Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

что сказать там надо, когда что-то теряешь?

по-моему так: чёрт, черт, поиграть и опять отдай :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Нашлись!!! Уф!

по убиенному или все-таки по часам?

Ахметова, не плачьте. Не утонет в речке мяч.

я имела ввиду, по любому найдутся часики

Не реви. Найдутся.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем вы говорите, а? Я не успеваю вас читать.

Вчера просидела вечером дома нарядная, в бантиках и белых гольфиках, но ни коробки, ни Кэпа, ни Ахметовой не дождалась. Адманули, да?

Вангую,

что сказал Эдуард? Что он болгарин?

О, Ахметова, поздравляю.

с тем, что часы нашла. Где каропка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем вы говорите, а? Я не успеваю вас читать.

Вчера просидела вечером дома нарядная, в бантиках и белых гольфиках, но ни коробки, ни Кэпа, ни Ахметовой не дождалась. Адманули, да?

гы

представила

думаю, тебе идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пригласили участвовать в собрании по как бы социальным вопросам. Они так ОРАЛИ, просто ужас. Жэншыны. Мне хотелось каждую из них вкруговую пристукнуть за этот ор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успела

Твои глаза - два чорные агата меня пленили... блин, проклятый ассоциативный ряд

а чё?красиво.мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще-то это у меня наболело больше, но я молчала, хотя выхожу к автобусу еще на 10 минут раньше, т.е. в 7,30. Мне кажутся эти споры стыдными. Ведь все же получают зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пригласили участвовать в собрании по как бы социальным вопросам. Они так ОРАЛИ, просто ужас. Жэншыны. Мне хотелось каждую из них вкруговую пристукнуть за этот ор.

ага, бывает орут, як резаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я тоже не люблю орущих женщин

Особенно на работе

Особенно которые как бы за справедливость

Особенно если цена вопроса четыреста тенге к примеру

Я прям недоумеваю - такой расход энергии по такому поводу

Я и на родительских собраниях вечно недоумеваю

Дочкина класрук ей говорит "твоя мама всегда молчит и смотрит на всех удивленно" - на этом моё участие в жизни класса заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет. типа раньше или позже выезжаем до работы. мне все равно во сколько садица в автобус, главно, чтоб без опоздания на работу. было время, что без всяких автобусов сама на работу в семь приходила и в двенадцать уходила, никто не заставлял, так мне самой надо было. Но смешно из-за служебки так орать на друг друга. Никто их не обязан возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поняла, а вот некоторые не могут просто не поорать. Им выплеснуть надо свою эту накопившуюся "массу бреда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тетки всегда орут, когда слет жильцов, членов кск, происходит. вот где полный пипец! из-за 100 тенге на уборку по 3 часа договариваются, вернее докрикиваются друг до дружки. потом самая ушлая избирает себя сборщиком денег и на следующем собрании все орут потому что непонятно куда были потрачены 1 тысяча тенге сэкономленных на уборке. сборщицу объявляют растратчицей и все заново- ругань за 100 тенге с носа и избрание новой сборщицы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас чтоб успокоиться буду думать о том, что вот пойду в выхи шопиться и найду то самое платье - в меру строгое, в меру нарядное, приталенное и вообще то, что нужно. Потом такая сделаю причоско. Набую нитку жемчюга (хотя откуда, отродясь не было никаких ниток. зато есть получше чем жемчуг. тьфу, опять чуть не родила - тихо, зая, тих-ха, ты ничо не потеряла, оно дома седня, не набула утром. нервы ни к черту) и пойду такая вся не знаю ну в оперный театр что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования