Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Если вообще не получили - вы не с тем мужчиной!!!

эт про жен штоле?!

хотя канеш допускаю, что жена и любимая женщина одно литсо, но это крайне редка бывает в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну. мы верим, верим в невсебенное счастье и чумачечую востребованность - среди командировочных в ночных поездах. можно уже сменить пластинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сертификаты подарочные уже взяли - теперб хотим еще чаепитие устроить.

или все же корзину фруктов с алкоголем подарить?

Одним из самых «женских коллективов» по праву можно назвать Министерство экономики и бюджетного планирования. По словам Ерболата Досаева, 75% коллектива его ведомства состоит из прекрасной половины человечества.

«Интенсивно будем поздравлять, главное - желание. На самом деле, я поздравлю всех заместителей, директоров департаментов. Дальше наши остальные мужчины организуют поздравление остальных моих работников - 7 марта.

Подарим цветы - тюльпаны, пожелания, ранний уход с работы в этот день. «Креативить» мне времени не хватает, но подчиненные там что-то готовят. Открою секрет: концерт самодеятельности», - по-праздничному откровенно рассказал министр Досаев.

С цветами и шампанским будут поздравлять своих сотрудниц в Национальном управляющем холдинге «Байтерек».

«Мы будем поздравлять женщин за свой счет. Мужская половина собрала необходимые деньги уже давно. Мы готовим кое-что, женщины могут надеяться на небольшой сюрприз», - заинтриговал председатель правления нацхолдинга Куандык Бишимбаев.

А вот сотрудницам Министерства юстиции «креатива» ожидать не стоит. По мнению министра Берика Имашева, стабильность признак класса, а потому устоявшиеся традиции это и есть «креатив».

«Поздравлять мы будем как обычно, у нас будет торжественное собрание, приказы и тому подобное», - сказал Берик Мажитович.

Душевного поздравления будут удостоены женщины Министерства сельского хозяйства.

«Дарить будем обычный джентльменский набор: конфеты, цветы. У нас на основе самодеятельности концерт, мы не приглашаем артистов. В этот день будут выступать мужчины нашего коллектива. Я в выступлениях не буду принимать участие, талант не позволяет», - с улыбкой на лице признался Асылжан Мамытбеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли. то про кого Форумист выражался сразу поняли на чей счет было отнесено.

Что за кланы, что за группы. Не понимаю.

Ну, тогда так. Просто Пэт говорила о себе, находясь в размышлениях, что ЕЙ одеть на предстоящий светский раут. У вас не было основания хамить ей и использовать завуалированный мат. Это последнее устное предупреждение.

Кстати, у культурных людей, если они по ошибке или случайно обидели других, принято извиняться, а не посылать всех. Я не настаиваю и не учу, это вам решать, просто обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ТВ крутят рекламу по стиральным машинам, проблема накипи жесткая вода. Необходимо добавлять Колгон. И все будет супер.

У женщины проблема, вода в машинке не греется. Звонит по ремонту машинок. У нее спрашивают : "Колгон добавляете". Та :"Да, а как же иначе". Говорят :" Зря. Вы сами виноваты. Колгон, содержит кислоту и разъедает стенки тена, он и сгорает". О как, оказвается. Без Колгона плоха, накипь на тене машинка не греет воду, выходят из строя детали соединения, машинке капец. С Колгоном, тен выходит из строя. В итоге машинке тоже капец. Куда податься бедной хозяйке? :ahez: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне объяснили, что необязательно его прям фанатично им пользоваться и что достаточно того, что добавляют в обычные порошки. В смысле вроде порошки имеют уже в своем составе вещества, подобные колгону.

А нам когда машинку разобрали (по дурости кроссовки в них стирала),, то я грю ремонтнику, вот мол я колгоном не пользовалась,может причина в этом. А он грит, что моя машинка от старости быстрей поломается, чем от накипи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра! Иди в личку!!!!

Низложение сделки на казахском языке как основание идей

такое мне говорит моё окончательно доломанное восприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ТВ крутят рекламу по стиральным машинам, проблема накипи жесткая вода. Необходимо добавлять Колгон. И все будет супер.

Колгон нужен тем регионам где плохая вода-жесткая, вот в Алмате например она мягкая, а в Москве (в городе) ужасть какая

в Московском посольстве и резиденции при нём сделали просто, поставили фильтр на входе,

и по всем трубам течёт идеальная вода

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А авианосец тем временем таки об'явился. Пишут, что в босфоре застрял.

а? это из новостей? он что, пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну всем уже давно понятно, что форум не торт

однако остаецца не понятным почему женщина должна извиняться перед Кэпом?!

а может в фразе

А разве я спрашивала Ваше ... мнение?

есть завуалированное имя/ник/кличка Кэпа?!

Кэп ну Вы нам поясните уже, мы ж не вхожи в Ваш круг общения

вот вчера мы узнали много нового о Пэт

так же, остается не понятным,

Ну, тогда так. Просто Пэт говорила о себе, находясь в размышлениях, что ЕЙ одеть на предстоящий светский раут. У вас не было основания хамить ей и использовать завуалированный мат. Это последнее устное предупреждение.

почему же Агата не находится в размышлениях?! ведь говорила то она точно о себе

и уж совсем не понятно откуда взялось

посылать всех.

однако понятно одно, Агата Кэпу любопытна, и Кэп готов взять её под защиту, от как ему кажется посягательств мужчин

вывод один: солидные взрослые дяденьки таким образом щас привлекают к себе внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Басталды

Цветы принесли

Время ващета восемь писят восемь. Второй глаз накрасить не успела. Так и принимала подарки с одним накрашенным глазом. Нуачо.

Я чтото этой восьмимартовской истерии не понимаю чесгря. Это какое-то "любимая, да ты и собеседник" только наоборот.

Всё кабута седня утром проснулись и обнаружили удивительное открытие, и бегут сообщить мне, что я же женщина, мать и всё такое.

Если я женщина-мать, то чо у меня стока работы?

Кофе блин хочу.

Всё, сказанное выше, сказано про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сертификат в ФД. писят тыщ. но я там ничо не беру же.

но мне ж столько падарков дарить врачам-учителям.

отоварю его. жаль, что нельзя разделить его на два и передарить. ну чтоб люди сами выбрали.

экономия вощим, прастите, мальчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц логика у оного, слом моска

Нотари, ну как-то логика и оно - это суть разные вещи же. Набросала алфавит, а люди пусть разбираются. Видите, если у вас вода не та - езжайте стирать в посольство в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы своих сотрудниц поздравляли вчера, сегодня продолжили.

Я их в 2 часа отпустил домой, готовиться. Так сказать супер короткий день, предпраздничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования