Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Дочь наушники посеяла.

Теперь ее музыка вопит на всю квартиру.

Бон Джови. Кевин Рудольф.

Все дико вопящее. Но весело.

Устала. Пойду спать. Под Рамштайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, Рамштайн, Рамштайн.. молодые годы, безбашенный сек спорт. Был у меня по молодости диск с балладами Рамштайна. Самый мой любимый диск был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я блин когда уже спать лягу

передача - дети казахстанские усыновлены в Бельгии

как там с ними носятся

я в шоке

500 детей окаца там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже спать хочу

а я пока на кухне возилась, видела передачу малахоева про женщину, которая несколько лет ухаживает за инвалидом и считает его своим сыном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Ну я же сто раз предупреждала тех, кто в танке - вы не смотрите, что я маленькая и кашляю.

Ну и сами как бы в курсе, наслышаны. Но нет, не поняли. Я не виновата.

Четыре трупа возле танка дополнят утренний пейзаж.

Ща их извлекут из под обломков, а я пойду пока кофе попью.

Надо ж было с утра так вывести из себя.

Ведь только зашла в офис блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем разослали СМС с предупреждением о банкротстве банков, а мне нет(( неужели все так очевидно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем разослали СМС с предупреждением о банкротстве банков, а мне нет(( неужели все так очевидно(((

Национальный банк нанес ответный "sms-удар" по панике вокруг банков второго уровня

гы. Банка наносит ответный удар. Звездные войны прям

мож хватит бить уже? хорошо ко мне ничего не приходит, а то б щас матерился что устроили смс-флирт у меня в телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/politics/17008508/?frommail=1

Храпунов лишен звания «Почетный гражданин города Алматы». Сидит и плачет поди там в Швейцарии. Ну и что, что он входит в список трехсот самых богатых жителей Швейцарии. А главное как актуально принято решение, своевременно самое главное ))) я бы сказала по эстонски своевременно )))

всем разослали СМС с предупреждением о банкротстве банков, а мне нет(( неужели все так очевидно(((

а я тебе выслала, что отменяется банкротство ))) Ну хочешь вышлю еще, что ожидается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хочешь вышлю еще, что ожидается )))

Ир, скоро объявят вознаграждение за поимку перворазносчика по предсказанию ожиданий. Можно я тя сдам? Деньги пополам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Ну я же сто раз предупреждала тех, кто в танке - вы не смотрите, что я маленькая и кашляю.

.

у меня с утра сидел один, а вчера я думала, что буду его сегодня унижать морально, но не стала этого делать. Неудобно, да и сам он ушел подавленный, обещал прийти тетеобеда, но я коварно испарюсь. Чота устала я. Мне ничего не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то глубоко в душе аж жлко Храпунова. Приходят к нему в Швейцарии гости - ну там банкиры, швейцары всякие. Он раньше им грамоту показывал, что Почетный член. А щас чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, в прошлое воскресенье хотела сходить, но времени не хватило. Сейчас думаю отлежаться два дня подряд выходных (если получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он раньше им грамоту показывал, что Почетный член. А щас чо?

А щас - наоборот.

не знаю, в прошлое воскресенье хотела сходить, но времени не хватило. Сейчас думаю отлежаться два дня подряд выходных (если получится)

До выходных еще долежать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу полежать. открыла новости, закрыла, открыла другие новсти и опять закрыла.

у меня депрессия что ли. Помню, писала курсовую "Стресс и дистресс". Кажется, похоже. А может просто усталость накатила внезапно уже несколько лет.

чоб такого плохого сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю конечно где поздравлять в общем, поздравлю здесь АдвоКота с тем, что он назван авторитетным Chambers (& Partners), всемирным рэйтинговым агентством, как один из лучших юристов в Казахстане. Дальнейших успехов на этом поприще и много много новых богатых клиентов :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, скоро объявят вознаграждение за поимку перворазносчика по предсказанию ожиданий. Можно я тя сдам? Деньги пополам!

Я не первый, я последний разносчик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования