Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

сеня по ватцапу скинули ржаку. игра - Поле чудес, участник - психиатр из Хабаровска. блин, вот как с телефона сюда закинуть?

а еще у меня на планшете исчез mediaget. скачиваю заново, не устанавливается. почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заборах призывали?

Раньше хоть таксисты одиноких и слегка загулявших пассажиров не убивали. Еде в 4 утра домой в такси. ну сегодня , два пацана молодых. Смотрю нервные какие-то, тревожные, распроссы всякие начали ну и я спрашиваю :

- А вы ребята часом не убить-ограбить меня решили? Так я против, знайте.

В полнейшей тишине после этого ехали.

пресекли преступление, значит. А я однажды злая была, что таксист опаздывал и еще не туда заехал и кричу ему: "отвезите меня в безлюдное место и оставьте там!!!", хотя должна была сказать "довезите до многолюдного места и оставьте там". Дурак такой, вывел из себя человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я однажды злая была, что таксист опаздывал и еще не туда заехал и кричу ему: "отвезите меня в безлюдное место и оставьте там!!!", хотя должна была сказать "довезите до многолюдного места и оставьте там". Дурак такой, вывел из себя человека.

))) Ржач

однажды стояла в очереди за помидорами. Задумалась и автоматически со всеми двигалась. Когда подошла к прилавку, все также в уме чего-то разбирала и тут продавец как гаркнет: "девушка, вам чего?". Я от неожиданности и чтобы побыстрее:"два килогламм помидол". Очередь с продавцом грохнулись. Я с ними

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера на заправку заехала, захожу -там кассир вежливо так: Что хотите?

Пока металась между виллой в Греции и просто тупо много денег, машину заправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

а я однажды у продавца попросила пачку долларов вместо сигарет, сказала, дайте мне пож пачку долларов, зато она такая довольная была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

а я однажды у продавца попросила пачку долларов вместо сигарет, сказала, дайте мне пож пачку долларов, зато она такая довольная была

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень надеюсь, что Дж.Мартин не помрет, так и не дописав окончательно Песнь Льда и Пламени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сумасшедшие фотографы, стареющие актрисы. теперь вот истерящие бабы.... сколько вас? имя им легион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошла купить собакам уши на погрыз. Очередь, ушей нету. Говорю продавцу: Маш, напиши мне тлф, чтоб я зря не моталась. И пометь - уши.

Женщина из очереди смеется: Надо написать какие, а то позвоните ЛОРу.

А я чота так задумчиво ей отвечаю: Видите ли, у нас три собаки. У меня проблемы не с ушами, а с мозгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я спать хочу

тоже спать.хочу.

ночью приехала из Астаны. Вчера пыталась с телефона поздороваться с дорогим форумом и форумчанами, сообщить хотела что приехала, правда совсем ненадолго, туды и обратно практически, но с телефона так и не смогла этого сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваще уже сплю.

утешает , что конец недели.

кстати, сегодня будет сокращенный день?

не по теме вспомнила, что был , а может есть писатель Валентин Пикуль.

сразу говорю, что совсем даже близко не поклонница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю. честно утром боролась между желанием случайно проспать и повышенным чувством ответственности. второе победило, как всегда.

доползти бы до дому. вчера утром чуть за рулем не заснула. видимо зимняя спячка пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужс, надо высыпаться, Пэт.

я видела в рассылке какую-то штучку, ее цепляют за ухо и , если голова начинает клониться, то звучит громкий сигнал и будит водителя. Называется антисон. ерунда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечитала и теперь про слово "клонится" думаю. Я забыла правило, где надо менять буквы. Или в этом слове не надо? Или должно быть кланится? Неее. Поклониться. Представляю, увидел, допустим, на перекрестке знакомого и хочешь каловой кивнуть, а эта штука за ухом как заорет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования