Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ну чтобы чаще так смотреть.

нет. авава отражает мою сущность. Смотрю иногда на некоторых форумчан. Вот так:

Уже который день откладываю поход к парикмахеру. Каждый день обещаю пойти в обед постричь буйны кудри, но всякий раз нахожу повод, чтобы не делать этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. авава отражает мою сущность. Смотрю иногда на некоторых форумчан. Вот так:

Уже который день откладываю поход к парикмахеру. Каждый день обещаю пойти в обед постричь буйны кудри, но всякий раз нахожу повод, чтобы не делать этого.

мне даже непогода не помешала этого сделать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужжас какой. :black eye:

Отто Мориц Вальтер Модель :)

Строгий дядька. Редко как улыбался. Единственная "веселая" фотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа...

а песню вы выучили?

учу. каждый день по чуток.

Отто Мориц Вальтер Модель :)

Строгий дядька. Редко как улыбался. Единственная "веселая" фотка.

жуткий дядечка. Боюсь таких "бук" по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алматинцы почему-то говорят "порт". Аэропорт так называют.

Вот сегодня Катя, например.

Или Галю. Сидим, пьем виски, потом она кааак закричит "оййопт", бежит к такси и орет таксисту "В порт!".

И оставляет меня в недоумении.

В моём понимании порт это - цепи якорей гремят в порту, верят корабли в своююю мечтуууу... как-то так.

Я прям стою, смотрю вслед уносящейся машине, и думаю, где вообще ближайший порт? В Актау что ли? Дорого же туда на такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, я уже на это "смотрю" ржу в голос )). Мне не укоряется как должно бы от взгляда. Ваще шедеврально! Порепетировать тоже штоле

Насчет тормозосаврасок. Тормозят очень и бегают одновременно. Бегают к тебе и обратно в свой кабинет, а потом снова и снова, и снова. Лучше бы вначале тормозили, потом бегали или наоборот, но не вместе все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форбс в "шапке" статьи "завершается прием заявок от стартаперов для участия в кзстарт" читаю старперов. Блина, уже второй раз нить теряю )) не могу дочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спаааать хочюююю

потягиваюсь и зеваю.

вчера отмечали 40летие Алматинской городской коллегии адвокатов. молодцы сетаке. когда я увидела духовой оркестр у концертного зала, слегка прифигела от неожиданности. так торжественно все получилось. потом банкет. все-таки сразу чувствуется, что профессия свободная, никаких напутственных спичей всяких агашек, все очень демократично, цивилизованно и достойно. мне понравилось.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще будильник стоит на будние дни, а сегодня то суббота, я забыла его переустановить. В итоге, проспала на работу, но умудрилась все-таки не опоздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще будильник стоит на будние дни, а сегодня то суббота, я забыла его переустановить. В итоге, проспала на работу, но умудрилась все-таки не опоздать.

:) На работе как на аватарке своей?

У меня волосы жесткие. Если их с утра не привести в порядок то я выгляжу как Эйс Вентура ...

Изменено пользователем Кейджиро Такаматсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще будильник стоит на будние дни, а сегодня то суббота, я забыла его переустановить. В итоге, проспала на работу, но умудрилась все-таки не опоздать.

(с) Гость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не как на аве я, наоборот, волосы все зачесаны назад и заколоты крабом. Этим то я сама себя и выдала, что не успела прилично собраться.

утром еще думаю что-то ночь длинная и когда утро настанет и что-то мне подсказало, что оно то уже пришло, почуяла неладное. Встала так степенно, опасаясь подходить к телефону, глянуть что он там молчит то?А время уже 8 нуль-нуль. :black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не люблю таких людей -своих мыслей нет, сидят и ждут, когда же ты рот откроешь. скажешь пару фраз, твои слова подхватят, перебьют и начинают тему развивать в своем направлении. бывает твои же идеи с умным видом тебе же и выдают, спустя совсем немного времени. не могу так больше. я же не генератор какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они хорошо подходят на роль исполнителей идей - закинул идею, он ее подхватил и исполнил, бо инициатива наказуема. а сам сидишь смотришь "лучшее предложение" и кайфуешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они хорошо подходят на роль исполнителей идей - закинул идею, он ее подхватил и исполнил, бо инициатива наказуема. а сам сидишь смотришь "лучшее предложение" и кайфуешь :)

надо попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они хорошо подходят на роль исполнителей идей - закинул идею, он ее подхватил и исполнил, бо инициатива наказуема. а сам сидишь смотришь "лучшее предложение" и кайфуешь :)

отличная идея. Я уже одну такую "утку" запустила. Вот, сижу жду реакции и балдею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогулка слонов, кенгуру и крокодилов по ул.Абая переносится с 12.10.2013г. на 14.10.2013г. с 16-до 18ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под прыгнула сегодня в 5 утра от диких воплей- призывом на молитву. Простите меня верующие! Испугалась очень. Сейчас валяюсь. Думаю. С боржумана начать или дубай мола:) пс не умею переворачивать фото.

Изменено пользователем Captain Ares
повернул фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования