Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Алина и Ахметова, а вот то что у вас обеих (или обоих, не знаю, в половой принадлежности не уверена) одинаковые подписи:

Просто реально любопытно :shuffle:

Ага, сочетание «пытливый ум» здесь неприменимо, на чтение «многабукв» в сообщениях не хватает терпения, поэтому изучаем подписи. Ну что ж... На форуме каждому найдется занятие по уму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня попкорн.

Мдяяяя, ставлю на то, что существо будет порвано на мелкие ошметки, а остатки косточек будут раскиданы в радиусе государственной границы Китая.

хрум, хрум...нууу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня попкорн.

Мдяяяя, ставлю на то, что существо будет порвано на мелкие ошметки, а остатки косточек будут раскиданы в радиусе государственной границы Китая.

хрум, хрум...нууу....

да нууу

кому оно нафик нужно

так чисто, посмеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Императрица, откуда у вас столько неприязни ко мне,

Оттуда же, откуда столько неприязни ко мне у Вас, Алина!

Что я Вам плохого сделала?

Кста, я не Макеич, вы с вашей Ахметовой зря нас отождествляете!

История, пересказанная Макеичем, была опубликована у нас на внутреннем сайте - за что купили за то и продаём.

Были фотографии менеджера, счастливых мамы с дочкой, была целая куча благодарственных писем от этой мамы, была премия нашему менеджеру. Да, согласна, история не ординарная, но так открыто, с такой изощренной ненавистью стебаться над людьми, её пересказавшими...... я реально не понимаю откуда в вас это? Вы что воевали в Афганистане? может вы инвалид (не дай боже, тьфу-тьфу)? может вас с Ахметовой кто-то сильно-пресильно обидел? Откуда такая ненависть?

Да, признаюсь, я не могу отвечать вам достойно вашей желчи и сарказма, потому что не оттачиваю целыми днями своё "мастерство" сидя на этом форуме.... у меня очень много работы...

И эти выпады в наш с Макеичем адрес я бы не увидела, если бы мне друзья ссылку не прислали...

В общем, даже не знаю...... может всё-таки объясните, откуда у вас ко мне такая личная неприязнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чо хочу сказать

Щаз мою подпись стопицот-летней давности прочтут и запишут к Алине, Галине и Ахметовой в эту как его коллективную любоп

Раз уж предположения по цвету не из оттенков серого пошли

А ведь саксаульным фантазиям место специальное отвели. да..

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Императрица, после Вашего поста, это Вам! И название то какое звучное.

Долго искал?

М-да, пока у нас адвокаты на форумах вазелин ищут вместо того чтобы работать, уровень нашей правозащитной деятельности так и будет оставаться в ж..пе!

У Нарымбаева поучитесь, он вот умеет без вазелина! :smile:

Изменено пользователем Imperatritsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишь, Джинджер, я грит сомневаюсь в вашей половой принадлежности, потому что вы не прониклись дурацкой байкой.

Логика однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, да ладно уж про торчание на форуме

как показала практика, некоторым даже в функционал записано. ога

работают здесь люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго искал?

М-да, пока у нас адвокаты на форумах вазелин ищут вместо того чтобы работать, уровень нашей правозащитной деятельности так и будет оставаться в ж..пе!

У Нарымбаева поучитесь, он вот умеет без вазелина! :smile:

Вы конечно извините, Императрица, но с кем умеет Нарымбаев без вазелина...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишь, Джинджер, я грит сомневаюсь в вашей половой принадлежности, потому что вы не прониклись дурацкой байкой.

Логика однако.

Больше всего задело про половую принадлежность, да? :smile:

Странно, к чему бы это.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, я не Макеич, вы с вашей Ахметовой зря нас отождествляете!

Я? Укажете, где это я вас с кем-нить отождествляю?

Это вам почему-то кажется, что все, что говорится - говорится о вас. Я вообще-то о другом челе говорила.

Ну и чесслово, если бы кто-то когда-то из форумчан потратил хоть толику времени на моего ребенка - я бы была тому челу признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психоанализ оставьте вашей подруге. Это её стезя.

И что-то не вам бы говорить про работодателя. Насчет важности и нужности ваших тем даже и говорить не стоит. Ипля - ваше всё. Только вы и баба Надя удостоились отдельного, персонального раздела на форуме. Но я же не делаю на основании этого выводов о вашем работодателе.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы конечно извините, Императрица, но с кем умеет Нарымбаев без вазелина...?

... с теми с кем на нарах зависал, наверно. Вам важно? Хотите обратиться за опытом?

Только вы и баба Надя удостоились отдельного, персонального раздела на форуме. Но я же не делаю на основании этого выводов о вашем работодателе.

Я не пойму, вы завидуете что ли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Императрица, какие обороты "на нарах зависал". Жаргончик прям как у "мамки" привокзальных путан. В банке говорите трудитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только мартини

Довольно доступно. Имератрица лучше "идет" с мартини. "Эта дама создана для шика" (х/ф Жестокий романс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Императрица, какие обороты "на нарах зависал". Жаргончик прям как у "мамки" привокзальных путан. В банке говорите трудитесь.

Сейчас да, в банке. Но в молодости я несколько лет проработала на сцене одного из столичных театров драмы... актрисой. Так что разговаривать с собеседниками "на их языке", чтобы быть понятой с их уровнем умственного развития - я умею! :smile:

P.S. А вы видимо с "мамками" хорошо знакомы, раз знаете их жаргончик. Часто пользуетесь услугами такого рода?

Изменено пользователем Imperatritsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что разговаривать с собеседниками "на их языке", чтобы быть понятой с их уровнем умственного развития - я умею!

сомнительно. для общения с определенными людьми мало одного желания быть понятой. иногда к этому должны прилагаться мозги, а не только умение читать буквы и складывать их в слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомнительно. для общения с определенными людьми мало одного желания быть понятой. иногда к этому должны прилагаться мозги, а не только умение читать буквы и складывать их в слова.

Ну видишь, систер, девушка же и не утверждает это. Наоборот, она говорит, что есть собеседники, чей уровень умственного развития позволяет ей быть понятой. В числе таких собеседников привокзальные путаны.

С другими людьми общение идет плохо. Не складывается как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования