Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Масленица?

- Бородавка. И тут бабка-сторожиха как на задницу плюхнется, ружье бдыщь, лампу у сторожевой собаки вдребезги, от чего последняя взглянув на сие завыла на луну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой прям позитив от нахождения Аз есмь розетки на другой стоике и включения форума. Даже заранее сообщили. Видимо на прежней стойке пиво совсем ни к чёрту было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Бородавка. И тут бабка-сторожиха как на задницу плюхнется, ружье бдыщь, лампу у сторожевой собаки вдребезги, от чего последняя взглянув на сие завыла на луну

память хорошая у Вас.На мультики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, разочарую. Это сценарий, увы.

Мне бы хотелось верить в чудо, но...

подозрянки были))

вот люблю я всякие передачи про расследования. с Каневским очень нравится передача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответчики за 2 часа до заседания меняют согласованный текст мирового соглашения. гады. я только хотела новую жизнь начать, в которой нет места агрессии. начатие новой жизни откладывается на неопределенный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответчики за 2 часа до заседания меняют согласованный текст мирового соглашения. гады. я только хотела новую жизнь начать, в которой нет места агрессии. начатие новой жизни откладывается на неопределенный срок.

Ну сегодня можно начать новую жизнь, где много агрессии.

Нигде же не сказано, что новая жизнь бывает только одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня можно начать новую жизнь, где много агрессии.

Нигде же не сказано, что новая жизнь бывает только одна.

это уже какая-то старая жизнь получится. вспомнить все, есьжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улицу хочется, пока погода нормальная стоит, но причин нет, чтобы выйти. С другой стороны, насморк начался и выйти на улицу - значит обострить его. Чего-то хочу, но не знаю чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда некоторые темы или посты, прям доставляют

вот, например

Здравствуйте! Извините что не создал другой форум! ...

хочется сказать - низкая, вам Нурбек, за это признательность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу завтра пойти на Дали живого смотреть. судя по газете, Дали представлен всего одной работой. хотя бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесплатная рутина это хамство

они- хамы?! :lol: не, у них просто работа вредная, а велосипед не дают

хочу завтра пойти на Дали живого смотреть. судя по газете, Дали представлен всего одной работой. хотя бы так.

обязательно сходите, а то я в прошлом году собиралась долго и так и пропустила две интересные выставки. одна была про вроде тридэ рисунки. а другая посвящена принцессе монако

ооой. пока я пишу, то появляется много сообщений. впечатление такое, что заранее заготовили и выжидают момент, когда я начну писать, чтобы быстро закинуть и тогда я получаюсь тормоз тормозович

странно, но в большинстве случаев мысли примерно одинаковые. почему? или все на свете такие как один или совпадение такое слишком частое к тому же

пишу одним пальцем

это я ни к чему

флудилка же

как все мои сообщения оказались в одном окошке? я же по очереди их высылала

щас проверю

о да

мои подозрения подтвердились

буду наблюдать в дальнейшем с чем это можно связать

как стихотворение

у Гостя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, ты часто на такси ездишь.

Не садись возле нашего дома в белый Х6 с ухоженной женщиной средних лет за рулем. Это не такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, ты часто на такси ездишь.

Не садись возле нашего дома в белый Х6 с ухоженной женщиной средних лет за рулем. Это не такси.

Это проект "Такси", но только в стиле Астаны. Вместо замшелого черного "Кэба" - Хэ6, вместо лысого ведущего-водителя - ухоженная женщина средних лет. Ахметова, Вы попались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, ты часто на такси ездишь.

Не садись возле нашего дома в белый Х6 с ухоженной женщиной средних лет за рулем. Это не такси.

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования