Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ох уж этот Епиходов...

Удаляюсь, напевая: "Пожарный выдал мне справку, что тятр тот сгареееееееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕллллл..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, она говорит, что есть собеседники, чей уровень умственного развития позволяет ей быть понятой. В числе таких собеседников привокзальные путаны.

Убийственная антилогика! Ахметова, вас видимо очень сильно ударили тяжелым по голове.... но вы об этом не помните... поэтому причисляетет себя к нормальным...

Бедная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убийственная антилогика! Ахметова, вас видимо очень сильно ударили тяжелым по голове.... но вы об этом не помните... поэтому причисляетет себя к нормальным...

Бедная!

Под "тяжелым по голове", как понимаю, Вы имели ввиду разум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это видимо заразно

яло тоже на все руки мастер - психиатр, пловец, что-то там еще - все не упомнишь

как говорится скажи мне кто твой друг...

подруга яло тоже лечик но вообще-то немного эндокринолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин. опять все пропущу. неадекваты обостряются.

если чо, запишите, что я за Ахметову.

вот где вечно всех носит?

как ни соберешься бить когонить неорганизованной но веселой группой лиц, так вечно ктонить отсутствует.

где к примеру Гость.?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))) а што, завтра яло и императрица объявят себя наполеонами. Бывает.

Изменено пользователем Е..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну. уже реально палата номер шесть. скоро санитары со смирительными рубашками потребуются.

Осень. Ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. опять же - иногда старость приходит одна. в данном случае не одна, а вместе с маразмом.

хотя в принципе чего еще было ждать - при такой молодости

лет через пять узнаем что девушка в молодости была звездой Голливуда и в любовниках у нее был Бандерас и он ей свою мобилу подарил. тока симку убрал и контакты удалил - чтоб она Деми Мур не названивала.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вононочо. А я и не поняла вначале, чего она за бандероса заладила. Приучает уже нас к этой мысли. Яло психологическим приемам научила:) щитова:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну. как в том анеке - то ли он украл, то ли у него украли

через несколько лет придет на форум в пыльных кринолинах и айда с придыханием рассказывать про стрррастный секас с Антонио

а если кто не верит - так на внутрикорпоративном сайте все написано, и фоты выложены и благодарственные письма, вот и Макеич подтвердит.

если все равно не верите то вы инвалид или бывший воин-интернационалист

кста причем тут "афганцы"? или девушка в молодости сразу после театра успела на стороне душманов повоевать с шурави и у "афганцев" теперь к ней патологическая ненависть? а может она вообще чудом выживший Уссама Бен Ладен.

я уже ничему не удивлюсь

и Тинто читала - не увлекло, и бренд Джей Ло - лакшери для нее, и корпоратив - свецкий раут, и Лангкави в период штормов и скидок - Лазурный берег (давайте даж объяснять не будем что такое на самом деле Лазурный берег и где он находится)

живет в воображаемом мире

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже жалко их, таких, стало. Прости меня господи. Почитайте кто нибудь над яло и императрицей библию. Может отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

библию?

я - пас

еще чтонить не то прочитаю по невежеству

коран тоже не могу - арабскую вязь не разберу

но меня тоже прости, осподи

потому что грех смеяться над убогими

но я не со зла, ну просто правда смешно

хотя если серьезно - печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"внимательно читаю", хотя уловить не могу пока, то ли куй длинный, то ли майка короткая. Где первоисточник про подаренный телефон с чудо-корбкой? За воинов-интернационалистов могу поручиться - и без вазелина расширят...горизонты по самые бакенбарды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы

прастити

в теме проблемы с каспи первоисточник

вапще чо я тут каялась?

невиноватая я что моладась прошла и юная актриса превратилась в старуху-процентщицу, а во мне в итоге проснулся родион раскольников и моя рука тянется за ледорубом, а не топором - ибо нефик немешкиворочать как троцкий

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йопс тудэй! Прочитал про телефон и заявляю - было и у меня такое и не раз. То помнится мальчик один (в звании майора был всего лишь, несмышленыш) так плакал в кабаке, насчет моих новых тиссотов, что пришлось с руки снимать и дарить, да еще и гравировку памятную делать, а то бы не уснул малыш. То другой такой же малыш запал на мой штурмовой кинжал - ну не отказать же в капризе ребенку. А уж как все они мой мушел жас ждали, да потом нахваливали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не в каспи работаете?

Ахметова, мы давно знакомы, а не помните, что моё кредо - пусть работает железная пила, не для работы меня мама родила)))

А с этим банком меня связывают нежнейшие воспоминания, расписывать которые можно разве что в чистосердечном признании или в обвинительном заключении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

и вас тоже? воспоминания связывают

)))))

и вас тоже? воспоминания связывают

Аха. Мерседес помнится взял тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра пятница, да еще и праздник. Уже легонько отмечаю два таких приятных события

Изменено пользователем Адвокат Терразини
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования