Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

а щас должно быть "и ваще я ухожу отсюда" и так 10 раз.

да мне пофиг ващет.

а мне, щет, вообще пофиг Прикольно смотреть как тужитесь, чтобы очередной перл родить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, здравствуйте :hi:

У Вас сложилось неверное представление о характере и значениях моего предложения. Оно абсолютно искренне. Если показалось, что в сообщении имеется какая-то ирония, то она касается только формы сообщения, поскольку я люблю нагружать и усложнять предложения, придавать им двусмысленный характер и т.п. :bow:

По существу. Дело в том, что, например, такие модераторы как ___________, __________, ________, __________ были предложены именно мной. При этом я вообще не припоминаю, чтобы кто-нибудь из модераторов предлагал других людей в качестве модераторов (ну кроме самого _______). Поэтому я, продолжая, так сказать, эту свою тему и отдавая дань исключительно изящным юридическим сообщениям (вот чего стоит, например, вчерашнее "загашивание"__________в теме про наличные платежи), и сделал это предложение.

Поэтому я не понял последовавшего агрессивного сообщения про меня и Яло :icon_eek:

С уважением.

от скажите зачем мне эта важная и нужная?

Р.с. имена более других форумчан убрала))

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, уговорил

ща, если найду

вот так забавляются обиженные жизнью

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 17:43

прошу прощения за беспокойство. Настоящим сообщением, выражаю вам свое глубокое уважение-несмотря на то что не знаю вас лично. Хотел бы отметить, что я никоим образом не хотел задеть ваши чувства. Все сообщения которые могли бы вас задеть не имели такой цели. Считаю интернет не очень удачным местом общения поскольку не видно, живого выражения лица корреспондентов и вследствие этого весьма досадного обстоятельства возникают различного рода недопонимания. В подтверждение искренности намерений, готов извиниться лично, вне форума, в знак уважения к вам.

С уважением, ....

ой ща еще бред принесу))) минуту

уговорил? да я знаю что вы этого же сами хотите

Изменено пользователем Captain Ares
удалено имя в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонить может мне объяснить, нафига эти люди мне пишут в личку весь этот бред?

Ведь ясно видят на форуме моё отношение к ним.

Нет же блин - и тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонить может мне объяснить, нафига эти люди мне пишут в личку весь этот бред?

Ведь ясно видят на форуме моё отношение к ним.

Нет же блин - и тем не менее.

чтобы сказать, что им все пофиг и они не жаждут диалога и вообще не хотят с тобой общаться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, здравствуйте :hi:

У Вас сложилось неверное представление о характере и значениях моего предложения. Оно абсолютно искренне. Если показалось, что в сообщении имеется какая-то ирония, то она касается только формы сообщения, поскольку я люблю нагружать и усложнять предложения, придавать им двусмысленный характер и т.п. :bow:

Тут он достал карманное зеркальце, пригладил непослушный чуб и довольно улыбнулся, глядя в свое отражение.

По существу. Дело в том, что, например, такие модераторы как _______, _______, _______, _______ были предложены именно мной.

Серый кардинал? Мания величия? Все быстро встали и сделали троекратное "ку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате, это второй уже за неделю грач. сам прилетит, сам построчит, сам самоудовлетворится. весна, блин, а не пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут он достал карманное зеркальце, пригладил непослушный чуб и довольно улыбнулся, глядя в свое отражение.

Серый кардинал? Мания величия? Все быстро встали и сделали троекратное "ку".

Ага, представляешь степень идиотизма?

Панимаш, систер, пикировка на форуме это вещь как бы сказать, ну несерьезная же.

Поэтому я вообще не понимаю этих уверений в совершеннейшем ко мне почтении. При чем от людей, к которым не испытываю никаких симпатий - одни антипатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается в радуге нет голубого цвета, есть синий и цвет индиго :idea2: . Это в импортном мульте так вещают, т.е. они на голубой цвет говорят - синий, а на синий - индиго. Пипец.

дык это ограниченность инглиша. у них в языке такого цвета нет. есть просто блю - что подразумевает и синий и голубой сразу. для желающих точнее передать цвет и приходится использовать всякие - индиго, нэви, си блю, лайт блю, скай блю

пипл, вы бы шли что ли тогда в ХКХС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пойду

я ща сделаю себе развидеть Форумиста и всё

а он пусь идет куда хочет

тока он блин все время хочет ходить за мной и Пэт, несмотря на то, что форум - большой

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, даже в непонятках можно найти свой плюс - весело и не скучно! :good_evil:

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему несправедлива жизнь и невозможно быть хорошим для всех.

Вот все вечера изображаешь то лошадку и-го-го, то слона, то горку.

Дети рады.

А жена косится подозрительно. Чойта, грит, у тебя колени и локти содраны.

Или задашь, например, вопрос. Именно с целью расширения собственного кругозора.

О жителях прекрасной, но далекой страны.

И уж во всяком случае никаких грамотных и образованных в своем вопросе не затрагиваешь.

Так нет, кто-нибудь обязательно примет на свой счет. Я ж говорил уже (причем, неоднократно), что есть у нас люди чересчур мнительные и впечатлительные.

Это не весна, дорогая моя сестра. Это, на мой взгляд, болезни роста. Тока затянувшиеся какие-то.

Некоторые тут, замечаю, умудряются дожить лет до тридцати, сохранив в первозданном виде свои детские воззрения, например, по женско-половому вопросу. Типа "сама залетела, сама дура виновата".

Других на интеллект, походу, пробивает.

Спору нет, многие этим страдают. Просто это должно проходить годам к семнадцати. Ну или чуть позже.

Не буду греха своего таить - я сам почти до двадцати думал, что я умный и знаю практически все на свете.

Но всему же есть предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не весна, дорогая моя сестра. Это, на мой взгляд, болезни роста. Тока затянувшиеся какие-то.

Некоторые тут, замечаю, умудряются дожить лет до тридцати, сохранив в первозданном виде свои детские воззрения, например, по женско-половому вопросу. Типа "сама залетела, сама дура виновата".

Других на интеллект, походу, пробивает.

Спору нет, многие этим страдают. Просто это должно проходить годам к семнадцати. Ну или чуть позже.

Не буду греха своего таить - я сам почти до двадцати думал, что я умный и знаю практически все на свете.

Но всему же есть предел.

обожаю своего брата.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте снисходительны, господа, ведь рога сильно давят на черепную коробку, это тожа надо учитывать иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временно был занят, прихожу, читаю и недоумеваю, о ком все это написано? собирательный образ что ли?

Чье-то личное сообщение выложенное в самом верху сразу скажу не мое и отношения ко мне не имеет.

Брат мой (сужу по простоте аватарки и ника ) вообще, утонул в пышности фраз и в неумеренной патетике и пафосе. Но при этом умения письменно выражать свои мысли не продемонстрировал. Недозрел . Да и смысл мессиджа детсадовский еще остался типа сам дурак.

Короче , на этой ярмарке тщеславия и понтов, мне скучно. Даже Задорнов с фирменной фразой вспомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, согласно заложенной программе "я одно тут в белам пальто" и "закрой за мной дверь, я мухожук" повторяется неоднократно. еще несколько раз и отпустит человека, до следующего обострения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования