Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Гы, думаешь, нет? Предложил поставить на ночь меренги и присматривать за ними всю ночь. Чота...я не знааааю.

ааа, в этом смысле, да. всю ночь. ужс.

безе вроде как-то отличаются. не помню. может вру. еще есть дурацкое капризное заварное тесто. в последний раз пыталась в классе восьмом его делать. нечто зеленое получилось.

да на фик надо так мучиться, когда есть нормальные профессионалы, которые сделают как положено и вкусно

Не стилисты же.

точно. нас стилистов не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лень читать. И потом нет пользы - я всё перепутаю. Не будешь же всё время с книжкой сверяться.

Да, он что-то идиот.

Меренги, меренги. Я думала это рыба. Сказала бы безе.

Ты спутала с трепангами. Но это не рыба - это морской огурец. Он мерзкий.

Вообще я про повара, как про ведущего. Он шутит. Говорила же - надо на тесто сесть, говорит, потом хахахаха, это шуткка - не надо садиться. Потом такой - о, вы слышите, какой странный звук, когда режешь картофель? и снова - хахахаха. Да - это рассмешит любого. Хм...любого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри резко высказался в отношении поединка между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, состоявшегося 5 октября в Москве.

"Я только что стал свидетелем самого дерьмового боя за титул чемпиона мира в истории. Пара идиотов постоянно обнимались на ринге. Если Владимир когда-нибудь встретится на ринге с Тайсоном Фьюри, я на 10 000 000% нокаутирую его. Его бой с Поветкиным показывает, насколько отстойный этот бокс”, — написал Фьюри в одной из социальных сетей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спока кста я читала. Смутно помню. Помню свое возмущение, по поводу того, что типа недостаток сна еще никому не навредил. Это типа всё ерунда. Да лааадно. По моему, все сложности в принципе из-за недостатка сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Хорошо, что я его не читала. Я за недостаток сна могу убить.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 октября в спорткомплексе Олимпийский состоялся бой между легендарными боксерами Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.

Предлагаем Вам посмотреть на девушек боксеров и определить, какая из них вам нравится больше.

Хайден vs Евгения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бэ ходят устойчивые слухи, что девушка Кличко это такой же оксюморон как брак Пугачевой и Галкина. Поэтому я чота не болею за Кличко, а наоборот даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поняла, они тоже подерутся?

а. поняла. просто спрашивается, кто из них симпатичней.

мне кажется, что они одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тормоз, чтобы позже стать савраской

))) о, я тоже вследствие того же савраска

и главное, когда назначают дела в судах, которые находятся в разных частях света, я почему-то не вижу, что мне отведено всего полчаса на все про все. у меня еще мозги щас скачут, как в кино - тут помню, тут не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поветкину больше повезло.

да у другой 10 см разницы между сизьгами и пузом. удивительно если Кличко своими лапами умудряется найти разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у другой 10 см разницы между сизьгами и пузом. удивительно если Кличко своими лапами умудряется найти разницу

:lol: :lol: :lol:

Кэп!

А ведь правда. я это и имела ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь правда. я это и имела ввиду.

прошу прощения, но я не поняла. что за 10 см? где их отмерять? в районе диафрагмы? или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения, но я не поняла. что за 10 см? где их отмерять? в районе диафрагмы? или что?

))) я не буду объяснять, что-то я сегодня застенчатая. пусть Кэп расскажет, как он замерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы имеете в виду, что у нее животик толстый? и типа он как бюст снизу? не дойдет никак.

есть бородатый анекдот в тему

поручик Ржевский танцует на балу с Наташей Ростовой

- как вы находите мою грудь? - игриво спрашивает поручика Наталья

- с трудом-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссспади. Маленький размер бюста что ли? Ничего такого в этом нет. Зато форму не теряют сильно явственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования