Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Да ладно, не в обиду югу будь сказано, всё-таки на севере такое мясо, что даже тупо свареный кусок уже по вкусовы качествам кулинарный шедевр. Манты кста были вкусные, хоть и из фарша. Ну не могу я мясо резать, в лом мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя же сказала агент провокатор

Лююююди, почему манты со сметаном нельзя?!

я тоже с фаршем делаю. более того, редко делаю нормальные, в основном делаю орама. ненуачо, те же манты, только скатанные в трубочку

ааа, вот это чель? - Английский производитель женского белья.

а с маянезом?!)))

вообще наверное за 5 мин скатываете?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, Агата, простите, Гость., но я читаю название темы: Гость на муку разжился. надо же.

Мирра повеселили :lol:

ну а чё?колбасу вчера искали всем форумом, днем с фонарем...

Изменено пользователем agata@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я манты тоже с фаршем делаю. В фарш добавляю либо тыкву, либо кабачок, для сочности. Вкуснятина. Любим с майонезом и кетчупом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрела по карте, если этот дом называется Ак Шанырак, тады он по диагонали напротив Номада (где живет Сон)))))?

чота Вы не туда ушли. Это на правом берегу. ЖК Шанырак, БиАйГрупповский. между Иманова и Бараева который

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспаде. Гореть вам в аду (с). Манты с фаршем и сметаной-кетчупом-маянезиком - тупо не манты, а еда. Мож, вкусная. Но не манты. Это как беш с курицей.

Да, назовите меня фуд-наци.

И чо там резать-то? Гораздо нуднее мясорубку собирать-крутить-разбирать-мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера себе вот такой купальник купила от агента провокатора. А еще крема этой фирмы. Теперь все должны падать и штабелями укладываться сами :)

Катя, аффигеть! Купальник роскошный, впрочем, "хорошему вору все впору". Шопайтесь и фотайтесь от души на радость нам и на злобу завистницам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота Вы не туда ушли. Это на правом берегу. ЖК Шанырак, БиАйГрупповский. между Иманова и Бараева который

ой, все, нашла, и впрямь Лучик объяснила доступней, чем Ахметова))))) спасибо! а как лучше заезжать? с Валиханова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы во флудилке? ну и хорошо. а то я в другой теме увидела. красным красно. испугалась и убежала. теперь поняла про стакан. ой. пойду исправлять сонник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну. не говори. страшно.

ой, все, нашла, и впрямь Лучик объяснила доступней, чем Ахметова))))) спасибо! а как лучше заезжать? с Валиханова?

чойта? я вам сказала две улицы которые идут так, а она - две улицы которые идут так. параллельные. теперь получился квадратик из улиц. где-то в этом квадрате - магазин.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахахах

Лучше расскажи как лучше заезжать. Я знаю - это твоя сильная сторона!

гада!

я могу рассказать. только опять же - с руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, назовите меня фуд-наци.

:shuffle: назвали

а еще я не люблю когда жир кладут в мантное мясо.

курдюк? с меня всегда его требуют, а я грю, что нету. Но только из-за того, что не хочу резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol:

Чота Малика Габдулина, чота Иманова, не помню. Руками показать могу.

В общем по ул. Иманбаевой. Между Жанибека Тархана и Ғұмар Қараш қөшесі.

чота Вы не туда ушли. Это на правом берегу. ЖК Шанырак, БиАйГрупповский. между Иманова и Бараева который

чойта? я вам сказала две улицы которые идут так, а она - две улицы которые идут так. параллельные. теперь получился квадратик из улиц. где-то в этом квадрате - магазин.

:lol: :lol: :lol: спасибко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там ничо нет. только магазины. в ряд.

я сразу говорила что я плохо объясняю

но вот лучик понимает же

ну хорошо, не квадратик, да, а сложная геометрическая фигура

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется газмяс но я не уверена

А я к мантам делаю соус, немного сметаны и много кобры))) Ну или чеснок, кинзу, базилик крошу в кефир.

мясо режете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования