Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Чтобы похудеть, к примеру, возьмите тур по Европе на автобусе. Это ужасно. Через две недели впавшие щеки, синяки под глазами, но, цуко, довольный. Единственный раз так сильно похудел. Сдуру накупил вещей. Через некоторое время свое похудение могу охарактеризовать так: Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.

Изменено пользователем Адвокат Терразини
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра по каналу ТЛС показывали педерачу "отчаянные голодающие домохозяйки". Люди, анорексия это страшно, люди. Оно еще сопровождается булимией. Это ваще жуть. Не худейте, лучше уже есть, чем так жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно помогает?

пошла искать. мне надо. срочно.

Поделитесь потом результатами, не забудьте.

Смысл как я понял такой, что дыханием и упражнениями стимулируешь уменьшение желудка, как следствие начинаешь меньше есть. Ну и всякие упражнения для подтягивания мышц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо шоб красивыми остались, как сейчас, но постройнее :rolleyes:

вам хорошо

я, к примеру, не красива

и не молода

и слава богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам хорошо

я, к примеру, не красива

и не молода

и слава богу

все правильно, если исключить частицу "не"

потеря пяти кило в моем случае это просто некоторое уменьшение щок и появление глаз

:blink: и что тогда в моем случае ваще даже места для глаз нету что ли?

С утра по каналу ТЛС показывали педерачу "отчаянные голодающие домохозяйки". Люди, анорексия это страшно, люди. Оно еще сопровождается булимией. Это ваще жуть. Не худейте, лучше уже есть, чем так жить.

я тоже видела передачу с участием женщины, которая 30 кг весит. Это страшно. ттт, никому такое не пожелаешь

Поделитесь потом результатами, не забудьте.

а вы заметили результаты?

была бы такая гимнастика, чтобы рот вообще не открывался, когда вблизи находятся сладости, фрукты и орехи. ладно, просто сладости плюс хлебобулки

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно, если исключить частицу "не"

ну ты-то меня не обижай. а то ты не знаешь, что такое на форуме "молода и красива"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты-то меня не обижай. а то ты не знаешь, что такое на форуме "молода и красива"

:lol: аа, ты в этом смысле!

тогда, конечно. и ваще тогда я не хочу быть такой молодой и красивой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на выставке. Вообще-то там две выставки. Одна ювелирного направления, другая - про красоту и всякие девайсы к ней.

Вот скажите мне, ибо не имею потому и не сильно разборчива, может такое быть, что конплект с брульянтами за мильон отдают со скидкой за половину? или в сфере торговли драгами такие вот радующие скидки все-таки не редкость? это одно.

Другое. Вообще причиной моего посещения была мысль запастись качественным чаем. Теперь в раздумьях, провал ли это. Вощим мне сказали, что там продают масалу. Это типа чай типа со специями. В принципе, можно дома накидать специй, что есть на полочке в чайник с обычным чаем и назвать его масалой. Наверное, думаю, не возбранится. Однако, мне почему-то показалось, что будет лучше, если попробую такой чай именно в понимании жителей тех мест, где чай выращивают и понимают, вроде, в нем толк. На эту идею подтолкнула коллега, вчера затарившаяся оным.

Слабо возмутила продавец чая, которая, как продавец мясом, сказала, что в одиноченстве масала не продается, а только с довеском. Я согласилась на такой вариант, но только на сто грамм (мало ли чего). Процесс взвешивания сопровождался пространной лекцией о свойствах масалы. Была жутко удивлена, что масала, оказывается, это фэйри для человеческого организму. Типа очищает все до единой клетки. Еще она обладает противоречивыми свойствами понижать давление и поднимать уровень гемоглобина в крови и тэдэ. Ну да ладно, хотя, могли бы на случаи выставки спереть из инете более адекватные тексты.

Меня настораживает то, что мой чай гранулированный, а у коллеги листовой. В моем чае присутствуют части листьев, напоминающие лавровый. Может мне надо самой готовить дома масалу?

о чем шепчетесь, девушки?

да мы ж не шепчемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про брюли у лучика спроси. Она тебе расскажет за чистоту, за натуральность - ну типа не искусственно ли выращен и всё такое.

А мне нра красный кенийский чай ройбуш - он без кофеина.

Ну и в Хан-Шатыре масса какого хошь чая.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, довесок я щас опробовала. Пахнет фруктовыми шампунями и мылом.

реально с добавлением Фейри :black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу дико по худеть. прям сильно на три размера. чота меня нереально раздуло к зиме.

Купил таки костюм. В оперу же идем тинто читать Родена слушать.

То, что купил - радует, а то, какого теперь размера - сильно-сильно огорчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил таки костюм. В оперу же идем тинто читать Родена слушать.

То, что купил - радует, а то, какого теперь размера - сильно-сильно огорчает.

и Вы, Гость.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. И я.

Я тоже немолодой и некрасивый.

А еще и толстый и в очках.

Как говорит г-жа Ахметова - "бастыкообразный")))

:lol: :lol: :lol:

сказали ведь такими и надо быть здесь :idea2:

молодыми и красивыми не в тренде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования