Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ничего такого в этом нет.

ну при пропорциональном остальном теле, может и нет, но когда пузу всего 10 см не достает до сизег, которые в свою очередь и без того вещь спорная, это хм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прямоугольная фигура, при том, что эталоном признаны песочные часы)))

талии природа не дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушала авто-радио, в кои-то веки. кричит: почему идиоты не попадают в тупик, да патамушта там слишком много умных! у тебя есть друг долбо.... извините, итиот? позвони и расскажи нам!

педерача такая, все звонят и каждый про своего идиота рассказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, вообще я возмущена. То грят - иди в профраздел! Пришла. И чо? Ты грят злыдень и ехидна. Цыник ты грят. Не, нормально?

Пойду работать над имиджем. Буду всем говорить эээ простите друг друга, верните долги, бухгалтеры тоже люди, у них семьи-епотека, зачем судиться, деньги - зло, давайте жить дружно, слава батырам.

Такая голосом Джигурды Окуджавы буду жалостно завывать "Давайте жить во всем друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, вообще я возмущена. То грят - иди в профраздел! Пришла. И чо? Ты грят злыдень и ехидна. Цыник ты грят. Не, нормально?

Пойду работать над имиджем. Буду всем говорить эээ простите друг друга, верните долги, бухгалтеры тоже люди, у них семьи-епотека, зачем судиться, деньги - зло, давайте жить дружно, слава батырам.

Такая голосом Джигурды Окуджавы буду жалостно завывать "Давайте жить во всем друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая..."

а я у Окуджавы одну только песню сильно люблю (остальные не сильно) - про то, что АП Чехов однажды заметил, кто любит учиться, а кто - учить...

Пошел я тоже в профраздел, а там мне говорят - вы, говорят, юридически безграмотны, но мы сейчас вашу эту безграмотность ликвидируем. Ликвидаторы, блин....

прямоугольная фигура, при том, что эталоном признаны песочные часы)))

талии природа не дала.

У меня щас прямоугольная - метр с лишним на метр с лишним на метр с лишним (сколько лишнего - говорить не буду). (((((

А было-то, было: 90-71-89.

Оказываецца - пропорции даже лучше, чем у девушки Кличко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла. Они заманивают в профраздел, чтобы там отпинать. Группой лиц. Мне один уважаемый форумчанин рассказывал. Спецально для этого приехал с Аты и грил, что они тама в профразделе в личках сговариваются, кого мочить в сортире профразделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))

А походу так и есть. Причем сейчас некая смена поколений среди мочащихся... нет - мочащих (так?) наблюдается. Новые кадры вступают в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))

А походу так и есть. Причем сейчас некая смена поколений среди мочащихся... нет - мочащих (так?) наблюдается. Новые кадры вступают в бой.

Новые кадры такие кадры вообще.

Но меня всё больше старые (ой) ругают.

И всё больше за бездушие. Они думают, я в детском саду работаю, на пианине играю, с дитями, и вокруг меня цветы да песочницы. Не я такая, жизнь такая!!!

Хотя боже меня храни от детей, конечно, как и их от меня.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не старые, а винтажные.

Эдуард мон шер, простите. Я не хотела. Склоняюсь в поклоне эээ реверансе. Я и сама весьма винтажна. Давайте жить дружно. Ведь мы все люди. А жизнь такая короткая.

Р.с. мляхо. Не могу. Тянет язвить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем сейчас некая смена поколений среди мочащихся... нет - мочащих (так?) наблюдается. Новые кадры вступают в бой.

как вы их различаете?

Не старые, а винтажные.

а некоторые даже антикварные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просветите мне, что или кто это "-хмхмрас"

петер рас. (с) камеди клаб. ну вот гей,только по русски)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта тема про органы, каждый день что-то новое.

сегодня - нашим органам нужны люди. и все, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

петер рас. (с) камеди клаб. ну вот гей,только по русски)))

Камеди клаб, "Опера", Зураб Матуа:

- Позорная судьбой дана мне роль

Я в этом клубе - фэйс-контроль!

И пусть по паспорту я Стас,

Для всей ночной Москвы я пи... до....

Пи.. до...

Раз,

два,

три,

раз,

два,

три....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования