Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

моя мама однажды, когда нам в балкон камнями пуляли, от неожиданности закричала на кидавшего парня: "и сволочь и скотина", а он обиделся, типа почему сразу сволочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зис из спарта надо кричать густым басом? высоким фальцетом не пойдет?

Порылся в ютубе, но не нашел, то есть нашел, а оно не запустилось.

Может Вы и так помните, как в женитьбе Фигаро Андрей Миронов уроки английского давал. С помощью одной фразы "Goddamned" (или "God damn it", не помню уже). Которую, если произносить с разными интонациями, можно вообще к любой жизненной ситуации применить.

Так вот, зис из спартааа - из той же области. Этому я тоже у детей научился. Например, сперва угрожаюшийкрик: Зис из СПАРТААА!!!! и бац брата ногой в живот. А когда дедушка спрашивает: Ты пошто Владика пнул? - Пожмет так плечами, типа - как можно быть таким непонятливым - и объяснит - зис из спарта. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамы да, они не ругались, тем более матом. А мы что-то вот...

:lol: :lol:

какие хорошие дети, сообразительные

мы тоже будем орать, пинать, а потом смотреть вслед улетающему и пожимать плечами, мол, селяви, ну то ись зисисспарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че реально так сильно пуржит? А у нас на удивление погода относительно нормальная, теплая для декабря))) Ветерок конечно есть и снег иногда идет, но с ног не сносит по крайней мере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме про туфли снегом напиваются восемью глазами

Как бы это страшно не прозвучало

Теперь смарю на заваленную снегом улицу и думаю что это не снег а героин. или кокаин. кто там из них белый и пушистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования