Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

странно так. на яндекса сделала "фотографии" , а там показывает на иманова прям на дороге возле 10А фото голых купающихся девушек. там же вроде нет речки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мясо режете?

Без вариантов, только резать, с курдюком, луком, тыквой. С охоты ехали голодные ночью, в кафешке я от мант с фаршем отказался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно. а я никаких различий не вижу. мне хоть с фаршем, хоть нарезанным, хоть без мяса (с джусаем) все равно вкусно.

Только не говорите, что на пельмени тоже надо вручную резать мясо и без сметаны есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без вариантов, только резать, с курдюком, луком, тыквой. С охоты ехали голодные ночью, в кафешке я от мант с фаршем отказался)))

еще один фуд-наци

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я первая упала )) хочу такую фигуру

а духи? все про них говорили, а я так ине попробовала, а сейчас грят сняли с производства

Я тоже хочу, но имею то, что имею. Плюс 5 кг от фото:)

Купила 2 крема, парфюм и блеск для губ, который чуточку пощипывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, аффигеть! Купальник роскошный, впрочем, "хорошему вору все впору". Шопайтесь и фотайтесь от души на радость нам и на злобу завистницам!

:) купальник и вправду славный. Конечно не как на модели смотрится, но все равно впечатлила окружающих:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) купальник и вправду славный. Конечно не как на модели смотрится, но все равно впечатлила окружающих:)

да не скромничайте, Катя. Свежо в памяти Ваше фото в красном платьице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На охоте встретились с местными рыбаками))) Вот где отморозки то))) Уху они варили, так туда и фазанчика кинули, типа вкуснее же будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не скромничайте, Катя. Свежо в памяти Ваше фото в красном платьице.

Вот без платьица:) придерживаются пузо, чтобы не вы валилось:)

Изменено пользователем Е..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: спасибко!!!

оспаде, Нотари, не слушайте Ахметову, щас она Вас ушлет куда подальше. магазин находится по улице Гумар Караш, между Иманбаевой и Габдулина. напротив ЖК Шанырак. Там что-то про мясо большиииииииими буквами на вывеске, мимо не проедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила 2 крема, парфюм и блеск для губ, который чуточку пощипывает:)

это не интересно. купальники давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная фигура. Да, мне тоже здесь более нравится, чем на модели. И купальничек то отпад, а там был "так, ничё так"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не увидел что уже есть купальники :)

прям мысли читаете :)

ну так. не только о личной жизни друг друга многое знаем, как бы живем совместно 40 часов в неделю, вот и мысли научились читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я комплексы свои убиваю. Ведь критиковать никто не будет, не прилично же, а мне бальзам на душу:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магазин находится по улице Гумар Караш, между Иманбаевой и Габдулина. напротив ЖК Шанырак. Там что-то про мясо большиииииииими буквами на вывеске, мимо не проедете.

ну. а я чо говорю?

Это я комплексы свои убиваю. Ведь критиковать никто не будет, не прилично же, а мне бальзам на душу:)))

ну если нечего критиковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я комплексы свои убиваю. Ведь критиковать никто не будет, не прилично же, а мне бальзам на душу:)))

нельзя критиковать красоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, все, нашла, и впрямь Лучик объяснила доступней, чем Ахметова))))) спасибо! а как лучше заезжать? с Валиханова?

с Иманова чуть ближе чем с Бараева заезжать. если с Иманова, то на светофоре, где бизнес-центр Нурсаулет, поворачиваете в сторону Бараева. доезжаете до первого перекрестка и поворачиваете направо. проезжаете порядка метров 100, магазин справа будет..

Вот без платьица:) придерживаются пузо, чтобы не вы валилось:)

Катя - красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на минутку.

я щас умру. вощим сказала, чтобы исправили и принесли. принесли. написано "Глены Комисии". Полезла в базу, чтобы узнать, что такое "глены", ну мало ли чего я не знаю. Нет такого слова. требую объяснить, грят сама так сказала написать, я делаю квадратные глаза, а мне показывают черновик, где я карандашом написала. это буква "ч" большая у меня похожа на букву"г". блин, ну это же твой док, как ты можешь что попало исправлять, а?! а если бы я чо похуже написала, то тоже скопирет тупо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования