Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

чего то хочу сильно, но не могу определиться, чего же я, наконец, хочу. я не съестное имею в виду, а чего-то такое

интриги?!

мои мысли

мои скакуны

словно искры

несут меня в даль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп переверните плиз фото)))

Солнце хоть и светит, но ветерок холодный. А так, погода шикарная для этого времени года....у нас.

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп переверните плиз фото)))
пажалста :)

Катя, как там айт у арабов? режут ли коней в специально уполномоченных на то мечетях? :)

а то у нас на форуме вон сразу видно айт - все только про коней поют... и ножи точат небось :)

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала Ёжикову девушку.

1. Загрузку белья в машинку и его развешивание давайте вообще за работу считать не будем (нафик его копить кста всю неделю?) Как и уборку постели.

2. Какого черта у ней в мойке валяется посуда со вчерашнего вечера?

Ну а насчет вымыть посуду после завтрака - это максимум (в её случае) две чашки, две ложки, две тарелки - дело пяти минут.

А, ну пусть еще кастрюля (кашу варила) и что там у ней - турка для кофе? Хотя мож кофе-машина.

Ну вообще есть такая вещь, посудомоечная машина называется.

3. Привести в порядок и убрать летнюю обувь - это мероприятие имеет место раз в году, а вовсе не каждые выхи.

4. Насчет отдраивания мойки вообще не вкурила. Что там за убитая мойка такая и кто её так уделал нафик? В смысле какого черта надо было её так запускать? Опять же и в этом случае не бог весть какой титанический труд - нанести средство, оставить на час, смыть водой налёт.

5. Что осталось?

1) Протерла пыль с мебели (насчет отдраивания поверхности стеклянного шкафа я вас умоляю - мистер мускул, чистая тряпка, работы на полчаса максимум, даж не уборка в шкафу-купе имела место быть)

2) Вымыла пол

3) Убрала в туалете-ванной

4) Погладила белье

5) Зафигачила простенький ужин

Итого часа четыре в общей сложности. Ну и ей никто не помогал по дому - бой-френд на работе был. Ну если б ей парень её помогал, то за пару часов управилась бы. Не ген. уборка же - чел не мыл окна-люстры, не разбирал вещи в шкафу и всё такое.

Кто ж спорит, труд, конечно, и жалко пол-выходного на всё это убивать. Если прям очень жалко, можно пригласить человека и заплатить ему за труды не бог весть какие деньги.

В общем, как в бородатом анеке - "Ну да, ну ужас. Но ведь не "ужас-ужас-ужас!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочете я расскажу вам чего я сделала в выхи? Ежикова деушка сдохнет наф.

Если тока еду озвучить, то беш, манты, пирог, шарлотку, супчик, салаты, табанан.

Причём ну вот манты, к примеру - 20 минут работы. Шарлотка - 10. Пирог - 15 (это считая время нарезки всего).

Просто я не могу растягивать всё на полдня, фотать, выкладывать в интернет.

И, честно скажу, дочь помогала. Если бы без неё, то плюс еще по 5-10 минут к исходному времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у неадекватов обострение

у неадекватов зависть - их природа обделила сразу всем. им трудно это пережить. а придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочете я расскажу вам чего я сделала в выхи? Ежикова деушка сдохнет наф.

Если тока еду озвучить, то беш, манты, пирог, шарлотку, супчик, салаты, табанан.

Причём ну вот манты, к примеру - 20 минут работы.

нарезка мяса и замес теста??? и лепка? это все за 20 минут??!!!!

Изменено пользователем Notary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарезка мяса и замес теста??? и лепка? это все за 20 минут??!!!!

нарезка мяса... сейчас меня убьют южане, но да, манты были из фарша

мне лень резать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарезка мяса... сейчас меня убьют южане, но да, манты были из фарша

мне лень резать

ну все равно, а фарш делать? ну ладно, покупной если даже, ну а лепить? ну скажите правду, Ахметова, неужели столько мало времени заняло? признавайтесь)))))))))) у нас обычно где-то час занимает наверное, полтора, ну мы много делаем за раз, полуфабрикаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мы сделали три вот этих ну этажа

тьфу как правильно называются штуки куда манты складывают для варки?

и плюс что не поместилось - в пароварку

тесто делаю мука-вода-соль. замесить его дело пяти минут. ну пусть еще пять минут расстоится.

беру треть теста, раскатываю, режу, лепим. и так - три раза. всего работы на полчаса от силы.

быстрее мант готовится только паста, наверное

полуфабрикаты? а, на запас, на заморозку. я вот сколько собираюсь так, не могу, терпения не хватает.

Кстати, где Гость. Я ему хотела сдать явки-пароли - сообщить, где отличное мясо продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже хочется явки-пароли.

еще я видела баннер, где написано, что забыла какого числа будет ярмарка кзылпарижа и кустарики. Может мясо привезут хорошего. риса. картопки. больше не представляю, что еще у них растет.

может завтра опять выйду погулять во сне. Сегодня хоть и был ветер, но мне понравилось. Воздух и все такое. Но проблема в том, что сегодня, например, я вышла по необходимости, а просто так меня ни за что не вытащишь на улицу в обед. Допустим, если я кудато-то тороплюсь, то и иду быстрым шагом, а если мне никуда не надо, то я же не буду бежать как не знаю кто. Ладно завтра посмотрим.

ладно. меня ругают, что опять сижу. пошла спать типа.

ну мы сделали

я искренне восхищаюсь тобой. серьезно. я медлительная и отвлекающаяся. я одну муку минут 20 разглядывать буду в раздумьях в какой посуде ее замесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может завтра опять выйду погулять во сне. Сегодня хоть и был ветер, но мне понравилось.

Как прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я искренне восхищаюсь тобой. серьезно. я медлительная и отвлекающаяся. я одну муку минут 20 разглядывать буду в раздумьях в какой посуде ее замесить.

зато какие ты печньки печешь, а семга я ваще молчу

у меня чот в выхи был наплыв родственников, взрослых таких

а так я б вообще чтонить совсем на быструю руку готовила - паста, семга, отбивные

или вообще бы не готовила, свалили бы из дома да и всё, но в Боровое умотать вишь не судьба

у нас рабочий день с 8-00, такшто я даже опоздала. сижу, якобы работаю.

а, так небось и до 17.00.

это удобно. я б тож так хотела. хотяяя... утром вставать блин

я вообще люблю когда никого в офисе нет - ранее утро, обед, поздний вечер

никто не мешает работать. никто не звонит. толпа народу не ломится в кабинет.

сейчас вот за пол-часа столько переделала, сколько за весь день не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, так небось и до 17.00.

это удобно. я б тож так хотела. хотяяя... утром вставать блин

ну, положено до 17-00, фактически до 18-00, а т.к. я по договору, то я до 13-00

а Вы с 7 сегодня чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования