Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Да, форум нынче свадебный лимузин - жаних, невеста, куча непрошенных халявщиков и ящик шампанского

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава батырам эцелопам - закрыли тему про глупости с умным видом.

Задолбало это "я не юрист, но тем не менее".

Я грит не гинеколог, но пасмареть могу.

Гость. прав - никто своим делом не хочет заниматься, б...ь! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я опять сюда.

пришол дядько. грит у нас это есть, но на самом деле нет, чо делать буим? грю, на нет суда нет. сначала сделайте, чтоб было, а потом приходите обсуждать. а он опять грит, что раз нету, то по идее не должны мы действия делать, но ведь надо? я грю, а если надо сильно, то может сначала приобретете, а потом поговорим про действия, и вообще, если у вас по идее должно быть, то как оказалось, что нету на самом деле? значит вы врете все и хватит вам мне голову морочить, идите и делайте что вам положено. а мне голову не морочьте.

не знаю, что он пойдет и сделает, если у него на самом деле нету, но он должен это сделать. пусь сам думает, что вовремя надо все.

:Oo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня такая же проблема. прям точь в точь. слава батырам эцилопам умной девочке Лучику, она сказала что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вчера так пытали несколько человек. Сказала им, что они х.ней занимаются. Им стало стыдно и они отстали.

Как же хорошо дома. Жаль не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо вот вы друг с другом советуетесь, а мне в профтемах не советуют, видать неправильные вопросы задаю

а сейчас и вапще всех йуриздов оттуда департируют, там останутся юкисы, яло, и иже с ними самоучки-многозадачники...

че делать, с кем советоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю я вас, один раз только слабину дашь - на всю жизнь с рабским клеймом будешь ходить, с долгами до 2 колена потомков

нет уж, или в проф тему, или будем заниматься софистикой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 простых способов максимально стимулировать работу мозга

по моему там каждый второй пункт про стресс, йогу и еду. если объединить, то из 14 останется 4 способа - спать, узбагоиться, правильно питаться и делать зарядку, в т.ч. сексно вот что меня возмутило

Благодаря голоданию утихают отрицательные эмоции, такие как страх, горе, беспокойство, страх – до того, как они накопятся в достаточном количестве, чтобы стать причиной болезни. Избавляя вас от отрицательных эмоций, голодание усиливает ясность ума.
голодание - это самая большая отрицательная эмоция которую можно представить! если не поесть, то сразу же возникнет страх "о боже! я умру от истощения!", беспокойство "ну когда же я теперь буду есть? мне надо поесть!", горе "О как же я несчастен! где же моя любимая еда?", страх - уже былоя не понимаю как вообще можно усилить ясность ума, если весь ум от лобной доли до затылочной, каждая извилина и нейрон будут заняты только одной мыслью - еда! чо за фигня ваще написана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо за фигня ваще написана?

Имеется в виду последняя стадия голодания.

В мозгу ясно проявляется мысль: это - конец.

Но никакого страха, беспокойства, тем более горя по этому поводу уже не возникает. Сил на них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования