Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Пэт, где там развалины? Есть объекты недостроенные за заборами, но и сделано ого-го! Объекты по весне закончат. Люди при работе, причем те люди, что еще при СССР работали там и хаты им в трех-этажках давали там же, так они и опять востребованы.

Пэт она дева, почти, т.е. с элементами весов

ну думаю тут все понятно, это более чем объясняет реакцию

однако меня тоже интересует про какой момент грилось, что бери и пользуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дщерь закачала мне на сотку гадское тамагочи. Кошак. дебильный на всю галаву. Мурлычет када пузо чешешь. Короче, жрет, срет, спит. Так я его в порядке эксперимента второй день кормлю луком и перцем чили. Жрет, скотина.

До этого три дня на одном инжире сидел.

Меню, да? Ни рыбы, ни мяса. Клубника, инжир, острые крылышки, лук, чили и пасхальный кролик!

Спать пойду. Ниможу спать хочу. Всем чмоки в этом чатике, да.

Оно еще и астролух

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь я не с целью побрюзжать, Николай. После долгого перерыва впервые выехала на медео осенью, была в шоке. Не хочу ничего описывать, это надо ехать и видеть. И еще в 2001 году там было хоть что- то, а не фундаменты строений с торчащими арматуринами. Для брюзжания в стиле " а в наши годы ... " я еще слишком молода ))) просто поезжайте и посмотрите, направо-налево.

Этой зимой мы облюбовали Лесную сказку, немного далековато, но зато видно, что местность обустраивается, чувствуется хозяйская рука. Пионерлагерь преобразился, туда ехать хочется, на медео или на чим - нафигнафиг.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, где там развалины? Есть объекты недостроенные за заборами, но и сделано ого-го! Объекты по весне закончат. Люди при работе, причем те люди, что еще при СССР работали там и хаты им в трех-этажках давали там же, так они и опять востребованы.

Дык, азиада, прастити, сколько лет назад была? Рушить-то начали еще за год до. И по сей день...

Сделано огого))) не смешите, Вы чтоли на госслужбу вышли??? Пластиковые сиденья на трибунах имели ввиду?

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пространственно временной континуум разный просто. Я считаю, что три года спустя после окончания события достраивать олимпийские об'екты это немного поздновато, а Николай, видимо, считает, что чем дольше есть рабочие места, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годами ведь каток не работал. таксисты 50 баксов до чимбулака заряжали, а сейчас на канатке можно. Лед лучше стал на катке. А какие сиденья на открытом катке ставить? заборы и гостиницы недостроенные, так то нерассчитали силы подрядчики. А потому, что полностью заменили на катке холодильное оборудование, всю энергетику всего комплекса, начиная от банальной проводки и заканчивая мощными ТП, силовыми кабелями на много км через горы, мощностями на канатку , прожекторами - уж очень сильно их власти нагрузили. да еще и 30% недоплатили.

Лесную сказку с детства люблю. щас там и горка с балонами и веревочный парк прикольные, зато цены на общепит хромают, ну и пожить там с семьей выходные - штучку баксов отдать.

Ерлик. хозяин сказки, молодец конечно, достойный мужик. несмотря на очень мутные 90-е))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрядчики жаловались, что в один момент их тупо перестали финансировать и они доделывали чем Бог пошлет, чтобы совсем стыдно небыло. Это я про трибуны. Кстати, в сказке цены вообще гуманные, не Акбулак. Каток правда маленький, зато вообще бесплатный и лыжный спуск удобный. Хорошо там, что-еще достраивают-пристраивают. Бассейн бы туда на лето вообще кайф был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы в сказке в коттеджах жили с питанием? Есть инфа, что шибко накладно. А место конечно превосходное.

шашлык ел там в ноябре - 1000 тенге. но палочка , как в кар-сити за 300))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем там жить)) мы с утра выезжаем, на дорогу 1 час максимум, катаемся, отдыхаем, едим, катаемся, отдыхаем и домой))) Нам хватает пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая там в горах малина ! У моего приятеля дача прямо за скалой на которой скалолазы тренируются. Подумываю там два брошенных участка приобрести, но затрат будет очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще поди в детстве в лагере ели)) мы ели, тогда дороги к самой сказке еще небыло приходилось еще пешком сколько то идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то ПФ в тех местах делали, в Тау-Туране. А видели недоезжая Сказки километра 2 срубы и горку с бугелем? Там тоже для детей неплохо.

Оп-па. В каком лагере отбывали? там их три, я во всех чалился - Ключи, бельбулак и лесная Сказка самая верхняя. Даже поцеловался с девочкой впервые на дискотеке. А малинку и пару лет назад там пособирали вдоволь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сказку ездили, сестренке провизию возили, ну и на пикник заодно. Ведомственный садик родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю аннотации Параграфа: «Об утверждении Правил проведения президентских тестов физической подготовленности населения Республики Казахстан".

.."Заинтересованным центральным государственным органам Республики Казахстан в рамках учебно-воспитательного процесса, спортивно-оздоровительной работы в организациях образования поручено предусмотреть проведение президентских тестов. Агентству Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры поручено обеспечить контроль за внедрением президентских тестов. Акимам областей, городов Астаны, Алматы, городов, районов поручено проводить работу по внедрению президентских тестов в трудовых коллективах, по месту жительства и отдыха населения, созданию условий для занятий по видам спорта, включенных в президентские тесты."..

Скажите, нам теперь зарядку в офисе делать перед работой, как в начальных классах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю аннотации Параграфа: «Об утверждении Правил проведения президентских тестов физической подготовленности населения Республики Казахстан".

Скажите, нам теперь зарядку в офисе делать перед работой, как в начальных классах?

А че ты смеешься? Я между прочим на прежнем месте работы каждый год сдавал эти тесты, как ГТО раньше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, ты чего это с утра?!

А больше некогда )))) Вот думаю, в какой форме приказ оформить ))) и наказание за неисполнение ))

Добрый хозяин в такую погоду... А улицы в городе где-нить чистят?

Что ты ))) через неделю начнут.... а вообще весело, сегодня в суд все опоздали )))

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования