Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

почти с семи, да. прям отлично. было. пришла, спокойно кофе попила, бумажки разобрала. срочняки доделала. но теперь началось, блин. ко мне не зарастёт народная тропа. пришли, коллеги. уже охота выбросить оба телефона и закрыть дверь кабинета на ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти с семи, да. прям отлично. было. пришла, спокойно кофе попила, бумажки разобрала. срочняки доделала. но теперь началось, блин. ко мне не зарастёт народная тропа. пришли, коллеги. уже охота выбросить оба телефона и закрыть дверь кабинета на ключ.

вот такой коврик надо у двери бросить

пускай посетители внутренний жар Тапаса развивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утра вижу тему - давайте работать вместе

я блин обрадовалась. прям уже всё разложила. всю свою работу. ну типа это - Жангельды, там же по налогам вопрос. это - Пэт, процесс в Ате, чо мне туда самой мотаться.

вот, думаю, будем вместе работать.а фик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тесто делаю мука-вода-соль. замесить его дело пяти минут. ну пусть еще пять минут расстоится.

беру треть теста, раскатываю, режу, лепим. и так - три раза. всего работы на полчаса от силы.

быстрее мант готовится только паста, наверное

полуфабрикаты? а, на запас, на заморозку. я вот сколько собираюсь так, не могу, терпения не хватает.

Кстати, где Гость. Я ему хотела сдать явки-пароли - сообщить, где отличное мясо продается.

а где мяско продается? чет мы здесь найти не могём нормальное

я искренне восхищаюсь тобой. серьезно. я медлительная и отвлекающаяся. я одну муку минут 20 разглядывать буду в раздумьях в какой посуде ее замесить.

вот я тоже прям восхищаюсь Ахметовой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему фик? извините, просто я уже там была в этой теме, больше не охота чета. что, уже не работают вместе чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где мяско продается? чет мы здесь найти не могём нормальное

вот я тоже прям восхищаюсь Ахметовой)))

мяско петропавловское, хорошее, от Зинченко

блин я сейчас не смогу объяснить где это. это надо руками показывать. я ща лучику объясню, а она вам.

вы чо, было б чем восхищаться, я прямо скажем так себе повар

вообще с удовольствием бы пошла на курсы. но в Астане их нет. к примеру повара-итальянцы есть, но никаких мастер-классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то в труднодоступном месте что ли

:lol: :lol:

Да нет. В центре. Просто я названия улиц не знаю. Чота Малика Габдулина, чота Иманова, не помню. Руками показать могу. Схему могу нарисовать.

Там не дешевле, там просто свежее и хорошего качества - мясо, молоко, сметана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol:

Да нет. В центре. Просто я названия улиц не знаю. Чота Малика Габдулина, чота Иманова, не помню. Руками показать могу. Схему могу нарисовать.

Там не дешевле, там просто свежее и хорошего качества - мясо, молоко, сметана.

Тэээээкс, и когда объясните?)) на выхах надо будет съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиин, ну и гуглмапс в Астане. В общем по ул. Иманбаевой. Между Жанибека Тархана и Ғұмар Қараш қөшесі.

Там какой-то жилой комплекс здоровый. А напротив него длинный ряд магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это судя по моим изысканиям, а я тот еще картограф. В обед лучику позвоню. Объясню ей дурацкими словами где это. Она переведёт на человеческий.

капец у вас улицы называются, заблудишься, никогда не найдешься

я кста вообще не могу новые названия улиц запомнить. мне всё вокруг Ленина да Карла Маркса, Дризге еще, Сакко и Ванцетти, ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиин, ну и гуглмапс в Астане. В общем по ул. Иманбаевой. Между Жанибека Тархана и Ғұмар Қараш қөшесі.

Там какой-то жилой комплекс здоровый. А напротив него длинный ряд магазинов.

а как он называется? я тоже в картах не очень. только начнешь улицу смотреть, а там раз и человечек потерялся. приходится уменьшать, чтобы найти.

да. у меня по пояс были волосья. щас едва до плеч. местами)))

ух ты. это же радикально. а как это местами? типа рваными прядями?

я тоже записалась. главное не знаю длину волос. я думала, что это по плечи называется или просто ниже плеч, а у них еще бывает по лопатки. я не знаю как у меня, сзади не вижу. хочу чего-нибудь, но боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты. это же радикально. а как это местами? типа рваными прядями?

я тоже записалась. главное не знаю длину волос. я думала, что это по плечи называется или просто ниже плеч, а у них еще бывает по лопатки. я не знаю как у меня, сзади не вижу. хочу чего-нибудь, но боюсь.

В общем-то да, радикально))) Я длинные волосы уже давно ношу. Вчера чета сама не поняла, как согласилась. Мне моя мастерица говорит - тебе не надоело? И я понимаю, что капец как надоело. Так ей и сказала. В общем, посовещавшись мы с ней подобрали оптимальную длинну и форму.

Теперь у меня рваные пряди до плеч. Сказала, что называется креатив.

Надо заметить, что я к ней уже лет 10 хожу и доверяю полностью, поэтому и согласилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарезка мяса... сейчас меня убьют южане, но да, манты были из фарша

мне лень резать

уббила бы!

Блиин, ну и гуглмапс в Астане. В общем по ул. Иманбаевой. Между Жанибека Тархана и Ғұмар Қараш қөшесі.

Там какой-то жилой комплекс здоровый. А напротив него длинный ряд магазинов.

я знаю где это. объяснить не смогу. номер дома не знаю, но он находится напротив ЖК Шанырак или бизнес-центра Шанырак, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования