Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Я вообще к "смеется" подозрительно отношусь после анекдота про девочку, которая без каски ходила возле стройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. А я уже фантазии распустила

Вот теперь я тоже фантазирую. Все, что не ливер и не мозг - может обрасти костями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте в руки мне сакээээ..

Что рекою льетсяяяя

Гейшу встретил я надыысь

Радостно смеецаааааааааа

Прямое поподание прямо в такт... Джек Пот! Ешкин кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навеяло форумом и теперь сижу мурлычу под нос: "саааамое главное - птиииичку не спугнуууууууть...выыыыыйду я из лесу... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юристы этичный народ...

Помните фруктовый сад?

Ограда - логика, дерево - физика, плоды - этика.

Ой, извините, сегодня же пятниссаа..... пардон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голова болит, хочется кого-нибудь убить. и я на это не жалуюсь

стойкая. А на нас Святой Иуда напал, тоже не жалуюсь. Сижу в кабинете, музычку врубила, не слышу как там ветрище завывает и дождь идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за сад?я не помню.очередной тест?

Философия стоицизма.

Древние стоики. В общем, не пятничная тема... согласен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стойкая. А на нас Святой Иуда напал, тоже не жалуюсь. Сижу в кабинете, музычку врубила, не слышу как там ветрище завывает и дождь идет.

напал? ну и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ваше прочитала как "загруженные даты". Хотела сказать, что у меня тоже эти выходные были загружены чем-то.

В субботу ходили на ярмарку Акмолинской области. Всякое вроде было. Типа много хлеба, макарон, масла (адманули и продали маргарин заместа сливочного), молока. Ну не знаю, что там еще обычно продается. Рыба в одном месте. Мясо же. Купили кусок барана, я не знаю как это называется, такая реберная часть. Говядина жадина по 900-950 продавалась. Кстати, страшно возмущает прикол продавцов мяса, когда кусок мяса продают с другим по выбору продавца. Больные какие-то. почему они за меня решают что мне покупать. Еще так категорично отказывают, нет, мол продается только в таком конплекте, иначе мимапрахадди. Прошла, не люблю таки варианты. Бояцо что ли, что кости по высокой цене никто не купит.

Почти через лоток торговали орехами. Мешками прям, грецкими. Никогда не знала, что в Акмолинской области такой большой урожай орехов бывает. Хотела взять, но смутило то, что под дождем все намокло. Да и надеюсь, что родственники все-таки пришлют.

За яйками огорменная очеридина была. Мне повезло в том, что как я встала в хвост очереди, так и объявили, что все закончилось. Потому что я ЗАМЕРЗЛА. Дождь лили и холодно было. Я вообще терпеть не могу по таким местам ходить, не люблю и все. Начинаю злиться, болеть и т.д. А тут ваще и мокро и холод. до сих пор мерзну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в субботу Алматинская область продавалась. столько мяса я в жизни не видела. карошее мясо. народ картоп-маркоп-лук мешками закупал. еще капусту айсберг (не знаю правильное название). рестораторы чтоли ...

еще изделия из кожи - сапоги, куртки, местного производства и из войлока всякие шапки-пальто. площадь жалко, почему-то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Просто Пэт, а как это у вас сверху один аватор, а снизу другой?

понедельник. я смотрю на всех вот так

а я смотрю вот так:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало рабочей недели

у меня звука нет, хорошо отплясывают. А мужика зачем задушили? Пены должна быть и глаза выпучиться.

где?

а все, уже одинаково. Листик упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня звука нет, хорошо отплясывают. А мужика зачем задушили? Пены должна быть и глаза выпучиться.

а все, уже одинаково. Листик упал.

ага. я разоблачаюсь.

у меня даже изображения нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования