Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

все кому кажется что холодно, приезжайте к нам ))

или в якутию, там - 60

в А-те - 10 покруче будет, чем в Якутии -60. Неее, я ничего против зимы не имею, если бы не 1) холод, 2) эта зимняя одежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кому кажется что холодно, приезжайте к нам ))

Добрый такой, гостеприимный))) Отогревать лично будешь, али бросишь на произвол судьбы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то рано в этом году весна на форуме началась

вроде морозы тридцатиградусные

а обострение весеннее уже имеет место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чту форум

надо же

я же недавно только недоумевала - кто же платит за такое

а оказывается чела аж три раза с работы турнули

с трех работ попёрли под белы рученьки выдающегося юриста-психолога-спортсмена и просто красавицу

потому и слышим эту старую песню про то как прекрасно работать на себя

ну да, больше-то никому не нужен такой выдающийся работник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А безработица изящно названа творческим отпуском.

что-то рано в этом году весна на форуме началась

вроде морозы тридцатиградусные

а обострение весеннее уже имеет место быть

Проснулись шатуны))) будут теперь шататься тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщино-фотоаппарат с грязными ногами, которое за высший шик имеет поездку в Талды-Курган и комплексный обед в столовке, что-то советует Ахметовой. Забавно, чо.

Ты, систер, в следующий раз в Штаты не езди. Нефиг там делать. В Сочи езжай - вишь, ялО преца: там кафель, полы с подогревом. Видала ли ты такую зашибистичную роскошь когда-нть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Сочах небось не были, всё в Европу мотаетесь, где жрать нечего

И фоточками вашими в духе йоллачька-цвиточик-жрачка-жрачка-жрачка-клозет-какаятафигня-ещефигня-опятьнеразберичто-моистрашенныеноги-талдык весь форум не забит

Значит нету у вас реальной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно ж в курсе всех последних трендов, в оперу в свитерочьке скаааапойно ходит. Кто-то тут беспокоился, что костюм уже не торт, в оперу стыдно одеть. А оно, ишь, не парится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит нету у вас реальной жизни
Все правда, мотаюсь много, только маршрут скучный работа-дом дом-работа :)

А что я б в Сочи рванул, тем более мне интересно посмотреть, я там был в 2009 кажется году, как раз когда только вся стройка начиналась и цены на квартиры полезли вверх, т.е. еще более вверх, там итак недвижимость не дешевая была.

В принципе не ожидаю там увидеть уровень Монте-Карло (который грустно сказать я видел пока только на картинках).

Но...ведь не все ж разворовали, что-то реально там построено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно ж в курсе всех последних трендов, в оперу в свитерочьке скаааапойно ходит. Кто-то тут беспокоился, что костюм уже не торт, в оперу стыдно одеть. А оно, ишь, не парится.

Вы мне скажите, это что за тренд такой - чолочька и чтото навроде шиньона прелеплено к затылку? Обои подруги в таком виде ведь.

Ну и джинсы-застиранный свитерок в катышках - это одежда для взятия автографов. На жалость бьют что ли? На денежное вспомоществование бедным старушкам надеются?

Все правда, мотаюсь много, только маршрут скучный работа-дом дом-работа :)

А что я б в Сочи рванул, тем более мне интересно посмотреть, я там был в 2009 кажется году, как раз когда только вся стройка начиналась и цены на квартиры полезли вверх, т.е. еще более вверх, там итак недвижимость не дешевая была.

В принципе не ожидаю там увидеть уровень Монте-Карло (который грустно сказать я видел пока только на картинках).

Но...ведь не все ж разворовали, что-то реально там построено.

Ну съездить можно, да. Мы думали тоже насчет Сочи. Но изучив вопрос в итоге выбрали более другое направление. Я не любитель спорта. Это супруг хотел. Но на таких мероприятиях многое значит уровень организации и безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на таких мероприятиях многое значит уровень организации и безопасности.
И я бы еще добавил цены, которые там ну просто антидемократичные. Кажется сто раз говорилось но я повторюсь, в разы дешевле отдыхать в клиентоориентированной Турции, а при таких же ценах - в более других местах.

Но честно говоря не каждый день Олимпиада проводится так близко, все-таки эпохальное событие, и думается а не плюнуть ли на все страшные истории и не убедиться самому, может быть даже в обратном ? :)

Однако это сделать не так просто, нужно получать статус, нет не беженца, а как-то он называется, короче официальный документ какой-то, не то не пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, седня у нас в здании крутится много людей, которые в воротник шепчутся. У них от уха телефонные шнуры тянутся под одежду, зачем им телефон под пиджаком? все давно блютузом пользуются, между прочим. Так хочется показать им, что и ты не лыком шит, например, оттянуть мочку уха и сказать что-нибудь в сережку. Прям в фианитовую вставку. Потом в карандаш, вытащенный из манжеты и этот же карандаш закурить. Можно еще в подол юбки что-нибудь прокричать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я бы еще добавил цены, которые там ну просто антидемократичные.

вот-вот

и было бы не жалко, если бы оно того стоило

а то психовать за свои же деньги это знаете ли ну его наф

ну и повторюсь - организация процесса

не дай бог давка и прочее

я тут Азиаду нашу видела - мне хватило

Мирра!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их тоже не нашла, зато нашла кричащего барашка, ужасный, душераздирающий крик. есть еще собака, которая орет дурниной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнее время ничего не могу читать, все кажется такой мутью. вот все.

жду продолжения Игры престолов, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, читать надо на пляже, у океана, там лучше воспринимается)))

кино зато смотрю, фигню всякую, лишь бы не грузящее. вот недавно Голодные игры посмотрела, фигня какая-то, а ведь досмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования