Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Сакеныч, вижу ты в теме! давай 23 марта похмелись в такси и сюда газуй. На утку 24-го поедем. У меня заселишься. Ствол выдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакеныч, вижу ты в теме! давай 23 марта похмелись в такси и сюда газуй. На утку 24-го поедем. У меня заселишься. Ствол выдам.

Это идея! Прям на следующий день после свадьбы сестренки могу вылететь.

Пусть пропущу турнир, но с удовольствием приму участие в любом последующем мероприятии. Карточку-заместитель для ствола правда потерял ))))

Могу быть оруженосцем как Санчо Пансо, мне не привыкать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это идея! Прям на следующий день после свадьбы сестренки могу вылететь.

Пусть пропущу турнир, но с удовольствием приму участие в любом последующем мероприятии. Карточку-заместитель для ствола правда потерял ))))

Могу быть оруженосцем как Санчо Пансо, мне не привыкать )))

Ты , родной не в оружейке своего райотдела табельное получать будешь! Карточка не прокатит! В наркодиспансере освидетельствуем и по результату того теста получишь игрушку)))

Тока 23-го прилетай не с утра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Карточку-заместитель для ствола правда потерял ))))

Так это все равно, что личное оружие прое...ть! Бритву, личное оружие и жену ни кому не доверяй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) давно это было ...

сейчас без этого принципа "Бритву, личное оружие и жену ни кому не доверяй! " низашто никуда и никагда

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, решив поменьше курить, приобрел в очередной раз приблуду. Машинку для самокруток, кучу табаков, бумажек , фильтров..... Кручу их, аж весь окружающий коллектив в ахуе. Но реально курю меньше, ибо весь день в движухах, за рулем и на автомате не получается сигарету из пачки достать. Надо остановиться, разложить всю поебостику, закрутить папироску - короче дело длинное. Но вот сегодня, переписываясь с Сакеном, я научился пахитоски эти крутить так, что ....короче, курить люблю. Сакеныч, приезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любишь чай? могу привезти китайского чая фруктового, суперский морс получается, когда охлажденным пьешь. Сестренка с Хайнаня привезла.

А, блин, к чему это я. Курево китайское тоже есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметано!

Ладно, баиньки пора.

Я тут попал децл в электроннную рулетку, колесо фортуны, будь она неладна, епт.

Пока весь баланс не исчерпал надо остановиться )))

Спокойных тебе гор во сне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал В-52 читать, начало совпадает с плохим героем, в конце смотрю - вроде как никто у меня телефонов не просил - отлегло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал В-52 читать, начало совпадает с плохим героем, в конце смотрю - вроде как никто у меня телефонов не просил - отлегло :)

Вот правильно ты свои нервы в узду законопатил. Щас жизнь такая, что даже себе верить нельзя. Только вроде пукнуть хотел, а глядишь - обосрался)). А уж я, когда перечитываю себя на форуме, так даже руки себе рубить хочу)) останавливает боязнь стать беспомощным на толчке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж если в утро субботы мы с Сакеном пере###### всех смогли, то и в шаровне ушатаем! Я тут, допив водку, а в баню неохота шагать за новой бутылкой, замазался на мартини жены. Если утром хватится, то прикрывай, Сакен, типа ты выжрал в скайпе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько на форуме не был. Очень понравилось про блогеров и кайены. Хочется кое-кого спросить, отчего мое место жительства так беспокоит? И почему жена не может ездить хоть на запорожце? Мысли вслух, конечно. Но, если я кому хоть оаз западло устроил - давайте обсудим. Про того, который с камерой в суде был - я в курсе. Смешной парень. И сам с ним виделся, действительно немытый и странный. Меня хоть раз кто немытым видел? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот помню, как мы с В-52 в рувд пытались сдаться, но нас дежурный прокурор прогнал. Как с Вовуном с Бухтармы Москвич на тросу через степь тащили и в овраг его нечаянно скинули. Помню как со Спиритом в Астане в гостинице накуролесили. Как с Ринычем в суде когда работали и побег случился вооруженный. Не забуду никогда историю с Татьяной АР, когда ее ограбили и мы райотдел полиции на уши поставили, чтобы подозреваемых не отпускали. Еще как с Вовуном на катамаране зачем-то на другой берег уплыли и сгорели напрочь. И как Ахметова мне со справочкой выручила - помню. Как в офисе Юринфо с Юрьичем в теннис играли. Много всего еще. Хорошие были времена с форумчанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Меня хоть раз кто немытым видел? ;)

Я видел! Когда тот москвич таскали и ты , при каждой остановке по требованию экипажа москвича, лазил под свой прадик с набором ключей. декстрон тогда с коробки ручьем лился, помнишь?

Фигасе вы тут нафлудили

Алкоголь , вот причина не только заболеваний, но и увлекательных приключений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в офисе Юринфо с Юрьичем в теннис играли.

Помню одну такую игру 10 марта... судьбоносная была для меня игра, в самом положительном смысле.

Много всего еще. Хорошие были времена с форумчанами.

Да!. А щас мы стали взрослые, скучные, старые и сварливые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголь , вот причина не только заболеваний, но и увлекательных приключений))

:lol:

хорошо как

я б ща не отказалась от алкоголя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колян, эт все фигня. А помнишь, в Устькамане я с женой просыпаюсь и на соседней кровати у нас в домике спит тело? Подумали, что Вовун, а оказалось левый чувак незнакомый с противоположного берега))) Мы его еще потом похмеляли и в е пытались выяснить, как он к нам в домик залез поспать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гр###### Москвич я уж вовсе никогда не забуду. Помнишь, приехали в Бипек, и Вовун - целый начальник юридической службы (!) заперся на работу педалить в майке с надписью " Я поддерживаю однополые браки, если обе телки клевые"? В шортах, сланцах и сгоревший, как рак))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ж пацанам этим предлагали еще тогда - давайте мы у вас Москвич купим и сожжем нахрен. А то сгинем в степи все дружно. Не сторговались... Помнишь, как топили по степи на джипаре лифтованном, чтобы живыми остаться?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай - я когда про блогеров писала, имела в виду конкретно того самого, грязного. А вы тут дружно раздули. Ну хорошо, хоть золотые годы повспоминали.

Еще одна деачка блогер бесит меня. Имя не помню.

Мишаня когда успел блогером стать? Ваще, как ими становятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования