Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Сейчас чтоб успокоиться буду думать о том, что вот пойду в выхи шопиться и найду то самое платье - в меру строгое, в меру нарядное, приталенное и вообще то, что нужно. Потом такая сделаю причоско. Набую нитку жемчюга (хотя откуда, отродясь не было никаких ниток. зато есть получше чем жемчуг. тьфу, опять чуть не родила - тихо, зая, тих-ха, ты ничо не потеряла, оно дома седня, не набула утром. нервы ни к черту) и пойду такая вся не знаю ну в оперный театр что ли

отличные планы. Буду тихо завидовать. У меня все более буднично намечается в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так этож уже праздник

я люблю одежку покупать. А вот обувь выбирать себе, терпеть ненавижу. Всё что то не то вечно. Или ноги не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на собрания практически не хожу. меня больше другое вырубает. когда эти тетки разделятся на два лагеря и начинают с петициями, для преда кск, обходы совершать и подписи собирать, и по два часа, у тебя дома, проводить разъяснительную работу, что те плохие- дуры, которые хотят купить замок за 5тыс тенге, но немецкий, а мы хорошие, что за 3, но правда китайский. а потом те плохие дуры приходят со своими бумажками. а потом они начинают на тебя орать за отсутствие гражданской позиции:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диствительна

где же ваше мнение по столь важном вопросу

голактико в опасносте!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож не могу когда люди часами обсуждают по сто тенге скинуться или по сто писят

блин целые ФЭО разрабатывают

кого писят тенге разорят? как класрук станет миллиардером получив лишние полторы тыщи тенге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на собрании в школе естественно собрались все тетки, хоть бы один дядько был, для разнообразия что-ли. И, два часа орали выбирали образец формы для детей, выбрали, а с цветом так и не смогли придти к общему мнению. Оставили это на усмотрение администрации школы. Это было полгода назад, но крик в ушах до сих пор. И что самое интересное, кто больше всех орал, форму так и не заказали.

кого писят тенге разорят? как класрук станет миллиардером получив лишние полторы тыщи тенге?

Вы чё?Это же коррупция :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас многа дядек

они все такие... бастыкообразные

ко всему подходят ответственно - как будто республиканский бюджет утверждаем

они разводят дискуссии с обоснованиями, а тетки - орут

сумасшедший дом

я обычно грю - можно я сдам деньги и пойду

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-во, я так и подумала

не, не в смысле что Вам наплевать. А в смысле с их позиции так и выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно? :blink:

Чота мне вот тоже всегда глубоко поф на такое удивительное явление как "жизнь класса". Класса земноводных, ерш...

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кино пойдем? Тор - 2 начался

Кто это? Ты же знаешь - я быдла

Чота мне вот тоже всегда глубоко поф на такое удивительное явление как "жизнь класса". Класса земноводных, ерш...

гы

да

вообще школа - зло, не в первый раз это говорю

но необходимое зло, вот и терпишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота мне вот тоже всегда глубоко поф на такое удивительное явление как "жизнь класса". Класса земноводных, ерш...

а я интересуюсь. Не земноводными, они тоже поф,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто это?

Вроде как сын мифологического Одина) , я тожа как ты Систер....ну это как его..быдла), сам бы не знал, ребятёнок еслиф не просветил бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как сын мифологического Одина) , я тожа как ты Систер....ну это как его..быдла), сам бы не знал, ребятёнок еслиф не просветил бы)

да. у меня ребенок тоже от лучика в диком восторге. они не умолкая чтото киношное обсуждали. потом мне моя дочь выдала - вот, мам, вот, бывают же люди, не то, что ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования