Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

меня бы устроил вариант месяц работать, два отдыхать - в период с апреля по октябрь, и отдыхать в период с ноябрь по март

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня бы устроил вариант месяц работать, два отдыхать - в период с апреля по октябрь, и отдыхать в период с ноябрь по март

где именно? вопрос праздный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне бы подошла четырехдневная рабочая неделя + 30 календарных дней отпуска два раза в год. я просто человек. я имею в виду официально прям. а так, конечно, я и сама могу.

в эти выхи открыли для себя чудное место в горах, и зима стала немного сноснее.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везде где в период с ноября по март температура выше +25

жаль, что +. Я знаю, где -25 бывает в это время. Тоже неплохо. С улицы забежишь в теплое помещение и понимаешь, что счастье не в деньгах

никому не мерещится тема "Начальник арбуза"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и понимаешь, что счастье не в деньгах

Мой друг с этой цель носит обувь на размер меньше.

А + 25 в этот период у меня дома. Минимум + 27 (при выключенных батареях).

Лучший отпуск - дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг с этой цель носит обувь на размер меньше.

это слишком. ему достаточно не постригать ногти на больших пальцах ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы меня простите, просто поделиться. подъем в гору занял около 1 часа, т.к. я очень боюсь горных дорог, а ехать надо было патамушта.

ехала со скоростью 20 км/ч, на нервно обгоняющих была уравновешенная реакция "извинити, еду в меру способностей", которую бурчала успокоительно себе под нос. и даже когда меня обогнала Дэу нексия, я ничего не могла с этим поделать, но немного заматериалсь на себя. пришлось детям объяснять, что у нас машина все-равно круче, т.к. японская, а Дэу нексия это ваще отстой. но они так и не поняли, почему тогда я отстаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужс, Пэт, вы молодец.

Я бывало раньше гостила иногда в Байжансае, так даже теперь вспоминать страшно этот серпантин горно-дорожный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехала со скоростью 20 км/ч, на нервно обгоняющих была уравновешенная реакция "извинити, еду в меру способностей", которую бурчала успокоительно себе под нос. и даже когда меня обогнала Дэу нексия, я ничего не могла с этим поделать,

правильно. не надо поддаваться на провокации, они местные, они дорогу хорошо знают, поэтому носятся. вот если ты там проедешь за день раз 10, то тоже будешь в повороты входить в дрифте, дергая ручник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, ребята!

спуск был вообще показательным, за мной собрался караван из 7-10 машин, соблюдавших между собой дистанцию, как положено))) видимо за рулем были такие же тетеньки как и я. никто даже не пытался обгонять.но их висение у меня на хвосте нервировало даже больше, чем предыдущие бешеные обгоны. так и ехали караваном до трассы))) а я как самый главный чайник - предводитель)))

в общем, мне понравилось. еще поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чояпрочитала

6. Как утверждают специалисты компании Adidas, по уровню нагрузок, оказываемых на женскую грудь, все виды спорта можно разделить на три категории: с небольшой нагрузкой, со средней нагрузкой и с большой нагрузкой. К последним относятся бег, теннис, маунтинбайкинг, игровые виды спорта, конный спорт, активные занятия аэробикой. Все они негативно отражаются на женской груди – двигаясь слишком интенсивно, девушка может испытывать боль, особенно при большом размере бюста. Если при этом не носить специальное нижнее белье для занятий спортом, грудь может отвиснуть. Если же девушка решит заняться бодибилдингом, она может вообще лишиться груди: в этом видео спорта жировые клетки, из которых в основном и состоит грудь, сгорают очень быстро.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H?

А - Аlmost boobs (почти грудь)

B - Barely there (почти что есть....)))))

С - Can't complain (грех жаловаться)

D - Damn!! (охренеть!)

DD - Double Damn!! (два раза охренеть!)

Е - Enormous (громадные)

F - Fake (фальшивые)

G - Get reduction (уменьшай скорей!)

и наконец..

Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще:

В еврейском фольклоре сказано, что кошки появились, потому что Ной боялся, что крысы съедят все продовольствие в ковчеге. Он взмолился Богу о помощи. Бог заставил льва чихнуть - и появилась кошка!

:rolleyes:Наш Ной чихнул и появился контролер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не кошка, я - мышка

серая и ... вообще-то я не шустрая и не вертлявая. может я старая мышь, которой уже ничо не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я опять ничо нипонила. лев чихнул и стал кошкой, лев чихнул и вычихнул кошку (из носа? изо рта?), лев чихнул и ... я ничо нипонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то на мой плей-лист без слез не глянешь.

На новый год одни знакомые подарили несколько дисков с фильмами. Ну такие обычные пиратские сборники, которые везде продают без футляров, в одних целофановых обложках.

Детям - мульфильмы, еще чотатам.

А мне, значит теща протягивает диск, говорит: это тебе, ты такое любишь. Сборник называется: "Смотрел и плакал". Там Ванильное небо, еще не помню что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показалось

Гость., я ж таки посмотрела ваш фильм. Впечатлил один из последних эпизодов, где на полсекунды показалось истинное лицо Тунгышбаева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, значит теща протягивает диск, говорит: это тебе, ты такое любишь. Сборник называется: "Смотрел и плакал". Там Ванильное небо, еще не помню что.

Брааат! Мне тоже такой надо!

Меня хлебом не корми, дай порыдать над фильмой.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования