Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Просто я вся такая нежная и не привыкшая к малейшим проявлениям грубой силы.

давайте я вас научу :) у меня как-то подруга была, давно, киком занималась. хорошая была, но пришлось с ней расстаться, ибо лишала меня начисто удовольствия избивать людей, пока подойдешь уже сама всех качественно в аут отправит :)

П.С, хорошо что у вас все закончилось без продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта подруга случаем в наш город не подалась?

как-то помню покрутила у виска одной жгучей "блондинке" в зеркало и посигналила, чтобы она в меня своим задом не въехала. деачка выпрыгнула из своей бэшки и реально пыталась меня побить. это был ужасный стресс. мужчины! держите своих подружек-кикбоксеров в намордниках изоляции от общества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не люблю когда со мной поравняются на перекрестке. показывают знаками типа стекло опусти. я блина наивная чюкотская девачька думаю мож челу помощь нужна мало ли, окно открываю и басталдыыы. он мне чота с умным видом грит. ботаник фигов. был бы за рулем дядя - он бы того дядю десятой дорогой объехал. а тут ты пасмари какие мы умные и смелые. вот в таких случаях я говорю, да. чонить хорошее и доброе. не матом.и делаю глазами так. ну вот так. блина нету смайла ОМГ. и закрываю окно. причем претензии страшно левые. это мне бы впору его воспитывать. я правила ПДД с перепугу знаете как выучила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще когда по зебре маладеш в наушниках медленно медленно идет. деушки боковым зрением высматривают, насколько они остались замеченными, а малчеги имитируя агашкину походку "от пуза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам опять дали водителя претендующего на звание гонщик серебряной мечты. прошлый вроде ездил без сотрясений мозгов, а этот старается собрать все ругательства в свой адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я опять пришла со своим чонадетем. завтра сказали к 9 нуль-нуль прибыть к праздничному дастархану. если выбирать между поесть и поспать я б завтра выбрала второе. а принуждают прийти жрать.

это в продолжение жалобной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во истину, лучше поздно чем никогда

сто лет в обед - по профилю 20

а только дошло,

что старый друг, лучше новых двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья принца и мировая общественность надеются, что именно в этой романтической поездке Гарри, наконец, сделает предложение своей подруге Крессиде Бонас.
одно расстройство, блин)))

Отец девушки – миллиардер Джеффри Бонас, мать – леди Мэри-Гайе Джорджиана Лорна Керзона – светская львица, чье имя не покидает страницы глянцевых изданий.

не могу тягаться)))

Изменено пользователем Notary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нотари! Главное не пугаться, она пока в отказе, етикет ей королевский не нравится. Вы как относитесь к королевскому етикету? Если положительно, думаю есть необходимость известить принца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, наш принц, это который сап сары?

лучше уж привычно, шейха искать))))))))

тут я даже не знаю, лучше при дворе да с Камилкой или в гареме стотрицатьпятой женой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну. такой "маме" даж на бiр салем шея не гнётся.

да лана. зато ей всегда можно сказать, что не мамо она им)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут я даже не знаю, лучше при дворе да с Камилкой или в гареме стотрицатьпятой женой)))

как грица "люблю групповушку - сачкануть можно" (с)

простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лана. зато ей всегда можно сказать, что не мамо она им)))

да. мол женчино, вас тут не стояло. ренжиме так сказать (простите мой акцент, шрифта казахского нет на компе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мну одногруппница, ну прям ярко выраженная монголка, смуглая такая еще, почти как ава Ахметовой, вышла замуж за такого же типажа как Гарри, рып-рыжего бюргера в Швейцарию, и ниче, живет себе там прекрасно)) азиатки, грит, там ценятся

глядишь, так и бросит свою эту Крессиду в РК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования