Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

не, ттт , вроде тесты пока еще не сдаю, это тема такая, в моем видении

Гость., ничо если я опубликую из неизданного?

http://youtu.be/UnLcr8Vzh6o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это давно было. один из первых кухонных концертов. Сейчас-то мы по другому выступаем. Гость и Мирра ("Лиловые ногти"). И Мирра ("лиловые ногти") соло. http://www.youtube.com/watch?v=JdOH1SgDoeY http://www.youtube.com/watch?v=PpxhRy4HKnk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие все красивые!

как оказалось, для нас, слабохарактерных, болезнь корпоративу не помеха. а корпоратив работе не помеха. вообще, перед НГ ничего ничему не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. теперь это мое второе и третье имя - Бухала и Пахала.

:lol: :lol:

индусские какие-то имена

а вообще - да ты сестра мне!

прям индийский фильм.

Мы Зита и Гита.

кста с этими бесконечными конфетами-тортами-банкетами-психозом у меня фигура буит точно как в индийском фильме. и никуда не влезу, тока в сари, оно ж наматывается на любые формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе, если виски пить без льда, можно и не заболеть, а если пить мелкими глотками - даже выздороветь. танцевать оказца тоже можно, между приступами удушающего кашля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol:

индусские какие-то имена

а вообще - да ты сестра мне!

прям индийский фильм.

Мы Зита и Гита.

кста с этими бесконечными конфетами-тортами-банкетами-психозом у меня фигура буит точно как в индийском фильме. и никуда не влезу, тока в сари, оно ж наматывается на любые формы.

Зита, вот я вчера шпинат ела весь вечер. и запивала вискарем, ничетак. конфет-тортов не предложили, у нас брутальный корпоратив был. славабо недолгий. вот в воскрес я с ужасом жду длящийся корпоратив, боюсь там и торты будут и караоки и боулинги с бильярдами. и, чиорт побъери, я буду обязана быть там до упора. пока не упрусь литсом в салат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие все красивые!

я просто зайка (с) :shuffle:

Было бы трио "Меридиан"

было же, ты просто забыла. мы были все трое бородатые и идейные, а один из нас был лысый и гастролировал на броневиках.

Зита и Гита, Рам и Шам, Иван-да-Марья, Джессика да Альба...

это уже вроде где-то было недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла

вот:

Ring-ding-ding-ding-dingeringeding!

Gering-ding-ding-ding-dingeringeding!

Gering-ding-ding-ding-dingeringeding

теперь бы научиться это хотя бы выговаривать, а потом петь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты сразу. приди и ты-щыдь. я иногда так делаю. когда сильно достанут.

в салат? гыыыыы, боюсь за такое зрелище меня еще чаще звать станут, в качестве новогодней программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из серии "Достало":

почему на перекретке регулируемом светофором иногда стоят ГАЙцы-регулировщики, КОТОРЫЕ НАОБОРОТ СОЗДАЮТ ПРОБКИ???

Скока езжу (больше 10 лет) в 99% случаях на перекрестках где выключив светофор стоят ГАЙцы - образуется гигантская пробка... затем когда ГАЕц наиграшись уходит - все нормально, пробка исчезает...

Это что за операции такие? Типа, что бы мы почувствова их заботу о себе??

Может есть какие то правила, регулирования работы регулировщиков?? (прикольно звучит)

А то иногда смотришь на некоторых регулировщиков и диву даешься, стоит пропускает одну сторону, даже если на ней одна машина едет за пару кварталов до перекрестка.. а на другой под завязку...

Может мне только такое попадается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На поле танки грохо-та-а-али.... парампарам турурурум... а маладо-ова... дальше не помню

и тут я выбегаю и начинаю биться в конвульсиях:

Ring-ding-ding-ding-dingeringeding!

Gering-ding-ding-ding-dingeringeding!

Gering-ding-ding-ding-dingeringeding!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На поле танки грохо-та-а-али.... парампарам турурурум... а маладо-ова... дальше не помню

... и молодая не узнает, какой у парня был конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования