Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Не знаю конечно где поздравлять в общем, поздравлю здесь АдвоКота с тем, что он назван авторитетным Chambers (& Partners), всемирным рэйтинговым агентством, как один из лучших юристов в Казахстане. Дальнейших успехов на этом поприще и много много новых богатых клиентов :bum:

АдвоКот вообще же голова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

и для флуда - в Астане есть заправщики картриджей, которые приезжают и на месте заправляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления АдвоКоту. :cheer:

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, скоро объявят вознаграждение за поимку перворазносчика по предсказанию ожиданий. Можно я тя сдам? Деньги пополам!

http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/17028368/?frommail=1

Установлен ряд лиц, причастных к рассылке сообщений о банкротстве трех банков в Казахстане

Это ты уже успела? :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не виноват! Все равно вы ничего не докажете! Всем спасибо за поздравления! Сам узнал только сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не виноват! Все равно вы ничего не докажете! Всем спасибо за поздравления! Сам узнал только сегодня.

респект!! Я знал...я знал.. Еще помнишь, когда после корейского в Разгуляе 'разводили ' поваров и охрану на очередном ПФе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, там кроме меня еще два десятка человек упомянуто. И вообще, это не факт, что я лучший, просто я Чамберсу (и его Партнерам) на глаза попался. А где-то у нас ходят еще лучшие, просто про них там не сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе два часа сообщение писала

но меня выкинуло с форума

я задолбалась уже от такого общения

в общем если коротко - я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В который раз обнаруживаю, что все мои знакомые, которые между собой не знакомы, имеют друг с другом какое то внешнее сходство. Наверное не случайно чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, там кроме меня еще два десятка человек упомянуто. И вообще, это не факт, что я лучший, просто я Чамберсу (и его Партнерам) на глаза попался. А где-то у нас ходят еще лучшие, просто про них там не сказано...

неважны другие... Совсем... Ты бест и спец и чел) надо собрать ПФ нам !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, ты где? я в теме ДАВАЙТЕ ОТРАЩИВАТЬ СВОЙ ЦВЕТ ВОЛОС ВМЕСТЕ

там вопрос задают, как отрастить 20 см

пошла читать дальше, пока не нашла как цвет волос надо отрастить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только в "Мирра&Гость."! Наращиваем цвет волос на 25 и более процентов!!! Без ГМО!!! Мы сохранили докризисные цены - за те же деньги на 25 % цвета волос больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования