Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ну все правильно.Олигархи - отнюдь не образцы правильной работы мозга. Обычно олигархи - люди тупые и ограниченные.

не соглашусь. вопрос в какой области они тупые. и в какой умные. Ум ведь может по разному проявляться .

присоединяюсь к вопросу.

пробовал на примитиве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе с вашим подходом вы забыли упомянуть рисование, собрать в кучу 7 красок.

рисование так не развивает, оно помогает самовыразицца и все, образное мышление мы видим только в изображении каких нибуть богов

ни кто их не видел, ни кто их не знает, поэтому.... как хочу так и ворочу

ну про красный квадрат думаю тож..... не уместно вспоминать

а вот музыка, там всю дорогу образы, начиная с сочинительства в музыкальной школе, где так с класса третьего (эт про фано грю)

и заканчивая простым прослушиванием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рисование так не развивает, оно помогает самовыразицца и все, образное мышление мы видим только в изображении каких нибуть богов

ни кто их не видел, ни кто их не знает, поэтому.... как хочу так и ворочу

ну про красный квадрат думаю тож..... не уместно вспоминать

а вот музыка, там всю дорогу образы, начиная с сочинительства в музыкальной школе, где так с класса третьего (эт про фано грю)

и заканчивая простым прослушиванием

не согласен. вон мона лиза. это разве самовыражение? это гениальное произведение. Нужно суметь увидеть душу человека, тончайшие ньюансы характера и мало того суметь передать это на холсте. Два умения в одном. Это фантастически сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласен. вон мона лиза. это разве самовыражение? это гениальное произведение.

Одно разве исключает другое?

Не говоря уже о том, что в данном конкретном случае это - автопортрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно разве исключает другое?

Не говоря уже о том, что в данном конкретном случае это - автопортрет.

насчет автопортрета не знал. спасибо. короче говоря надо писать музыку и картины. чтобы мозг работал эфективнее. Правда встает другой не менее важный вопрос, что есть показатель эффективности работы мозга? у евреев например есть: Если ты такой умный то где твои деньги? В деньгах ли? Олигархи самые умные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь только я ...

Кварталы пустоты

Плотные ряды людей исчезли вдруг.

Тишина как в космосе, пустота

Сотни огней, и нет никого вокруг.

Здесь только я ...

Куда летят мои мечты

Время неизбежно замыкает круг

Так хочется остаться, но нам пора прощаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь остаться

Останься просто так

И пусть тебе присняться

Сны о теплых берегах

Изменено пользователем Гость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, да. Робокоп.

умяла целый апельсин и даже коллеге не оставила, хотя он меня всегда угощает, если у него есть. Но ведь его самого нет, носится по судам. Так что я не виновата.

Надо было два апельсина захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, да. Робокоп.

умяла целый апельсин и даже коллеге не оставила, хотя он меня всегда угощает, если у него есть. Но ведь его самого нет, носится по судам. Так что я не виновата.

Надо было два апельсина захватить.

главное, чтобы аромат апельсиновый из кабинета выветрился быстрее, чем вернется ваш сосед.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы аромат апельсиновый из кабинета выветрился быстрее, чем вернется ваш сосед.)))))

вот из-за чего я думаю, он поймет, чем я тут занималась )))

на старой работе мне приходилось по килограмму тащить цитрусовых, потому что надо же угощать всех вошедших в комнату ))

еще у меня всегда можно было поживиться шыкалатом, который теперь живится у меня на теле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот из-за чего я думаю, он поймет, чем я тут занималась )))

на старой работе мне приходилось по килограмму тащить цитрусовых, потому что надо же угощать всех вошедших в комнату ))

еще у меня всегда можно было поживиться шыкалатом, который теперь живится у меня на теле )

:lol: Мирра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А апельсинов на теле нет?)

апельсины в теле в виде витамина с :suspect:

а то, на что вы намекаете, раньше считалось нормальным явлением :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у евреев например есть: Если ты такой умный то где твои деньги? В деньгах ли? Олигархи самые умные?

кстате да, каждый уважающий себя еврейский ребенок заканчивает музыкальную школу,

для наглядности возьмем шоу бизнес России ВЕСЬ (за исключением Баскова, до сих пор удивительно как они его прошляпили)

Вы путаете олигархов сегодняшнего дня и малиновые пиджаки

з.ы. во как запели, как только речь зашла о евреях, признали музыку безоговорочно, хотят косить, НО...... свой свояка видит из далека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дислексия — это вид специфического нарушения обучения, имеющий неврологическую природу. Она характеризуется неспособностью быстро и правильно распознавать слова, осуществлять декодирование, осваивать навыки правописания. Эти затруднения связаны с неполноценностью фонологических компонентов языка. Они существуют, несмотря на сохранность других когнитивных способностей и полноценные условия обучения. Вторично возникают нарушения понимания текста, дефицит читательского опыта и словаря.

я про койкого, кому и звон поварешек - музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает, почему концерт Стаса Михайлова называется Джокер?

Забирай это небо, забирай рай

Забирай это солнце, я умею быть сильной

Только знай, что когда ты мне скажешь прощай

Это небо не будет как глаза мои синим

Это солнце взорвется, разлетится на стекла

И даже птицы замолкнут, и даже птицы замолкнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает, почему концерт Стаса Михайлова называется Джокер?

потому что он шут гороховый

И даже птицы замолкнут, и даже птицы замолкнут

и даже грачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования