Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

басталды зима.

я не могу без тебя

я все думаю о нас

я не могу передать

что я чувствую сейчас

снег заметет следы

не расскажет никому

то, что с тобой были мы

и как я тебя люблю.

эта моя песня, посвящается лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

басталды зима.

я не могу без тебя

я все думаю о нас

я не могу передать

что я чувствую сейчас

снег заметет следы

не расскажет никому

то, что с тобой были мы

и как я тебя люблю.

эта моя песня, посвящается лету.

можно я присоединяюсь?

ненавижу эту долгую полярную ночь

vj;yj

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы, блин, даете! Нету чтоли у Вас троюродной племянницы сводного брата деда?

Нету таких у нас. Есть родня в Свердловске, в Москве, в Австрии, Красноярске. Но какие-то они грустные. Раньше, при СССР еще, приезжали сюда таборами, с одним саквояжем на всю банду, два раза в год))) бабуля в торговле работала, дед главным инженером крупного треста работал, так, после месяца проживания в двушке 15 человек, родне такси по три машины вызывали, чтоб подарки уместить. В начале 90--х тетушка с мамой попросили у них архив, подтверждающий, что прадед подданный Австро-Венгрии и советская власть его выписала сюда заводы строить, а потом грохнули в 1935 - те отмолчались и как-то связь потерялась. В соцсетях пишу дальним родственникам, но безответно.

Недавно гаец пошутил, типа последнего немца в РК поймал за нарушение)) Ну и вечный вопрос всех,кому говорю фамилию :

- А чего ты не в Германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла, раньше при СССР это было повально народным развлечением - в гости всей семьей и надолго.

Ко всем же так приезжали. А есть те, кто приезжал? Никто не признается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла, раньше при СССР это было повально народным развлечением - в гости всей семьей и надолго.

Ко всем же так приезжали. А есть те, кто приезжал? Никто не признается)))

Я поняла, раньше при СССР это было повально народным развлечением - в гости всей семьей и надолго.

Ко всем же так приезжали. А есть те, кто приезжал? Никто не признается)))

Я приезжал. В Иркутск, к бабулиной маме. Наверняка там и укоренилась привычка срать людям в ладоши, ибо от роду мне было 9 месяцев и бабуля справедливо полагала, что в столь серьезном возрасте мужчине необходимо побывать на Байкале)))

Нет, не Фриц, но заглавная Ф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла, раньше при СССР это было повально народным развлечением - в гости всей семьей и надолго.

Ко всем же так приезжали. А есть те, кто приезжал? Никто не признается)))

меня, впрочем, как и многих, наверное, на лето отправляли в аул. Там таких как я много было. Первые два-три дня гольфики-бантики-носочки, а через неделю и сандалики уплывают в речке и уже никто не кривится презрительно "гараццкаайяя". У вко-ных родственников в ауле речки не было, но была шикарная детская библиотека. Ну а в городах я гостила у самых ближайших и вообще вряд ли я гостем считалась. В У-К от силы больше 3-х дней никогда не находилась. В Кустанае все свои опять же. В Алмате родственники научили предварительно звонить за неделю до предполагаемого визита, чему я была страшно рада, так как не любила никого навещать и вообще, свое жилье было. Блин, еще пара городов и , получается, я больше ни в каких городах больше не была?! или у нас городов мало. никогда не была в Талдыкоргане и Петропавловске. Еще в Рудном. Еще где-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или у нас городов мало. никогда не была в Талдыкоргане и Петропавловске. Еще в Рудном. Еще где-нибудь.

давно приглашаю. Приезжайте уже.

А я никогда не бывала в УстьКамане, хотя там друзья, каждый год приглашают. И в Павлодаре, повторюсь, не бывала. Там тоже есть друзья кстати, вот только что вспомнила что действительно есть.

в Талдыкургане и Шымкенте не бывала.Там нет никого знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня, впрочем, как и многих, наверное, на лето отправляли в аул.

а надо мной вечно аульные прикалывались. у мамы спрашивали, че в вашей алмате солнца не бывает чтоли?! это ускаманцы, у которых лето 2 месяца в году, у алматинцев спрашивали)))

а может они бы щас тоже написали бы - во помницца, в советские времена мода была детей оптом к нам в аул привозить... и понеслась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франкенштейн епст)))

ахахах, тоже хотела написать это...

Энгельс! а...это не на Фэ.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах, тоже хотела написать это...

Энгельс! а...это не на Фэ.

почему? на фэ же? Фридрих же. Или вы произносидите Придрих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и лозунги. раньше призывали повышать производительность труда

На заборах призывали?

Раньше хоть таксисты одиноких и слегка загулявших пассажиров не убивали. Еде в 4 утра домой в такси. ну сегодня , два пацана молодых. Смотрю нервные какие-то, тревожные, распроссы всякие начали ну и я спрашиваю :

- А вы ребята часом не убить-ограбить меня решили? Так я против, знайте.

В полнейшей тишине после этого ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреново, когда твой начальник - вовсе не начальник, а пешка в руках ваще непонятных непорядочных нелюдей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреново, когда твой начальник - вовсе не начальник, а пешка в руках ваще непонятных непорядочных нелюдей...

Если начальник мешает пить пиво, бросай такого начальника))) Где то я уже это слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования