Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

а ктонить Вия смарел? как он?

Так вроде Люкс в что смотрят уже отметился. Типа "Гоголь бы в гробу перевернулся".

Но паночна, походу, ему понравилась. Шо неудивительно. Она же двигается, наверное. Временами. А все, что движется.... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот

Вия посмотрел. Гоголь в гробу перевернулся наверное)) паночка красива!

и все. и больше ничего не понятно. нашла в сети что-то про вийя с Золотухиным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но паночна, походу, ему понравилась. Шо неудивительно. Она же двигается, наверное. Временами. А все, что движется.... ))))))

блин, она ж на самом деле страшная старуха с бородавкой на носу, надо сказать ему об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьпу. больше не буду смотреть туда. впечатление, что со стенкой судишься.

гыыыыы, ваще, слов нет.

со стенкой или с деревом))) дуб называется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы обо што, скажите? Штоб я тоже не смотрел.

У меня ж тонкая душевная организация, пограничное состояние психики, мне волноваться нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы обо што, скажите? Штоб я тоже не смотрел.

У меня ж тонкая душевная организация, пограничное состояние психики, мне волноваться нельзя.

Если у Вас тонкая душевная организация, подите, постреляйте))) говорят можно. вот я щас выучусь на художника, стану личностью ранимой и тоже стрелять пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не люблю таких трусоватых

которых только страх наказания сдерживает

я чот насмотрелась на это в своё время

все однотипные

все простые как два пальца

я вам больше скажу - их видно сразу

даже если елейные до приторности

но как-то сразу понятно, что если случится апокалипсис и нужно будет защищать себя и детей, поскольку нет никакой милиции, и, соответственно, у таких вот широкомыслящих и сильных духом исчезнет страх наказания, так вот, по таким шакалам надо стрелять сразу, как только он появился рядом

потому что они понимают только силу и боятся только её

но им хочется убивать, и если им представится безнаказанно такая возможность - будут убивать с особой жестокостью всех, кто слабей или безоружен

герои вощим

они все на один манер скроены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только страх наказания сдерживает

сдается мне, что этот страх надо только усиливать, наказывая сильней тех, кто преступил этот страх, чтобы неповадно было

не вижу другого выхода, иначе завтра будешь дрожать каждый миг, отпуская близких на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что тут "синдром ело" сыграл))) хочет чел чем-то выделиться, первые моральные ценности называет серостью, узколобостью, дескать он один оригинален и мыслит не стандартно. с некоей претензией на гениальность. а все от комплексов и желания привлечь внимание к своей непримечательной персоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что тут "синдром ело" сыграл))) хочет чел чем-то выделиться, первые моральные ценности называет серостью, узколобостью, дескать он один оригинален и мыслит не стандартно. с некоей претензией на гениальность. а все от комплексов и желания привлечь внимание к своей непримечательной персоне.

но вот их что-то удерживает от реализации желания убить? значит не "психические", то есть соображалка работает?так и надо дальше держать их в узде и кормить их страх наказаниями тех, кто уже не побоялся пойти против общечеловеческих ценностей и морали. А тех, кто душевно перешел грань, отделяющую от здоровых, то для них есть гуманные способы лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вот их что-то удерживает от реализации желания убить? значит не "психические", то есть соображалка работает?так и надо дальше держать их в узде и кормить их страх наказаниями тех, кто уже не побоялся пойти против общечеловеческих ценностей и морали. А тех, кто душевно перешел грань, отделяющую от здоровых, то для них есть гуманные способы лечения.

трусость же. для таких самый гуманный способ - не лечить, а пристрелить.

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в замешательстве - при чем тут школа? Взрослый чел принимает решение родить ребенка. Зачинает, вынашивает, воспитывает, общается плотно всю его несознательную и сознательную жизнь - с какого фига вдруг виноваты общество, учителя?

Чисто млаховское кликушество в стиле Пусть говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уно уно уно ун моменто

кстати, Ной-то ироничный подлец :rolleyes: то то я думаю, стырил общие денежки, а на таксиста свалил всем сказал, что у меня биркинка, а нет ее на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования