Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

сходите в парк 28 Панфиловцев, там много нянь, вот и присмотритесь сами и к воспитанию и т.д.

хочу Вас обрадовать няни больше любят брать в подопечные именно мальчиков

Там няни на лавочках по газетами лежат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я не удивлена, что Императрица работает в каспи. Они так подходят друг другу, даже не поймешь, кто у кого учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, да!!! Треуголки, точно!

мне кажется сейчас много кому цирк не нравится. клоунов ненавижу. еще животных всегда жалко. на воздушных гимнастов тока могу смотреть.

еще есть всякие гнущиеся девушки, не знаю как называются, вот их тоже жалко. жонглеров ваще бяк.

Да вообще цирк это тоска жутчайшая. Прямо безнадега. Страдание в красном кресле.

Животных жалко. Снимая разные шоу, я видела как их дрессируют. Нунаф такое.

Пришла к нам дрессировщица собачек. И был у нее такой милый пудель. Позитивный ужасно, здоровался с нами, был в таком приподнятом настроении. И выполнил команду только со второго, видите ли, раза. Как же она на него зло орала, боже мой.

В задницу всю эту дрессуру.

Вот дю Солей посмотрела бы с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык цирк - это средневековое развлекалово, тогда ничего интереснее бородатых женщин, карликов и шутов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дю Солей посмотрела бы с удовольствием.

Просто Вы не видели, как их дрессируют. И что с ними делают, когда они прыгают не так))

Навеяло мне чота это объявление про няню анекдот старый, в исполнении Мартиросяна.

Молодой человек приходит к девушке. Открывает мама.

- Здравствуйте, Лену позовите пожалуйста...

- А Лены нет дома.

- И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, Лену позовите...

А может это профраздел навеял. Точно - профраздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дю Солей посмотрела бы с удовольствием.

Я тоже мечтала прям. В дю Солее есь минусы тоже. Слишком много зрителей. Просто ужас. И все представление какбэ один психоделический номер чтоли. Ну видишь, смотрела только выездное шоу. Но они вроде же и позиционируют себя как цирк-шапито, уличный цирк. Там сами актеры поют, в живую оркестр играет, замечательный свет и декорации. И костюмы - видно, что денег стоят не малых. Я видела стоянку фур, в которых было привезено оборудование - все одинаковые, красивые "утята" на 40 тонн. И их штук 30 было. Как они вообще таким стадом едут - я не представляю. Сами номера - в основном не бог весть какой сложности. То есть на уровне любого российского цирка, наверное. Они выигрывают подачей - ведь сами не понимают что у них - то ли шоу, то ли театр, то ли цирк. Мешанина всего. Но цирк - это бяк. В глубоком детстве смотрела представление московского цирка на Цветном - там был Никулин. Тогда очень понравилось. Хоть и не вспомню вообще что там было.

Дю Солей, это знаешь - как концерт Стинга. Очень хотела прям. Пел вполне себе. Но сидячий концерт, с не бог весть какой программой. Вобщем "Океан Эльзи" понравился значиииииииииииительно больше. Да и клубный концерт - совсем не то, что шоу в большом зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Вы не видели, как их дрессируют. И что с ними делают, когда они прыгают не так))

Тю. За жирный сахарок пошли работать есьже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это профраздел навеял. Точно - профраздел.

Да. В который раз говорю - да вапще!

Дю Солей и китайский цырк - красива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, некоторым людям необходимо демонстрировать свои какие-то способности, другим интересно смотреть это, ведь должны эти умельцы залихватски кидать мячики и вытаскивать стописят платочков из рукава реализовываться, а то маньяками станут и которые любят наблюдать тоже, возможно, удовлетворив свои потребности просмотром цирка, тоже не станут маньяками. Шучу про маньяков.Но вот животных страшно жалко. Помните, раньше были передвижные зверинцы? Из города в город ездили прямо вместе с животными. Представляете условия, в которых находились животные, когда эти условия даже людям толком не могли создать? Да и зоопарки нельзя разрешать где попало открывать. Да, есть какие-то стандарты и т.д., но кто нормально контролирует их соблюдение. Хотя деятельность зоопарков оправдана в случаях, когда надо пристроить животных, которые уже не смогут существовать в дикой природе (инвалиды, брошенные).

Я говорю о своих предпочтениях, поэтому не обижайтесь на меня те, кто любит цирк )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался смотреть фильм 2012 г. "Cirque du Soleil: Сказочный мир", по мотивам лучших номеров, объединенных в фильме общей историей, очень красиво конечно и креативно, но лично мне в цирке, в том числе, нравится сложность номеров "а теперь впервые..." ), чтобы дух захватывало, здесь же они по-моему наоборот пытаются скрыть весь "напряг", залакировать красотой, хотя номера наверное сложные, но стало скучно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался смотреть фильм 2012 г. "Cirque du Soleil: Сказочный мир", по мотивам лучших номеров, объединенных в фильме общей историей, очень красиво конечно и креативно, но лично мне в цирке, в том числе, нравится сложность номеров "а теперь впервые..." ), чтобы дух захватывало, здесь же они по-моему наоборот пытаются скрыть весь "напряг", залакировать красотой, хотя номера наверное сложные, но стало скучно )

:shuffle:

Изменено пользователем agata@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Яло. Но никак не могу приучить себя любить осень.Хотя смотрю вот вокруг, красиво ведь как, листва кругом желтая, золотистая прям.

сама типа аватара сижу.Теперь я не блондинка, далеко не блондинка.

Изменено пользователем agata@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас помню арбузкой

да, я тогда красивше была

увы, какое настроение, такой аватар.Сейчас вот какой-то бардак, как в душе, так и на голове.

Изменено пользователем agata@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался смотреть фильм 2012 г. "Cirque du Soleil: Сказочный мир", по мотивам лучших номеров, объединенных в фильме общей историей, очень красиво конечно и креативно, но лично мне в цирке, в том числе, нравится сложность номеров "а теперь впервые..." ), чтобы дух захватывало, здесь же они по-моему наоборот пытаются скрыть весь "напряг", залакировать красотой, хотя номера наверное сложные, но стало скучно )

Нееет, я же говорила - у них типа театр+цирк+шоу. Там нет цели поразить ломаньем позвоночника. Там вообще работают бывшие спортсмены - не артисты. А спортсмены, тем более бывшие, априори не могу показать что-то сверх-фантастичное - да и не требуется этого от них. Там фишка в другом. Атмосфера - основа0основ. А на экране такое вообще нельзя смотреть - совсем не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня осень напала, во всех смыслах.

Пушкинская? Попробуй написать стихи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушкинская? Попробуй написать стихи :)

а ведь писала.Правда, в детстве.Что-то помню про медведя сочиняла.

А сейчас даже рифма в голову не идет.

Хотя, надо попробовать. Если получится, обещаю выложу для оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь писала.Правда, в детстве.Что-то помню про медведя сочиняла.

А сейчас даже рифма в голову не идет.

Хотя, надо попробовать. Если получится, обещаю выложу для оценки.

Небеса плачут - деревья грустят

Глаза у рыб полны слез

Осень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листья падают с Ясеня

Ни**я себе, ни**я себе

а посмотришь, и действительно

ахуит**но, ахуи**но!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования