Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Пс. еще бы от этого прок был, а так одни расстройства.

вы это искренне? Сакура, разве можно расстраиваться от своей красоты? Я бы только радовалась и ни с кем не здоровалась ))

Кстати, сегодня встретила кучу народа из разных периодов жизни. Ночью буду обо всем этом думать. Такие странные чувства, когда видишь человека, с которым работал несколько лет назад. Вроде знаешь его, но он уже чужой и как будто из другой жизни.

Бывшие друзья тоже в какой-то мере как бывшие жены и мужья, то есть никогда бывшими не будут, как родственники. Родственники ведь не бывают бывшими? Я про тех, кого считаешь настоящим другом - кому веришь и доверяешь свою жизнь.

Ненавижу пропускную систему в дм. Представляете, на входе нет телефонов, по которым можно вызвать сопровождающих, это маразм. Ждешь, пока тебя заберут, потом теряешь терпение и бежишь в бюро пропусков через подъезд, чтобы позвонить исполнителю и спросить куда он провалился, а он в это время психованный носится от поста к посту в поисках посетителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так я и разрываюсь между желанием выглядеть не ужасно и желанием не мерзнуть.

Действительно хлопали и бешу и торту (ему больше), это, наверное, культ еды.

Потом мы с этим офисиянтом переглядывались до конца торжества. Не в смысле типа как понравились друг другу (он слишком молод), а как два противника. Несравненная Динара снова змею раскручивала. Блиииин, почему у нас гринписа нет, как же мне жалко эту рептилию!!!

Настоящего вида узбек.

Я еще выступления эквилибристов терпеть не могу. В чем смысл жонглирования ногами всяких геометрических предметов? Про клоунов ваще молчу. Это печаль жизни.

Конечно же выступали очаровательные танцовщицы. Как бы проучившись на полугодовых курсах. Народ танцевал разнообразными стилями,

Еще в игры играли. Например, айкью невесты и жениха. И так понятно чем закончится.

Мирра традиционно убийца. Тоже не люблю цирк.

Клоуны - трагедия, я их еще и боюсь. Эквилибристы изумляли даже в глубоком детстве, что не мешало нам с систером упоенно их изображать. В роли предметов выступали подушки обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я рада, что кроме меня есть еще люди, которым цирк с детства не нравится )), хотя я в реале редко кому признаюсь в этом, потому что обычно это вызывает подозрения, потому что под воздействием интернета и многочисленных фильмов псевдопрофессиональной направленности сейчас каждый второй считает себя психологом и может поставить неутешительный диагноз)

подушки! :lol: мы тоже подушками эквилибрировали и еще подушки вместо треуголки на голову напяливались

ребята, вот мне кажется, что слова "дебет" и "кредит" надо писать "дебит и кредит" или хотя бы "дебет и кредет", чтобы созвучно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, вот мне кажется, что слова "дебет" и "кредит" надо писать "дебит и кредит" или хотя бы "дебет и кредет", чтобы созвучно было

да.

мне кажется сейчас много кому цирк не нравится. клоунов ненавижу. еще животных всегда жалко. на воздушных гимнастов тока могу смотреть.

еще есть всякие гнущиеся девушки, не знаю как называются, вот их тоже жалко. жонглеров ваще бяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утра голова каша, читаю

теперь мы знаем где Вас искать, в загородном доме отдыха "Разгильдяй"!(Разгуляй оказца)

получи свою яичницу пиццы (получи свою частицу Японии)

встречай бабье лето Корова (оказца в Боровом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы это искренне? Сакура, разве можно расстраиваться от своей красоты? Я бы только радовалась и ни с кем не здоровалась ))

Не то, чтобы меня это очень сильно расстраивало. К таковым себя не отношу и идеалы у меня такссказать прямо противоположные, а так да, про себя скажу занимательный человечек, ибо тараканов в голове не перечесть)))

Недавно в "обсчестве" общались с молодым человеком (самое обидное ведь он неглупый и интересный человек) я выражаю свою т.з., причем совершенно миролюбиво, изумленно разглядывает и спрашивает - зачем Вам ЭТО? Пауза… с придыханием: Вы же КРАСИВАЯ! Общаться сразу расхотелось, имхо, самое главное быть самим собой и не напрягаться по этому поводу (ни себя, ни других), а симпатичен ты или нет, это имхо, дело третье, хотя да, согласна существенно повышает шансы на выживание.

В данной ситуации мальчикам было интересно, що за "стан" такой, а тут две туземки хрумкают. Отчего бы не поглазеть? Тут видите ли всякий смутился бы.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера РенТВ очередное чудовищное расследование проводило. Говорят, что убийство принцессы Дианы заказала королева. А все потому, что ее супруг любил устраивать оргии с фотосессиями. Или наоборот. Кароч, и внука своего они отправили служить в Афганистан чтобы повысить рейтинги королевской семьи. А так он, оказца, больше любит тоже оргии с фотосессиями. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю где именно можно разместить данное объявление, но поскольку здесь ТСО то выкладываю сюда:

В семью срочно требуется приходящая няня для мальчика в возрасте 1 года.

Условия:

1. 5 дневная рабочая неделя (пн-пт), с 08 до 19 часов;

2. Отпуск 24 календарных дня оплачиваемый в размере оклада;

3. Оклад – 75.000 тг. + бонусная (плавающая) часть в размере 25.000 тг. ежемесячно (обращаю внимание: оклад оплачивается авансом, т.е. 1-го числа нового месяца оставшиеся 25% по окончании месяца);

4. Трудовой договор в соответствии с гл. 22 ТК РК; Срок договора: с 01.10.2013 года до 30.09.2015 года

Требования:

1. Женщина старше 40 моложе 55 лет;

2. Высшее образование. Приоритетом будет наличие педагогического или медицинского;

3. Отсутствие вредных привычек (алкоголь, курение, лузганье семечек, просмотр сериалов, бесконечные разговоры по телефону);

4. Обязательное владение русским языком, желательно государственным.

5. Успешный опыт воспитания собственных детей;

6. Успешный опыт воспитания чужих детей

7. Отсутствие малолетних/несовершеннолетних детей;

8. Наличие собственной семьи;

9. Отсутствие судимости уголовной и/или административной;

10. Отсутствие судимости у членов семьи, в том числе погашенной;

11. Отсутствие заболеваний органов дыхания (туберкулез), гепатит (все формы), кожных и венерологических заболеваний;

Обязанности:

1. Приготовление пищи и кормление ребенка согласно режима;

2. Организация гигиенических мероприятий в течение дня;

3. Организация прогулок и досуга ребенка;

4. Организация воспитания и развития ребенка;

5. Совместное посещение курсов раннего развития, бассейна;

Важно:

Кандидатам необходимо соответствовать заявленным требованиям. Все данные будут строго перепроверяться через различные базы данных. Кандидатам необходимо иметь ввиду и быть согласным предоставлять услуги под контролем систем аудио-видео наблюдения.

Адрес: квадрат улиц: Ауэзова-Гоголя-Байзакова-Толе би

резюме направлять на e-mail: zappatti@mail.ru

за дополнительной информацией обращаться по тел: +7 707 4477777 (до 20 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю где именно можно разместить данное объявление, но поскольку здесь ТСО то выкладываю сюда:

А чем Вам приглянулся юрфорум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все у кого была и есть хорошая няня, которая вот вот должна освободиться, прошу посодействуйте пожалуйста.

В августе наняли няню на указанных условиях, так она через 2 недели попросила прибавку (!!!) к з.п., на отказ среагировала адекватно, но не тут то было. спустя еще 2 недели сказала, что добираться оказывается очень далеко от ее дома (и это спустя месяц работы) ну и типа ищите другую няню. т.е. фактически поставила нас перед фактом. за ее подбор отвечает агентство, которое сейчас пытается спихнуть нам непотреб. В общем ситуация не очень хорошая, учитывая, что сын нервничает от нее. мои подозрения: она нашла работу и пытается всеми силами добиться разрыва контрактных отношений с нашей стороны. В общем вот такая непорядочная женщина оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, у нас в няни идут те, кто больше нигде не пригодился. Не по зову души то есть)) Опасно таким своего ребеночка доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем Вам приглянулся юрфорум?

тем, что здесь адекватные люди собрались. размещал свое объявление на цт, все, сландо, но результата нет.

ИМХО, у нас в няни идут те, кто больше нигде не пригодился. Не по зову души то есть)) Опасно таким своего ребеночка доверять.

вы наверное не поняли, но мне не нужна няня из бывших юристов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размещал свое объявление на цт, все, сландо, но результата нет

может потому что няни от 40 до 55 лет не частые посетители этих ресурсов?

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна няня из следаков и бухов?

можно из председателей правления или в крайнем случае из зам предов.

может потому что няни от 40 до 55 лет не частые посетители этих ресурсов?

у вас есть какой то реальный вариант, который сработает? посоветуйте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может потому что няни от 40 до 55 лет не частые посетители этих ресурсов?

расчет на то, что семьи, в которых подходит к концу трудовая деятельность их нянь (в связи с достижением определенного возраста их чадом) передадут нам эту няню. думаю у нас хорошие, приемлемые условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас есть какой то реальный вариант, который сработает? посоветуйте....

имхо на хедхантере шансы выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще можно по газетам поискать, из рук в руки и пр. часто няни не пользуются интернетом.

ребята. нам нужна проверенная кем то из форумчан няня, т.е. та которую можно принять на работу не опасаясь, что она через месяц (после того как сын мой к ней привыкнет) начнет шантажировать уходами и т.д. и просить таким некрасивым образом прибавку к з.п.

я готов добавить еще тысяч 20, но мне нужно увидеть результат ее работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде наша бывшая няня сейчас без работы. только ей лет меньше 40. с детьми отлично ладит. могу вечерком ей позвонить, спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде наша бывшая няня сейчас без работы. только ей лет меньше 40. с детьми отлично ладит. могу вечерком ей позвонить, спросить.

не критично, если ей не до 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передадут нам эту няню.

сходите в парк 28 Панфиловцев, там много нянь, вот и присмотритесь сами и к воспитанию и т.д.

хочу Вас обрадовать няни больше любят брать в подопечные именно мальчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования