Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

сейчас смарты нового поколения практически все реагируют на прикосновение перчатками. На морозе гибнут только при слишком долгом нахождении. И то до отогрева. )))

Хотя, как ни странно - Самсунг Галакси из-за этого был обменен. Замерз за ночь в машине и умер. Возможно от одиночества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в секонде дешевыми бюстгалтерами и махну на флакон вискаря.

кошмар, разве можно белье продавать в секондхэнде? ужс, а вдруг неаккуратные были или вообще умершие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас смарты нового поколения практически все реагируют на прикосновение перчатками. На морозе гибнут только при слишком долгом нахождении. И то до отогрева. )))

Хотя, как ни странно - Самсунг Галакси из-за этого был обменен. Замерз за ночь в машине и умер. Возможно от одиночества...

айфоны реагируют только на палтсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопки тоже мерзнут

тогда вот вам обзор телефонов (ну или смартфонов) где ниче не мерзнет и все прекрасно откликается))

суперобзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду на концерт Крематория. В шалмане этом висят бюстгалтера на баре, девки на выпивку меняют. Как бородач затарюсь в секонде дешевыми бюстгалтерами и махну на флакон вискаря.

))) А курс какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда вот вам обзор телефонов (ну или смартфонов) где ниче не мерзнет и все прекрасно откликается))

суперобзор

вы как всегда начинаете предлагать кучу всего и это напрочь отбивает желание что-то приобретать. Индивидуально, наверное, ноя, например, злюсь, когда много чего и оно все мало отличается друг от друга.. Хотя бывают случаи, когда тебе нужно точно такое, но с чем-то другим. Но это тогда, когда у тебя есть определенная цель. А если ты не очень разбираешься и тебе в принципе все равно что выбрать, то лучше не заморачиваться и брать, что в руки упадет, а уже потом отталкиваться от нее и делать уже осознанный выбор.

))) А курс какой?

350 грамм на поллитра

прастите за то, что влезла в разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это напрочь отбивает желание что-то приобретать. Индивидуально, наверное, ноя, например,

и почем вы хотите приобрести Ноя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350 грамм на поллитра

прастите за то, что влезла в разговор

Ничего-ничего. А в количестве это сколько? Я так полагаю, если качественный такой, то 1 может на 350 вытянуть, а если так себе, то тут побольше нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошмар, разве можно белье продавать в секондхэнде? ужс, а вдруг неаккуратные были или вообще умершие

В смысле с трупов сдергивают полицейские и в сэконд сдают? Оригинально. Ну я не знаю, можно на какой нибудь китайской толкучке набрать. Почем ныне самый дешевый лифчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терзают смутные сомнения, что пойло дают не столько за белье, сколько за возможность побачить его содержимое, а тут у меня конечно шансов поменьше, чем у какой нибудь девицы, но ...и флот не опозорю ежели доведется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодые люди, читающие по слогам и не могущие отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля и Бабеля от бабы заполонили пространство от вузовских аудиторий до министерских коллегий.

хм

еще и не освоившие школьную программу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем вы тут торгуете?

Мирра энд Гость продают Ноя?

Или покупают?

ужас

А в живую Гость сделал удивленные глаза и сказал - чо это? Мирра энд Гость. Я не знаю (С). Нет, грит, я знаю, что есть Мирра, но вот чтобы ЭНД. Вощем мутно как-то у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в живую Гость сделал удивленные глаза и сказал - чо это? Мирра энд Гость. Я не знаю (С). Нет, грит, я знаю, что есть Мирра, но вот чтобы ЭНД. Вощем мутно как-то у них.

дааааа??? может произошло недопонимание? а? или что? или я теперь уволена?

28 лет, как напакостить? тьпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Поколение ЕНТ уже утратило привычку к умственному напряжению, я буду рассуждать на предельно примитивном уровне, рассчитанном на среднего выпускника казахстанского вуза». Что характерно, при общей остроте дискуссий на такие замечания никто не реагирует, считая их само собой разумеющимися. В итоге оказалось, что знание иностранного языка на уровне, не позволяющем понять написанное о цементаже обводных колонн или вакуумной сварке, плюс умение закачивать видео в ультрамодные гаджеты не дает и четверти объема знаний, которым обладали выпускники средних школ 1970-1990 годов.

Ахметова, читаю статью. Нууу, сразу вспомнился мульт про Масяню (когда едет в поезде, помнишь?) я вот в советские времена ооооооооооо, а я в советские времена - ооооооооооо, нет, ну а я в советские времена - ооооооооооооооо итд. Прчем тут ЕНТ не ЕНТ. В свое время и к экзаменам учили только один билет и ничего. Уровень образования в настоящее время такой же как и раньше - есть,кто мало знает, есть, кто верхушки, есть, кто глубоко одну область и есть , кто знает много и везде. Всякие есть вобщем.

дааааа??? может произошло недопонимание? а? или что? или я теперь уволена?

28 лет, как напакостить? тьпу.

я не знаю (С) Выглядел Гость смущенным. Думаю, он отказался так, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования