Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

для меня на данный момент слишком (((

Чота да. Толи пятница, толи старость. Но каждый бит информации в голове грузится долго-долго. Хотя по ощущениям - там пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу читать про то что кнб и двд открестились от штурма в баганашыле

толпа комитетчиков и полицейских крестится, крестится, и божатся, что они тут не при чем, потом вообще бух на колени перед иконами и орут - разрази меня гром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда? про штурм? нипонила, чо случилось?

я тута радуюсь, что правила метрополитена вышли, тока что скинули мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот пил же вчера с десантником и все было рапсрекрасно. Две машины с ним обслужили, дела делали, потом под вкуснющие манты раздавили литруху и на третьей машине жена домой привезла. Но ведь есть люди (*доча их называет мусора мусорянские) которые умеют испортить праздник. Звонит в пол-второго ночи целый майор в отставке))

- Братуха, спишь?

- Нет Ерла, березовый сок пью и на домбре играю!

- Посоветоваться надо, я уже у ворот твоих.

Дочу старшую подорвал, чтоб поляну делала и агашку встретила (ну по казахски с уважением).

Разводится с женой чел и совета спрашивает как быть, при этом вчера среднему сыну эм-элку мерса взял, у старшего тоже кабан, короче куча имущества. А то, что мы и с женой его семейно дружим подзабыл. Ну пили с ним до утра, пока он меня жизни учить не начал. Это же надо, приехал на меня весь свой негатив слил, а оперившись поучать начал. Вывел его покурить и ...короче... что за люди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря ты его курить отправил, он от тебя ко мне приперся. звонит с утра пораньше, я наощупь мобилу поднимаю и диалог такой же

- кто смерти захотел?

- спишь что ли?

- не мля на балконе в труселях рассвет рисую красками масляными!

- открывай, я подъезжаю

в общем, этот гад и мне про свой развод рассказал. что за люди?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разведется

тут как с самоубийцами

кто хочет умереть советов не просит

а тут тока моск выносят на ровном месте

я чот давно ни с кем ни грю на такие темы

грю кратко все фигня все буит карашо и вы поженитесь и дочку васей назовете и все, в добрый путь, спокойной ночи

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дыг он же сразу не сказал в чем дело. ну я ж думал мож правда у человека стряслось чего.

знал бы - стрелял бы в него прям через дверь с криками "только смерть разлучит вас!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разведется

тут как с самоубийцами

кто хочет умереть советов не просит

а тут тока моск выносят на ровном месте

я чот давно ни с кем ни грю на такие темы

грю кратко все фигня все буит карашо и вы поженитесь и дочку васей назовете и все, в добрый путь, спокойной ночи

то же самое. какого ... сливать всю эту чернуху, если тебе эти советы в принципе не нужны были изначально либо четко обозначь предмет разговора как исповедь.

тоже недавно поучала, да только зря, а теперь просто трубку не беру, не могу этот мазохизм наблюдать.

оговорюсь, что поучала не в плане моральных аспектов, а тоже по имуществу, как лучше будет ей и дитю, да только зря все это. Люди-эгоисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но самое ужасное приключение произошло сегодня в обед. Сижу, пивас пью, баиньки готовлюсь , ан нет, куй тебе на бритый череп - приезжают два юриста советоваться по их новому бизнесу. А бизнес такой обычный, стандартный - 1500 змей, полтора гектара земли под них с клетками, отоплением и 1000 квадратов террариум. А яд они собрались в германию продавать. ВЫидимо правнуков гитлера травить.Че там думать то, говорят, иметь будешь 250 000 в год. Часовая беседа на предмет санкций за неотработанные деньги и голову в кустах. Уехали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонит в пол-второго ночи целый майор в отставке))

- Братуха, спишь?

- Нет Ерла, березовый сок пью и на домбре играю!

- Посоветоваться надо, я уже у ворот твоих.

зря ты его курить отправил, он от тебя ко мне приперся. звонит с утра пораньше, я наощупь мобилу

не поняла, если это тот о ком я думаю, как он до Кэпа доехал?? :shuffle:

Если все таки тот - дай ему еще в глаз в следующий раз за мысли о разводе от меня

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досадно, когда сопереживаешь, советуешь (ведь просят), утешаешь, а в итоге поступают вопреки всем законам логики и снова бегут к тебе

Вот нахрена? Если тупила, тупит и будет тупить. И мужика своего до белого каления каждый день без права выплеснуть реакцию на ее отек мозга ибо на сносях. Но, чел не научился управлять этим катаклизмом, поэтому перманентное чувство вины, глухое раздражение и злость. Хотя, его это не оправдывает

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поняла, если это тот о ком я думаю, как он до Кэпа доехал?? :shuffle:

Если все таки тот - дай ему еще в глаз в следующий раз за мысли о разводе от меня

Это тот самый , о котором ты думаешь. Гулю я сильно уважаю , а за жизнь с таким барбосом ей Звезду Героя Советского Союза надо выдать. Устала она, прям хоть караул кричи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая ж фигня.

я поначалу даже через себя пропускала

Делать нечего

чтооо???

как такая же фигня?

не говори мне систер что ты сломала нос презервативу с титановой пластиной в башне из-за его предъяв тебе по поводу матов в доме

не ломай мне мироустройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Вообще сразу после Мирры писала, а на выходе после Б-52 получилось

Бить в нос и челюсть ни можу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня - чоп-чорный смартфон

я вообще не понимаю нафига лепить на окна машин треугольники с женскими туфлями и надписем " уважай меня!"

т.е. совершенно не понимаю

особенно непонятно когда за рулем - парень

но он считает шо тот треугольник дает ему право ездить как будто он блондинка

прям пока не обгонишь - сроду не догадаесся, что за рулем мужыг

хотя... может он хмхм... ну то ись особенный

не, он точно - особенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыг. у меня гольд. я ващет насчет туфли гыггы))

лучше бы уже сразу мозг перечоркнутый вешали, чоуж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования