Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

виски - подарок. его пить не будем. то есть будем пить. но не подарок. а более другой виски.

иооолки, я тоже хочу похудеть, только я знаю, что у меня не получится. мягкотелая я.

ты же нам станцуешь? ты обещала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виски - подарок. его пить не будем. то есть будем пить. но не подарок. а более другой виски.

Прекратите. Вы же знаете - я не только мягкотелая, я еще и пьющая. Не пью ничего сладкого и кислого - то есть пью всё остальное. Это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасите помогите!

Как убрать в личке? То есть как упорядочить получателей? Или совсем убрать всех? Тогда как тогда, если я уберу всех.

Вобщем оно как-то в ряд. И когда я пишу, то как-то так выходит, что ответы появляются не там, где я планировала. Может у меня сломано что-то? Как починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как починить?

Спокойно, Миу. надо просто открыть письмо (старое) от того, кому собираешься писать и написать ответ. Есть другой способ, но он опасный. Это надо нажать на фотографию пользователя и выйдет его территория. Там есть написать сообщение. Туда тыкнуть и писать. Больше никакие кнопки нельзя трогать! по себе знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они в другом окне у меня. Я открываю да. Но ведь там много людей. Они по алфавиту чтоли...или нет. Я не знаю (С). Вобщем ничего я не трогаю и один раз открыв я другое не открываю. Раньше было по другому. Сейчас новое. Надо жать, где выделенные буквы, то есть там новое сообщение - где выделенные буквы. Ну...Они живут своей жизнью вобщем.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на школьном собрании у сына (4 класс).

Сел вместе с отцом приятеля моего Илюши. Пол собрания классный руководитель отчитывала нас за поведение наших детей, в целом, и за то, что они пуляются резинками, в частности.

Тыкала многоуважаемая учительница мне аптечной резинкой в нос (руки у нее пахнут противно...), а потом оставила ее на столе.

Мой сосед по парте (солидный мужчина лет 45) взял резинку в руки и начал растягивать, я зачем-то решил ее отобрать...

Короче выстрелили мы этой "штукой" (нечаянно) прямо в шею классного руководителя. Но это еще полбеды, дальше мой сосед схватил меня за руку, и с воплем "валим!"... вытащил меня из класса в коридор.

Через несколько мгновений раздался оглушительный ржач из класса.

Вернулся домой пораньше. А вот сыну завтра идти в школу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда вы досвидальную тему дели?

Короче, меня застукали с глупой улыбкой и блуждающим взглядом. Пыталась манипулировать мышкой второго компа, чтобы спрятать экран этого. Я пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что мне надо похудеть к Новому году

и мне нада!!!

Изменено пользователем agata@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно все всё слышали, потому что я ж просила внимание мне уделить. до сих пор вспоминают. дураки.

:lol: :lol: :lol: Мирра! все, умерла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были Кастеевке, Дали там есть, но один и очень маленький. и Гоген есть, один, но большой.

теперь мне кажется, что у Дали почерк был из тех, мелких, крючковатых. люблю его.

еще сегодня там туса какая-то, как я поняла, посвященная жертвам 1937-х годов. видели Мурата Ауэзова, пялиться было неприлично, пришлось вежливо отвести взгляд.

вообще показалось,что это набросок картины у нас выставили, т.к. в основном в карандаше. или космическая кавалерия такая и должна быть? была еще такая цифра 3500-4000, думаю цена, вот только в чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Кадакес надо ехать, там такого добра навалом. как раз по пути на Канары

надо! а Порт Лигат там же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Кадакес надо ехать, там такого добра навалом. как раз по пути на Канары

чтоп туда попасть надо сначала отпечатки пальцев сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра с мышкой, кто с чем. Я седня в стопитсотый раз отобедал в Керуене, и увидел бегущего таракана по полу. Хорошо пока он был один. Стало тревожно как-то, но обед пришлось доесть.

Чета керуен не торт стал. Да и в кинотеатр толпы народов везде - больше делать нечего что ли ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня пугает обилие павликов

я тогда вас всех нафотаю и выложу на форуме

в поздравлениях крыльевногихвостов

а СоН фоты спрячет

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоп туда попасть надо сначала отпечатки пальцев сдать.

эх. даж не это меня останавливает.

меня пугает обилие павликов

я тогда вас всех нафотаю и выложу на форуме

в поздравлениях крыльевногихвостов

а СоН фоты спрячет

а че, оно опять себя в непристойных позах выложило?

дамой-дамой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования