Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

конец одного света, означает начало другого.

Главное, чтоб не третьего.

Моя коллега рассказывала. Сдавала она в середине 80-х госэкзамен в каком-то вузе. И ее согруппнице, человеку с уже практически высшим образованием, попался вопрос об экономике стран третьего мира. И вот она такая поворачивается к моей знакомой и спрашивает: А "третий мир" - это имеется в виду "потусторонний мир"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конец одного света, означает начало другого. такая погода интереснее, чем просто мороз и гололед )

да. вообще мне нравится весь этат горкий катаклизм. пусть всё заметёт. в городе. на трассе не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно плохо, самолеты не принимают и не выпускают, а так пусть конечно, прочувствовать зиму перед НГ предложено, почему бы и нет.

во, оказца вопрос про самолеты актуален

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузина должна была седня прилететь на отчет какой-то в Астану. Звонила, что откладывается вылет.

А в Астане можно летать без самолета. Распахни дубленку - и лети!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ли чо ли? (с)

:lol: :lol:

Представила Джинджер. На крылечке. В вязанных носках. Халатике. Возмущонно-растерянно вопрошающую " Ты ли чо ли?". И Пэт. Вернувшуюся с курортов. Прячущую глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец, товарищи.

как вечером по домам будете разлетаться?

А по утрам? Детям даже самых старших классов занятия отменили. Дочь с утра смотрела в окошко и кричала "Тятя, тятя, наши сети..." ну то есть " Мама, мама как же ты на работу пойдешь?". А я и не пошла. Что я, головой ударилась. Нельзя сейчас никуда идти. Только ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгы)))

А по утрам? Детям даже самых старших классов занятия отменили. Дочь с утра смотрела в окошко и кричала "Тятя, тятя, наши сети..." ну то есть " Мама, мама как же ты на работу пойдешь?". А я и не пошла. Что я, головой ударилась. Нельзя сейчас никуда идти. Только ехать.

вообще всем должны были отменить. а ехать-то каг? нифига ж не видно поди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя сейчас никуда идти. Только ехать.

Ехать. И лучше на такси.

Моя сегодня на вопрос о том, поедет ли она на работу на своем автомобиле, выразила в экспрессивной форме недоумение моей низкой оценкой ее умственных способностей ("чо я дура?").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таксисты же так же мучиться будут.

хотя, мне тут из далека не все понятно. я же гипотетически только могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгы)))

вообще всем должны были отменить. а ехать-то каг? нифига ж не видно поди?

не видно. нифига.

Ехать. И лучше на такси.

Моя сегодня на вопрос о том, поедет ли она на работу на своем автомобиле, выразила в экспрессивной форме недоумение моей низкой оценкой ее умственных способностей ("чо я дура?").

и я так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааааа... ващееее... я сегодня утром еле дошла до остановки. Чтобы выйти на остановку, надо пройти между двумя домами. Так в этом узком проходе сквозняк такой, что толкает в спину как человек.

если мотоциклетные очки нацепить, то хоть зажмуриваться не надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и не знала, какая веселая передача "Хочу в Виагру".

кто-то из участни2ц говорил, что там девушки ужасно себя ведут, чтобы дойти до финала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера впервые посмотрела передачу. прям удивилась насколько раскованны у нас женщины. щас поищу фото одной тетечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, не нашла. из тех, кто поразил - стриптизерша нетрадиционной ориентации работавшая медсестрой и очень сильно запущенная пергидрольная женщина в розовых трусах с объемными цветными татушками по всему телу. причем стриптизерша прошла во второй тур. думаю буду смотреть эту веселую передачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования