить, но и сверить обнаруженные путем прикладывания друг к другу. боюсь это будет сильно неприлично, но мы же мушкетеры.

может сначала сверим видимые? у меня на скуле родинка размером не знаю. и возле рта тоже, она намного меньше. еще есть на сгибе руки. то есть на локте. остальное - следы от угревой сыпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может сначала сверим видимые? у меня на скуле родинка размером не знаю. и возле рта тоже, она намного меньше. еще есть на сгибе руки. то есть на локте. остальное - следы от угревой сыпи.

с Вами мы похоже не близнецы, у меня видимых нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас узнал. вы - Синди Кроуфорд

да. это я.

с Вами мы похоже не близнецы, у меня видимых нет)))

я так боюсь переходить на тему невидимых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас узнал. вы - Синди Кроуфорд

нет, это не я

мушкетеры легких путей не ищут.

а может лучше свидетельства о рождении сверим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обед благополучно забыла дома. пришлось выбираться пообедать... развенчанный обедом миф - про вежливых иностранцев... не пойму у нас штолле футбол намечается? Челов 20 судя по говору афро-испано и пр. на шведском столе - ок, расселись, но что-то какой-то дискомфорт, оказцца народ рассматривает как мы с подругой жуем... аппетит как-то быстро улетучился. Так и порывалась встать и сказать - "Люди неприлично смотреть когда-кто-то посторонний жует!" Так и пялились друг на дружку весь обед, то они на нас, то мы на них...весело. Про вежливых иностров все-таки правда - дядя в лифте сначала нас довез, а потом на этаж ниже спустился... ну почему это умеют только иностранцы, быть такими галантными! ННХО, наши готовы локтями задавить, и даже если не час пик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказцца народ рассматривает как мы с подругой жуем...

Чего удивляться, имея такую внешность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего удивляться, имея такую внешность?

Спасибо Эдуард! Вы тоже раритет, в смысле галантный!)))

Пс. еще бы от этого прок был, а так одни расстройства.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования