Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ужас, меркантил.

Что-то представила сее как маньячка похищает малюточку Ахметову. Стало жаль маньячку.

Это, наверное, кризис. Финансовый. Скоро увидим таксистов на бугатти.

Хотя... а может Вы ему понравились, Эд?

Мне эта дама так и сказала насчет денег - штовы-штовы какие деньги, Вы мне сразу понравились.

Вот думаю мож дать её телефон мужу. Он ей морду лица набъет. За приставания.

давай и мне ее телефон/, тоже найду тех, кто побьет ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорила я или нет, история как я спрашивала сколько бензина в баке ее машины осталось.

Мирра, умоляю, рассказ в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я тут напишу? Что-то у меня снова в личке хаос. Вы же знаете, я чисто Павлик Морозов - могу сдать и себя и остальных с потрохами - сообщение не туда отправить, а потом мучиться муками.

Ахметова, у нас планы. Но они не совсем совпадают. У меня в планах - приезд чтв., сон, звонок и чтв., птнц, суб. - какбэ отдых.

У Ольки - только вечер птн. и суб беш у нее. Можно с утра.

Расскажи свой план. И Мирра расскажет пусть.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, блина, тогда я с вами в четверг и пятницу

блин в субботу Боровое же

потому что выхи три дня

поехали с нами в Боровое?

Давайте тогда в четверг у меня - я, ты, Олька, лучик, Джинджер, Мирра

А в пятницу можно куданить пойти

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, наканееецта * гнусаво

гыыы

да не говори

я ничо такова не обещаю

но накормлю думаю

просто вечером посидим

а в пятницу можно куданить я не знаю

пятница же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы о чем, а? чо будет?

Алина, это я принимала участие в продаже машины.Неудачный опыт.

В общем, надумала моя двоюродная сестра продать машину типа опель. Ну из-за всеобщей ненависти и презрения , тем более она типа алматинка, решила срочно от нее избавиться и меня призвала в помощь, дабы я работала в такой организации,где, по ее мнению, масса людей мечтающих о бюджетном варианте колымаги ее типа (я ваще молчу, что она сама работала в минколхозе). И самое главное, это ей нужно было сделать очень срочно. Придумала за один вечер и решила реализовать это в течении двух-трех суток. Так как я никогда не занималась подобным, то она подробно меня проинструктировала (касательно цены, типа проси больше, а потом делай вид, что уступаешь), ну я все записала, а потом на работе просто тупо объявила тишину в кабинете и громко зачитала по бумажке. Все внимательно, не перебивая слушали. Я вообще представила себя дяденькой с молоточком с аукциона какого-нибудь В какой-то момент мне показалось, что информация неполная, потому что не увидела никакого заинтересованного оживления среди коллег. Сказала: "ща, падажжите, я быстро" и набрала ее номер. Спросила громко (чтобы все знали, что я честно все делаю): "Жан, а сколько бензина у тебя осталось?" и пояснила полушепотом, что с бензином наверное может подороже выйдет. Естественно все всё слышали, потому что я ж просила внимание мне уделить. до сих пор вспоминают. дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орел Оксана, т.е. Opel Asсona - крыша-форточка, диск-колпак. Цвет - мокрая земля. Цена не волнует. Так эти машины продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГААААААААААААААААААААААААА бензииинаааааааааа

Ахметова - план у тебя замечательный! Еду купим. Макалан пить не будем - это подарок мне. Там выхи? я не знала.

Вобщем не в деревне живем, поди созвонимся да договоримся. На пятницу надо заранее заказывать то, куда мы пойдем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же 1 декабря, день Президента. В понедельник вроде будет выходной тоже. Ну и вот.

чт - у меня

пт - гденить надо подумать

сб - беш у ольки (или айда с нами в Боровое?)

ну и вс и пн еще есть

я в пн вечером вернусь же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага...неделю предлагаешь гудеть?

Вот...ну точно я-Павлик. Можешь меня так и называть. Лучше бы я в личке написала - она открылась наконец-то. Знало бы народу лишних человека три, а так - все. Умно...умно...

А с другой стороны...Не воровать же собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О. 28 ноября это когда?. о, вижу. буду стараться похудеть.Кстати, как пообедаю, так вспоминаю, что давно пора на диету. Почему эта мысль до покупки еды не мучает так, как после того, как ты поел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на диете блин

я с вами есть не буду

я буду с вами общаться

ты же знаешь - буду сидеть и пить воду

потому что мне надо похудеть к Новому году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования