Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Вот ведь засада - сознание ясное, а собутыльники перед жёнами мямлят))) Давайте , говорю, хоть на посошок жахнем...так там в костылях путаются под саундтрек из криков жён)) Моя тоже ошибочно предположила, что дома я выключусь...ан нет, вкушаю реми и систематически провозглашаю куплеты...строго басом! - Когда же, милый муж у тебя батарейки сядут? - вопрошает супруга сквозь грёзы.

Приснюсь ей молодым и ашт-*-заводным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж извините, не предполагала, что ваша тонкая натура настолько уязвима всякими пустяками

Внимательно читаю... А, нет, внимательно смотрю на Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно читаю... А, нет, внимательно смотрю на Вас...

может поговорим об этом? я вас вот так внимательно смотрю, а, нет, слушаю,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дома я выключусь...ан нет,

сильны вы ))) мне с полста граммов сниться начинают окружающие

калинка и малинка

джимми и ача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин чота испугалась за откроения все темы на фсякий поджарый обшарила, мало ли куда закинется - у меня опять все глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что я мало кому снюсь, ибо ежели бы я приснился сам себе, то ...да влюбился бы стопудово))

Увидев Ноя, вспомнил, как недавно, прочитав от корки до поломки ноута тему про винище, по всем супермаркетам искал стойку для вина, именно из палисандра стоечку. На вопрос продавцов какая она должна быть и накуя она мне, отвечал правдиво:

- Жена вино пьёт, подвал шикарный, кентов туда заведу и акуеют)))

В итоге решил купить третий холодильник для менее благородных напитков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж извините, не предполагала, что ваша тонкая натура настолько уязвима всякими пустяками

да не говори

все такие нежные

чуть что - мировосприятие сломано наф

кстати, сегодня медосмотр проходила. Страшно порадовала запись хирурга в моей карточке: "сознание ясное"

почему хирурга?

если врубить на всю громкость рок, уборка идет быстрее и веселее

соседи тока стучат по батареям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще не проснулась что ли

в тесто для пирога с мясом вместо разрыхлителя окаца ваниль закинула

и ведь все, в духовке уже

что теперь будет?

кста про мироустройство

вообще-то его беречь надо

вот нашелся добрый чел и не то чтобы сломал (ломать замучишься) но ушатал мне мироустройство не слабо

больше года понадобилось чтобы стать прежней

в общем беречь надо свое мироощущение - оно ценней, чем кажется на первый взгляд

ну и зла не помню, никому мне мщу, но тем, кто мне мироощущение ломает, потом тааак прилетает что мама не горюй - совершенно без моего участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин чота испугалась за откроения все темы на фсякий поджарый обшарила, мало ли куда закинется - у меня опять все глючит

не боись. все в личке. но я сама боюсь - ты тот еще Павлик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каг пирог получился с ванилином?

не знаю про хирурга. может выводы сделал после визуального осмотра.

Сейчас смотрела "Вам и не снилось". Катя считает, что учительница ошибается, говоря, что жизнь больше, чем любовь. Катя, думаю, поймет что это правильно намного позже, а пока гормоны бушуют, то кроме любви у нее в голове ничего нет.

Отношения учительницы с бойфрендом удручают. Мужик хочет видеть в ней податливую мягкую обычную бабу, а она протестует против того, чтобы он переделывал ее. Думаю, оба ошибаются. Ведь он полюбил ее именно такую, какая она есть и если она станет другой, то останутся ли к ней чувства? Она могла бы быть немного хитрей, хотя я ее понимаю хорошо - гораздо удобней быть сама собой, чем притворяться. Но и люди с течением времени меняются, может стоило ей понять, чего в ней не хватает бойфренду.

Филозов классно сыграл свою роль, как, впрочем, все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забыла это кино.

У нас обед не домашний был. Не готовила, не мыла посуду.

В воскресенье так не должно быть, знаю. Но, как удобно!!

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты помнишь кино

то есть знаешь

почему не должно

мы просто дома сегодня одни с ребенком

и то она полдня то там, то тут

а я сегодня вещи разбираю - зимнее достать, летнее убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу дать телефон одного врача. 086 форму сделает платно и быстро. Это сообщение для Джинджер. Телефон мой вроде есть. Если что я на 36))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герой филозова ужасный

Почему? В смысле жалкий в своей безответной любви? Да, бывает, заклинит на ком-то одном и до конца жизни так. Без взаимности и это так несправедливо вроде, со стороны несправедливо. На самом деле такой мужчина, наверное, нарушает заповедь "не создай себе идола" что ли. За точность фразы не ручаюсь. За это будет наказан. Шучу.

Ну а на самом деле он просто влюбленный и очень порядочный, даже героиня Мирошниченко замечает, что порядочность-это их семейная черта.

А вот катя, убейте меня помидором, мне не нравится. Она слишком взрослая рядом с Ромкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там актриса вообще-то и была что-то в районе 24 лет, а вовсе не школьница. я про Катю

а насчет Филозова... я не помню, что там у них было, любила она его что ли в школе? ну мама. или и тогда это любовь была безответной

если любила - вообще кошмар. он весь такой забитый задохлик, рядом жена - здоровенная баба. здравствуй, блин, первая любовь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не про актрису, я вообще про эту девчонку. да и аксюту помню только в этом фильме. кстати, поэтому лучше не совсем сильно худеть, а то как она быть старой девочкой придется. Помнишь как она первая учуяла, что их просто напросто разлучают? И эти чисто женские (взрослой замужней женщины) вопросы про разве некому больше приглядеть за бабкой. Да она просто стОит своей потенциальной свекрови.

Внешность же иногда бывает обманчива. Внешне он задохлик, а внутренне очень сильный при важных жизненных ситуациях. Да и порядочность ему мешает быть самцом. Но все-таки, какие артисты были! Вот как какой у него взгляд (многообещающий ))) на Мирошниченко, когда встретил после стольких лет, а она ответно очень правильно показала настоящий женский взгляд на бывшего поклонника, к которому сердце не лежало и не лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да

девочка такая с виду беззащитная

но не так проста как кажется

давно я фильм этот не смотрела. забыла

Мирошниченко можно понять - нафига ей Филозов в кудаларах

хотя она ничо, по школам не бегала, скандалов не устраивала

И эти чисто женские (взрослой замужней женщины) вопросы про разве некому больше приглядеть за бабкой. Да она просто стОит своей потенциальной свекрови.

ты права, права

не у всякой взрослой замужней язык повернется такое сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Мирошниченко больше из нынешней жизни по взглядам, не квохчет, не кудахчет над дитем. Может она полноценная женщина? Которая все правильно и равномерно распределяет?

Мне нравится как показали взаимоотношения учительницы с ее мамой. Я тоже могу со своей мамой так поговорить и старые обиды у меня есть на нее, которые могу сейчас высказать, а она сделает вид, что не понимает о чем речь. Еще есть взаимопонимание, которое не опишешь никакими словами и это не означает просто поддержку во всем, но и то, что человек знает причины твоих поступков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть взаимопонимание, которое не опишешь никакими словами и это не означает просто поддержку во всем, но и то, что человек знает причины твоих поступков

Да, человек считает, что что бы ты не сделала - ты всегда права, а если не права - значит у тебя были на то причины.

Мамы и дочки это вообще отдельная тема.

Слышу "мы с моей дочерью подруги" и в осадок выпадаю, какие наф подруги? Где мама и где подруги. То есть где дочь и где подруги. При всей любви к подругам. Это всё равно, что сказать - моя дочь мне соседка по квартире. Не знаю, по мне такое ляпнуть можно только при отсутствии связи с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такие люди, предназначение которых - создавать проблемы. их или совсем нет или они появляются с какими-то проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования