Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Хорошо хоть не сказал беги отседа деушка!

у нево было выражение лица как в ужастиках

когда чел хочет сказать не ходи тудой но боица

странный шал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

на ие месте должна была быть ты (с)

в смысли ты тоже должна была быть с нами

но не пришла

Не сыпь мне соль на сахар, Систер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где взять мне силы разлюбиииить тебя забыть тебя тебя забыть

не подумайте ничего такого про меня, это я не о том, о чем можно подумать. я о другом, совсем о другом. или как там, о более другом нежели о том самом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете какие люди бывают добрые? не знаете! а они бывают оч добрые. и бескорыстные. и это несмотря на курс доллара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ННХО. Просто ассоциативный ряд.

Дяденька, вы такой пьяный, что ассоциируетесь у меня со свиньёй!

А ты пионер у меня асс...ассо...ассса.. А соси ты йух пионер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сижу нидаумиваю.

По порядку: как-то раз, когда я только зашла домой и даже еще не переобулась, мне протянули трубку домашнего телефона. Я подумала, что что-то сочное и ответила, на ходу расчехляясь из одежды. Женский голос мне не показался, а был знакомым, то есть на тот момент я не могла понять кто звонящий, но голос явно "свой". Хотя, все-таки "показалось" будет правильней. Так вот, эта женщина с ходу обрушила недовольство в форме вопроса, типа куда я делась, но не дожидаясь моего мямляния, что ваще-то тока зашла и тэпэ, начала сливать поток непонятной информации. Из всего ею сказанного, я поняла, что какой-то мерзкий мерзавец поставил ее в неловкое положение. Или оставил в положении, уже не помню подробностей, а потом, отвлекшись на доли секунды, она прошептала, что перезвонит (может застукал ее за доносом тот самый ужасный тип). Каюсь сейчас, что не посмотрела исходящий номер, но я ведь должна была переодеться и приступить к домашним обязанностям, да и ее обещание перезвонить как бы отсрочили разговор, который именно в момент моего перевоплощения в домашнюю хозяйку, как бы меня напрягал (руки помыть, умыться, нацепить домашние тапочки, вытащить быстро мясо из морозилки - ну вы сами может поймете меня). Ну а потом я забыла о ней, как вдруг сегодня на телефон домашнего питомца одного из домочадцев поступил настойчивый звонок (рингтон отвратительный, типа старый дисковый телефон). Ответила, потому как знала, что должны позвонить из поликлиники по поводу санаторно-курортной карты, хотя даже иногда на звонки на мои телефоны в выходные не отвечаю.

Так вот. Голос из трубки был тот же!!!

ничонипанимаю, вроде вообще эти два как бы события никак не связаны, то есть связаны идентичными голосами в трубке телефона, но, во-первых теперь я понимаю, что голос мне не знаком, во-вторых, тот абонент и сегодняшний никак не могут быть взаимосвязаны по многим причинам. Вот я сейчас высказалась и теперь думаю, а что же меня все-таки взволновало? Может недосказанность первоначальной истории и невозможность выяснить ее окончание у нынешней собеседницы? а? я любопытная.

на этот раз номер зопесала :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пришла время проверить по компу и сразу ткнула в тему, где кто-то есть.

Анюта.

Анюта, :wub:

:shuffle: добрый день, Мирра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу в астане видимо усиление было, тормознули на республике, аж целый капитан полиции, грит - почему это вы в астане в грязной машине ездите?! Мы грим - причина остановки в этом? он грит - да. Попутно еще доки проверил. Ппц! а где это в пдд указана допустимая степень загрязнения машины для поездки по столице? при том, что номера чистые

Изменено пользователем Notary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ПДД есть что цвет авто должен идентифицироваться, т.е. полностью закидывать авто сантиметровым слоем грязи нельзя, а то цвет будет не виден :) а легкое грязевое безобразие не скрывающее цвета авто не возбраняется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования