Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Я чисто ничего такого, но стало интересно, сколько времени сидит в вотсапах и всяких иных мессенджерах, или фейсбуках и твиттерах через телефон среднестатистический офисный планктнон?

Есть такие занятые сотрудники (в основном на моей личной практике молодые девушки). Они ничего не успевают, так как у них с их слов много работы.

Но как не увижу, в каждом втором случае такие сотрудники сидят с головой в телефоне и чего-то там набирают на клавиатуре постоянно. за че им платит работодатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы хотите предать ее остракизму?

да-да, предайте меня ему))))

снег не может ничем нравиться. зима - это зло

:idea2: особенно когда уже все растаяло практически и наступила весна!

Есть такие занятые сотрудники (в основном на моей личной практике молодые девушки). Они ничего не успевают, так как у них с их слов много работы.

Но как не увижу, в каждом втором случае такие сотрудники сидят с головой в телефоне и чего-то там набирают на клавиатуре постоянно. за че им платит работодатель?

меня бесят такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, предайте меня ему))))

щас, вот как только придет на форум Электролюкс Индезитович Остракизм, так сразу и предадим :)

вацап зло. особенно в 12 ночи

тебе тоже звонила Ахметова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе тоже звонила Ахметова?

Кой кто писал писал, писал писал. А потом как позвонит, блин. Ахметова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как трубу поменяла, много контактов не сохранилось. А в вацапе пишут же. А кто я не знаю. Теперь у меня в контактах появились "Не помню Не знаю", "Кажется Петя" и "Надо вспомнить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключи на всех этих штуках звук.

Я сама не умею такое.

Но я вовремя подсуетилась - деачьку родила. И она мне повырубала на телефоне все уведомления.

И сразу стало тихо и хорошо.

Теперь только телефонные звонки звОнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, они выключены, поэтому теперь все, кто не достучался звонят.

Я запутала, СоН же про тех, которые в рабочее время. Ну вот. В рабочее время вацап - зло. А вообще, скайп это прекрасТно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нету в рабвремя воцапа, вайбера и ФБ.

У нас вайфая нету. То есть есть, но я пароль не помню.

Воцап и вайбер это прекрастно когда ктонить из близких в дальнем или ближнем зарубежье - общайся, разговаривай, шли сообщения и фоточки - дешево, то есть бесплатно, и сердито

Скайп у меня есть. Я там по работе разговариваю. Бесплатная скорая юридическая помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что. У нас врачи консультации по скайпу дают бывает.

Иногда своевременно, хотя я не совсем за такую медицину.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас, вот как только придет на форум Электролюкс Индезитович Остракизм, так сразу и предадим :)

фуу, не поминайте его более всуе, плиз

Но я вовремя подсуетилась - деачьку родила. И она мне повырубала на телефоне все уведомления.

И сразу стало тихо и хорошо.

Теперь только телефонные звонки звОнят.

а я сама подсуетилась и все вырубила)) по ночам ващпе тиха-тиха

Ну вот. В рабочее время вацап - зло.

да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воцап и вайбер это прекрастно когда ктонить из близких в дальнем или ближнем зарубежье - общайся, разговаривай, шли сообщения и фоточки - дешево, то есть бесплатно, и сердито

кста. меня больше убивает эти "носом в мобилу" не на работе, а где нить как раз в зарубежье. сидишь где-нить в месте где просто пиииииииииииип пиииииип пииииииииииииииип как восхитительно, просто пиииииип как пииииииииииип пиииип .... красиво, что аж душа танцует. и тут же рядом какой нить пиииииип факинг чайниз сидит уткнувшись носом в мобилу. главное туда идешь он так сидит, потом обратно идешь он также сидит. просто пииииииип! и на пииииииип он сюда вообще приехал! пииииииип чайниз туристас!

а?!

пошлячка :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста. меня больше убивает эти "носом в мобилу" не на работе, а где нить как раз в зарубежье.
Хрен с ним с туристом, хоть какого происхождения, он там на отдыхе и имеет право делать все что хочет, благо сам оплачивает свой досуг.

Но на работе!!! и почти все рабочее время!!! - с перерывами на скайп, на фейсбук и всякие сайты про няшки-шняшки, и собственно на сам обед. И при всем при этом делать вид что ты очень занят и постоянно ничего не успевать. Вот это убивает.

Те же китайцы (как и в целом азиаты-экспаты которых я имел возможность лицезреть) пахари еще те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему? вы не хотите чтобы он стал вам еще более противен?

больше некуда уже

еще инстаграм. бесит.

а я так и не разобралась че там)) зарегилась и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования