Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Трудно, трудно быть богом))))

А приходится, серано.

Нам жыж не дано предугадать, как наше слово отзовется?

Особенно когда знаешь силу слов, знаешь слов набат....

от этих слов срываются гроба, скакать четверкою своих дубовых ножек)

А про дела я ваще молчу.

))))

Люблю я Гостя. все-таки.

Поди еще и в оригинале?

Эд - язв

Расскажите про коня в кубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поди еще и в оригинале?

Нет, сожалению.)))

Это было первое советское издание (массовое, во всяком случае) Изд-во "Детская литература", 1973 год.

Уже в школе я приступил к властелину, но оказалось, что в советское время была издана только первая часть трилогии. Почему - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять наш любитель однодневных тем, страждущий услышать мнение форумчан опрос устроил. Отзывы об интересующем предмете в глобальной сети прочесть не судьба.

А ну-ка, помогаем ему без принуждений!

Я ваще собиралась тему замутить: какой сорт петуний посадить или помидоры? И попробуйте, сушки, не ответить.

ага, они в соцсетях общаются и не о книгах и музыке речь идет

Агата, я думаю - и то, и это имеет место быть. Вчера с племяшей долго обсуждали М и М. Причем, мягко говоря, не ее возраста, вроде бы, книга. Но читала и мнение свое высказывает довольно убедительно. В частности, полагает, что за счет мистического антуража книга получилась более раскрученной, нежели она того заслуживает. Полагает, что второе название МиМ - Евангелие от Сатаны ставит все на свои места в образе героев и Маргариты в частности. Собачье сердце ставит выше. Вообще с племяшей интересно. Читает она много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну-ка, помогаем ему без принуждений!

Я ваще собиралась тему замутить: какой сорт петуний посадить или помидоры? И попробуйте, сушки, не ответить.

Да. Назови тему "Тайны петуний. Соблазнительные помидоры".

Р.с. в личку загляни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пятница вчера была. сегодня суббота - день походов по гостям.

суббота вообще здорово

я тогда после обеда на работу не приду

да и вообще что я тут делаю

я пойду по магазинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще собиралась тему замутить: какой сорт петуний посадить или помидоры? И попробуйте, сушки, не ответить.

Чтобы размерами с тыкву. Традиционно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну-ка, помогаем ему без принуждений!

Я ваще собиралась тему замутить: какой сорт петуний посадить или помидоры? И попробуйте, сушки, не ответить.

Агата, я думаю - и то, и это имеет место быть. Вчера с племяшей долго обсуждали М и М. Причем, мягко говоря, не ее возраста, вроде бы, книга. Но читала и мнение свое высказывает довольно убедительно. В частности, полагает, что за счет мистического антуража книга получилась более раскрученной, нежели она того заслуживает. Полагает, что второе название МиМ - Евангелие от Сатаны ставит все на свои места в образе героев и Маргариты в частности. Собачье сердце ставит выше. Вообще с племяшей интересно. Читает она много.

Логично, наверное, про МиМ. Хотя мне больше там нравится показанное время, мистика мне мешает. Хотя убеждена, что сатана должен быть примерно таким - он ведь не зло в чистом виде. "Роковые яйца" мне понравились. И "Морфий" и "Записки врача". Вокруг меня только мои дети читают, остальные - как-то никак. Для меня это странно очень. Есть, кто читает, но просто смотрит буквы, как грит мой муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер спас систера без принуждений! Спасибо!

Чтобы размерами с тыкву. Традиционно.

Язвить будем, да? Я ж, канеш, могла бы в Инет пойти. Но думала, что вы люди, есьже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язвить будем, да? Я ж, канеш, могла бы в Инет пойти. Но думала, что вы люди, есьже.

Не, я серьезно.

Тогда подальше от лука надо сажать.

Петуньки лично меня радуют - все время цветут, мороки мало, разрастаются хорошо. Но мы берем уже готовые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я серьезно.

Тогда подальше от лука надо сажать.

Петуньки лично меня радуют - все время цветут, мороки мало, разрастаются хорошо. Но мы берем уже готовые)))

Зато я несерьезно, бо никак не вьеду в отдельные темы чота. Есьжы в Похвастах Ароматы.

Мну надо всё от всего отдельно сажать. Свеклу вот копнула: 3 кг - одна штука. От и чо? Сезон еще не закончился, а я уже к новому готовлюсь. Болезнь.

Ураааааааааа, седня - пятницаааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато я несерьезно, бо никак не вьеду в отдельные темы чота. Есьжы в Похвастах Ароматы.

Мну надо всё от всего отдельно сажать. Свеклу вот копнула: 3 кг - одна штука. От и чо? Сезон еще не закончился, а я уже к новому готовлюсь. Болезнь.

Ураааааааааа, седня - пятницаааа!

ну это хорошая болезнь, Алина.

пятница?так у нас девишник намечался. А пятница то боюсь тока для меня. Чё сегодня топать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свеклу вот копнула: 3 кг - одна штука.

Вангую, что тыквы Вы не садите, бо они размером с карету вырастают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потеряла часы((

Не помню, где оставила

Дурацкая привычка снимать решительно

обычно где руки мыли должно быть. плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потеряла часы((

Не помню, где оставила

Дурацкая привычка снимать решительно

Да. И у меня. Зачем они мне, если я их снимаю - не понятно. И тупая привычка с юности носить их на правой руке. На левой не можу. А на правой снимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы я потеряла часы, мне было бы плохо и хотелось кого-нить убить, а потом пойти поплакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы я потеряла часы, мне было бы плохо и хотелось кого-нить убить, а потом пойти поплакать.

по убиенному или все-таки по часам?

я уже реву

Ахметова, не плачьте. Не утонет в речке мяч.

я имела ввиду, по любому найдутся часики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования