Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

я хотела кефир холодный с булочкой и пошла в столовку и удовлетворила свою потребность.

предлагаю Феличите сделать то же самое

А у Вас в столовке есть арбуз и виски? Холодные? Мы придем тада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас в столовке есть арбуз и виски? Холодные? Мы придем тада.

не знаю, я еще не спрашивала :rolleyes:

а вообще, ваш пост можно расценить как угрозу, а? вы же известные форумские коллеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, ваш пост можно расценить как угрозу, а? вы же известные форумские коллеры

Я бы сформулировала иначе - не расслабляться и всегда быть наготове!

форумские коллеры

Мммм.....можно и так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чего все такие нервные? прям полслова произнести невозможно без ответной реакции в виде обвинений в расизме и гомосексуализме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нервная просто потамушта! У меня были ужасные 2,5 недели! Дай бог чтобы ничего не повторилось!

У Вас тоже отжали Крым?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой же день моей холостяцкой житухи, зверье домашнее научится есть репчатый лук? Мыслю к воскресенью, К приезду семьи планирую обучить фразе - "Коке, нан берш маган!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас тоже отжали Крым?

Скажем так, меня отжали совершенно необоснованно. Я в шоке! Сейчас прихожу в себя.

На какой же день моей холостяцкой житухи, зверье домашнее научится есть репчатый лук? Мыслю к воскресенью, К приезду семьи планирую обучить фразе - "Коке, нан берш маган!"

:)))

Я так соскучилась по Вашим постам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, кто посмел? Да еще и без оснований? Пожать или там прижать, я бы еще понял таких мужиков, но вот прям таки отжать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, кто посмел? Да еще и без оснований? Пожать или там прижать, я бы еще понял таких мужиков, но вот прям таки отжать!!!

Для мальчиков это было бы всего лишь наказанием. Прижиманием. А для меня это настоящее бедствие.

Хотя. Могло быть и хуже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морально надругались! Хотя, это мое восприятие. Просто я вся такая нежная и не привыкшая к малейшим проявлениям грубой силы. Скажем так, я оказалась не в нужном месте в ненужное время, показала свой гонор, за это поплатилась, но в меру, пребываю в шоке, но уже отхожу. Слава богу что так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, хорошо, что все закончилось. (я сужу по вашей фразе

Пс мы получаем ровно то, что загадываем.
).

(вот так надо каждый раз объяснять свои высказывания во избежании)

Я в течении двух последних лет регулярно вижу в окно плакат с надписью "вас ожидают перемены". Надо было сорвать его сразу как увидела. Я устала от этой свистопляски перемен. Вот сегодня участвовала в составлении графика дежурств на праздники. Гадала, в какой графе я могу оказаться. Может мимо пронесет. Хотя и в дежурстве можно найти положительные моменты. Да и везде лучше сразу искать приятную для себя сторону. Вот моя карьера политического комментатора сегодня бесславно и бесцеремонно прервалась, зато я основательно научилась пользоваться одной волшебной кнопочкой )))

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морально надругались! Хотя, это мое восприятие. Просто я вся такая нежная и не привыкшая к малейшим проявлениям грубой силы. Скажем так, я оказалась не в нужном месте в ненужное время, показала свой гонор, за это поплатилась, но в меру, пребываю в шоке, но уже отхожу. Слава богу что так:)

Кум мой как-то ехал с женой и то ли он, то ли ребята эти неаккуратно поступили на соседней машине, но жена кума нехорошее слово в окно прокричала. Догнали, остановили, рассказали куму, что жену надо воспитывать, чтоб такие слова мужчинам не говорила. Могли и покалечить, тревожные вроде ребята были. Когда я его спросил - че мол не позвонил мне, подьехали бы мы, уравняли шансы, так он ответил :

- Ребята то правы были, моя дура метлу не сдержала, а ребята эти не беспределили, а мне нормально пояснили...

На себя примерил ситуацию (моя тоже бывает несдержанна с посторонними) и...два ножика возить с собой начал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На себя примерил ситуацию (моя тоже бывает несдержанна с посторонними) и...два ножика возить с собой начал)))

1 в 1 отношение мучачи ко мне

Я поэтому уже давно не жалуюсь на человеческое несовершенство, не сокрушаюсь о временах и нравах, ни просто отвожу душу при нем, т.к. не однажды убедилась, что все что меня касается, он может принять оч близко к сердцу и потом я буду горячо убеждать, что глупости всё, ерунда такая и вообще "какой ты говорил фильм вышел в прокат?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТТТ

читаю "депутаты мажилиса об опасностях массового переворота ..."

с этим майданом совсем крыша съедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот

Депутаты Мажилиса об опасностях массового перевода казахстанских машин с бензина на газ

новость такая бегущей строкой же идет.

я не хочу в багажнике возить баллоны с газом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще ничего никогда не кричу из окна машины и никаких знаков никому не показываю никогда

яжеюрист яжедевушка

ну вру, иногда ору. ну как иногда. один раз. нуачо.

но моему жалуйся-не жалуйся. вот, говорю, вот так дело было, обидели.

он грит ага, ты грит небось на него наорала, потом убила, на куски разрезала, закопала, на могиле станцевала, а терь тут стоишь няшка с несчастными глазами - "обииидели"

ниг-гадяй ваще

как он мог подумать такое про меня, жену его, мать его детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой же день моей холостяцкой житухи, зверье домашнее научится есть репчатый лук? Мыслю к воскресенью, К приезду семьи планирую обучить фразе - "Коке, нан берш маган!"

Да уже сразу учите их готовить еду. Хотя бы для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования