Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Чего ты, опять над вымыслом слезами не облилася?

Вообще история доставляет. Вечные мечты о халяве и прекрасном принце. Фрустрированность в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не облилася, ой не облилася. Вот вижу стопицот одинаковых фото с очень характерным для определенной местности ландшафтом и на фоне чел в одной и той же одежде и не могу, пмаешь, поверить, что это трип вокруг земного шара. Хотя почему нет - вдруг все на трип потратил.

Ну или смотришь: определенно неровный почерк. У времени свои приметы, есьже. В 90, например, иначе писали. Типа: в мои просторные кабинеты велеречиво подбоченясь вальяжно выплывает господин размером с Титаник. А ща башорг-стайл рулит.

Шасть в Инет - и опа, по контекстному поиску эти рассказы в большом количестве под разными никами выпрыгивают. Чего не понимаю: переписать лень, если уж собираешься отмечать десятилетие этого рассказика в Инете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, а прикинь: менагер телефон-то подарил, бо малютка рыдачил. А контакты не успел удалить. И теперь у дитяти там список: Арман СТО, дир сц.уко, Анджелла Сиськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно.

я пошла на работу. в смысле работать. вот как включу этот комп ради переводчика, так и зависаю в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот же реклама

она только у меня?

Словарь для госслужащего? Что-то вроде: ждите!; Ваша заявка рассматривается; на контроле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словарь для госслужащего? Что-то вроде: ждите!; Ваша заявка рассматривается; на контроле..

где?там предача с орт

а. мое что ли. тупой словарь.

у меня книжный есть, старый. он нормальный.

кстати, я заявки не контролирую и не рассматриваю. если чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чо, девушко же вовремя сообразила и дописала, мол, контакты удалил, симку убрал

А. Это все меняет, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина и Ахметова, а вот то что у вас обеих (или обоих, не знаю, в половой принадлежности не уверена) одинаковые подписи:

Страшно редко в последнее время бываю на форуме. Неуловимый Джо.

В последнее время я редко бываю на форуме. Неуловимый Джо.

- это свидетельствует о скудости фантазии? или о великой любви двух систер определнного цвета (увы, не серого)? или о том что ваш работодатель слишком терпеливый человек и по натуре альтруист, готовый платить з/п тиоткам (или дядькам) которые сутками за его счет на форуме всякую хрень пережевывают?

Просто реально любопытно :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, еще даже пленку с экрана не снял
обижаешь, предположу что и из коробки не вытаскивали...да-да, так с коробки и звонил он
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела уйти с форума, теперь хочу назло остаться

обижаешь, предположу что и из коробки не вытаскивали...да-да, так с коробки и звонил он

:lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обижаешь, предположу что и из коробки не вытаскивали...да-да, так с коробки и звонил он

ГААААААААААА прастити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, Императрица! Как Ваши дела? Возможно новые острова с мамо посетили. Прям скучал по Вашим рассказам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Императрица, откуда у вас столько неприязни ко мне, вот тоже реально любопытно. Хотя нет, что я вру - не любопытно совсем. Вроде расстались с Вами на позитивной ноте, Вы даже мне спасибо сказали. Тогда у вас не было сомнения ни в моем реальном существовании, ни в половой принадлежности, помнится.

Да, мы не серого цвета, упаси Бог.

И насчет гиперзанятости на работе - не Вам бы говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Imperatritsa, а Вы судя по Вашим постам ну оооочень низко летаете.

ЗЫ:принесла попкорн

Изменено пользователем luchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования