Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

вот вам отрывок

К студентам профессор был суров. Сколько их получило на экзаменах «банан», исходя из собственных, недоступных пониманию обычного смертного, критериев оценки знаний — бог весть. Как-то раз он спросил студента:

— Как вы относитесь к песням Аллы Пугачевой?

— Я ее не слушаю, мне некогда, я учебой занят, — ответил тот.

— Как, вы не знаете песен Аллы Борисовны? Вы, человек, получающий всестороннее университетское образование? Это два!

Следующему студенту, слышавшему диалог, был задан тот же вопрос.

— Ну как же, конечно, слушаю и очень люблю творчество этой певицы!

— Как?! У вас, студента-медика, есть время, чтобы интересоваться еще чем-то помимо учебы? Это два!

Максим Малявин ЗАПИСКИ ПСИХИАТРА,или Всем галоперидолу за счет заведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнила, почему я злая была утром. у меня же ночью опять этот проклятый сонный паралич был. я хотела по-человечески посмотреть телевизор (в очередной раз убедилась, что нЕчего смотреть) и там же и заснула. При этом я уткнулась лицом в диванную подушку, другая подушка упала мне на голову (коты, видимо, бесились), да еще и одеялом подоткнулась со всех сторон: ноги, чтобы коты не выцарапывали их, руки, потому что замерзают без движения, ну и бока с той же целью. Короче, в результате я как бы просыпаюсь с чувством, что менгя туго спеленали и еще душат при этом. Я мычала долго, не могла шевельнутся и когда окончательно проснулась, то на всех была злая, всех перебудила, чтобы поругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на всех трех телефонах будильники орут, теперь еще и на электронной книшке. я все время боюсь проспать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнила, почему я злая была утром. у меня же ночью опять этот проклятый сонный паралич был. я хотела по-человечески посмотреть телевизор (в очередной раз убедилась, что нЕчего смотреть) и там же и заснула. При этом я уткнулась лицом в диванную подушку, другая подушка упала мне на голову (коты, видимо, бесились), да еще и одеялом подоткнулась со всех сторон: ноги, чтобы коты не выцарапывали их, руки, потому что замерзают без движения, ну и бока с той же целью. Короче, в результате я как бы просыпаюсь с чувством, что менгя туго спеленали и еще душат при этом. Я мычала долго, не могла шевельнутся и когда окончательно проснулась, то на всех была злая, всех перебудила, чтобы поругаться.

а я седня нагло проспала

и пришла на работу поздно

ну и пусть

имею право

Проснулась рано утром и думаю: "Сейчас встану, горы сверну!".

Потом повернулась на другой бок и думаю: "А пусть себе пока постоят... Зачем в природу лишний раз вторгаться?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Жириновский

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил изъять из русского алфавита букву «Ы». Об этом 12 марта сообщает ИА REGNUM.

Перед заседанием Госдумы РФ Жириновский заявил: «Убрать эту букву гадкую, это азиатчина, нас за это не любят в Европе». Он подчеркнул, что эта буква пришла в русский язык «от монгол», и ее нет ни в одном европейском языке. Политик добавил: «Гортанный звук, это звери так говорят: "ы-ы". "И" — все, достаточно».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чо тут все собрались, неврастеники?

таво и гляди психолух придет

друг её уже был

бутирофенон принимайте и никто к вам не придет. Может успокоитесь заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фоточки, ждем фоточки :clapping:

ну наконец сподвигся, да и сейчас времени мало, поэтому побыстрому

цены на смартфоны радуют, но привязаны к контрактам и залочены

дороги отличные, это кантри сайд на среднем западе

саксаула у них нет, готовят барбекю на дровах

зато вкусно

типичная картина города

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, что процесс пошел,

и что бы меня удовлетворить, по взрослому :rolleyes:

предлагаю открыть тему тута http://forum.zakon.kz/index.php?/forum/210-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то вроде того же уже выкладывалось, про незабываемый и шыкарный трип Алматы-Караганда-Астана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комментарии как всегда радуют.

что-то маловато желающих внести изменения в действующее законодательство.

стала вспоминать, что бы я хотела изменить и поняла, что почти по всем делам, с которыми сталкивалась, обнаруживались огромные пробелы в законе. обо всех чтоли написать))

к примеру, в законе об АО вопрос, связанный с пропуском срока регистрации акций - в замешательстве все и КФН и АОшки и суды, в законе ничего вообще нет. закон о СМИ вообще не поддается никакой логике. практика применения законодательства по делам о лжепредприятиях, в частности меры, принимаемые к контрагентам, тоже хромает, каждый по своему толкует. ну и тэдэ и тэпэ

более или менее разумными остаются ГК и УК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бюджетненько прямо скажем

мы с Тамарой ходим парой - санитары мы с Тамарой

что-то вроде того же уже выкладывалось, про незабываемый и шыкарный трип Алматы-Караганда-Астана.

заметно. именно так как написано в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, что процесс пошел,

и что бы меня удовлетворить, по взрослому :rolleyes:

предлагаю открыть тему тута http://forum.zakon.k...файлохранилища/

тему открыть наверно не получиться, много фоток нарушающих конфеденциальность, а общих ни о чем мало. колесение не получилось, так как в чикаго на который были завязаны все рейсы снежная буря, а в чикаго 800 рейсов в день выполняется, короче транспортный коллапс возник, все графики сорвались, брони накрылись, так что останутся конечные пункты Ваш и НЙ

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых ночью надо спать

а в США сейчас ночь

можно и не спать конечно

но переписка с яло это последнее из занятий которое можно выбрать находясь в США

т.е. там в принципе не до яло обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования