Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Мирра, ты часто на такси ездишь.

Не садись возле нашего дома в белый Х6 с ухоженной женщиной средних лет за рулем. Это не такси.

почему ты не хочешь подвезти Мирру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с моей родины?

я ж не разбираюсь в машинах.

Очень просто, это будет самая красивая машина во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, я сначала называю цену и сразу сажусь. если цена не устраивает или это не такси, то торопливо выхожу.

Ахметова, я опять пыталась куда-то вломиться, а ты увидела? Или что? К тебе? Я тебя не узнала?

Но это не ты была. И машина. Ой. белая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему?

Я такси ловила. Машину эту вижу. Ежу понятно, что это не такси. Но она говорит - садитесь, я вас отвезу. Я и села.

Она такая вся - маникюр, укладка, сумка, не Биркин правда, а Прада, но не фейковая.

Разговоры всякие, ну там машина-вождение и т.д. Приехали. Денег не взяла. Взяла номер телефона. Давайте говорит общаться.

Я теперь думаю, что это было вообще. Нафига я ей номер дала, я ж не раздаю номера направо и налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был побит рекорд посещаемости форума - 1081. Кажись, с 2008 года держался.

Сегодня он улучшен - 1084.

это еще меня не было вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, я сначала называю цену и сразу сажусь. если цена не устраивает или это не такси, то торопливо выхожу.

Ахметова, я опять пыталась куда-то вломиться, а ты увидела? Или что? К тебе? Я тебя не узнала?

Но это не ты была. И машина. Ой. белая.

гы

пральна. я и грю - не надо садиться в машины непонятные. надо в опель-вектра 1991 года выпуска. с таксистом с твоей родины.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такси ловила. Машину эту вижу. Ежу понятно, что это не такси. Но она говорит - садитесь, я вас отвезу. Я и села.

Она такая вся - маникюр, укладка, сумка, не Биркин правда, а Прада, но не фейковая.

Разговоры всякие, ну там машина-вождение и т.д. Приехали. Денег не взяла. Взяла номер телефона. Давайте говорит общаться.

Я теперь думаю, что это было вообще. Нафига я ей номер дала, я ж не раздаю номера направо и налево.

Агент китайской разведки чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но она же (или ты?) меня с Абая везла. Не, это не ты была. Мы б с тобой поздоровались хотя бы. Хотя ващето поздоровались же. Это было в тот вечер, когда в небе я увидела что-то яркое светящееся. Потом в новостях написали, что не одна я это наблюдала. Это было в октябре, околдо восьми вечера в начале Абая. Не спрашивай, что я там делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас сообщение ходит, что к малышам у школ подходит девочка-подросток и заманивает их в темную машину.

а еще на фейсбуке писали, что в области ваххабиты мальчиков похищают.

а тут вот Ахметову еще пытаются. куда катится мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас сообщение ходит, что к малышам у школ подходит девочка-подросток и заманивает их в темную машину.

а еще на фейсбуке писали, что в области ваххабиты мальчиков похищают.

а тут вот Ахметову еще пытаются. куда катится мир?

страсти какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы пральна. я и грю - не надо садиться в машины непонятные. надо в опель-вектра 1991 года выпуска. с таксистом с твоей родины.

не, это тоже фейк. Я специально караулю именно орелвектру-такси. Не было ни разу с моей родины, зато других валом, кто под них косит. Вру. Я пыталась сделать рекламу своей родственнице, которая продавала опельастру. Но это было лет восемь назад. И она алматинка. Говорила я или нет, история как я спрашивала сколько бензина в баке ее машины осталось.

В понедельник нормальный таксист попался. Я ж после работы мчусь койкуда. И вот, боюсь опоздать и как назло в минуты волнения слова глотаю, но он молодец, все правильно понимает. Я ему говорю: "за зодиаком оставьте меня в безлюдном месте", а он правильно меня отвез, пока я соображала текст опровержения

Слушай, Ахметова, а она случайно не говорила, что детей в садик отвезла?! Тогда я тоже на ней ездила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. красивая женщина на Х6, но не Ахметова ... хм... систер дай ей мой телефон :)

Она на Гвинет Пэлтроу похожа. может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такси ловила. Машину эту вижу. Ежу понятно, что это не такси.

Хз. Я недавно возле магазина такси искал. Смотрю, стоит Лексус 350, водитель скучая, в айфоне играется, на крыше фишка с шашечками. Я все ж на всякий случай переспросил: Такси? Ага, грит, такси. Поехали.

Вот теперь репу чешу, может я не тем занимаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, Ахметова, а она случайно не говорила, что детей в садик отвезла?! Тогда я тоже на ней ездила!

За детей говорила. Дочь грит в Штатах учится.

хм. красивая женщина на Х6, но не Ахметова ... хм... систер дай ей мой телефон :)

Она для тебя старовата, прасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще без разницы, какая машина.Правда огорчительно, если салон прокуренный и неопрятный, но главное, чтобы водитель был быстрый и молчаливый. Еще я стараюсь не останавливать высокие машины, когда они на горизонте, то я делаю вид, что не ловлю такси пока не проедут. Проблема в них залезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Астане тоже катались на Прадике-такси как-то, лет 5 назад вроде))) его зарядили еще на целый день, 6 июля, по достопримечательностям городским катать.

зять впервые приехал в Казахстан, офигевал тихонько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За детей говорила. Дочь грит в Штатах учится.

Она для тебя старовата, прасти.

тогда не та.Меня одна подвозила и чуть ли не до двери подъехать хотела, а у нас там не пускают, так она возмущалась долго. Кстати, тоже деньги не взяла. Но это года четыре назад было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, меркантил.

Что-то представила сее как маньячка похищает малюточку Ахметову. Стало жаль маньячку.

Хз. Я недавно возле магазина такси искал. Смотрю, стоит Лексус 350, водитель скучая, в айфоне играется, на крыше фишка с шашечками. Я все ж на всякий случай переспросил: Такси? Ага, грит, такси. Поехали.

Вот теперь репу чешу, может я не тем занимаюсь?

Это, наверное, кризис. Финансовый. Скоро увидим таксистов на бугатти.

Хотя... а может Вы ему понравились, Эд?

Мне эта дама так и сказала насчет денег - штовы-штовы какие деньги, Вы мне сразу понравились.

Вот думаю мож дать её телефон мужу. Он ей морду лица набъет. За приставания.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования