Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

фуууууф, он мне стал еще более противен, чем был! прекратити, пжл!

это я СоНу и всем-всем-всем!

не поняла. вроде это как будто кокетство что ли

Но на работе!!! и почти все рабочее время!!! - с перерывами на скайп, на фейсбук и всякие сайты про няшки-шняшки, и собственно на сам обед. И при всем при этом делать вид что ты очень занят и постоянно ничего не успевать. Вот это убивает.

вот если бы работу делали. а ведь есть такие, что ни в столовую не ъходят, ни интернета у них нет, даже пасьянс не раскладывают, а ничего не успевают. вот они меня бесят. я и курить хожу, и в буфет и в инете могу висеть, но почему-то именно мне отписывали доки таких неуспевающих. Я сделаю, конечно, но вот выслушивать унылое нытье, при том, что чел реально ничего не делает, это сверх сил. Может распределяют неправильно, или координируют неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он там на отдыхе и имеет право делать все что хочет,

нет! приехал отдыхать - отдыхай! пялица в мобилу он и на работе может :)

это вишь, две стороны одного и того же. один пришел отдыхать и не отдыхает, а второй пришел работать и не работает. и если второго я понять еще могу, то первый меня раздражает, бо как так? :)

не поняла. вроде это как будто кокетство что ли

да. она грит что не хочет чтобы Люкс был противным. следовательно хочет чтобы Люкс был милым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, я ващето хотела повиниться. Я осознала свое неправильное поведение. Я не помогла вам в трудную минуту, когда вы в отчаянии призывали на помощь. Теперь я буду вам помогать сразу (даже если все будут смеяться над моей помощью).

это первая часть марлезонского балета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо вам Мирра! это очень приятно, когда есть надежное крепкое плечо на которое можно опереться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поняла. вроде это как будто кокетство что ли

нет, это на полном серьезе

он мне противен, он только трепаться может, еще и жмот, меня от него тошнит, и от упоминания о нем, и в паре со мной так вапще!

выберите уже другие объекты, например, меня и Кэпа..))))

Изменено пользователем Notary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхе-кхе-кхе

Пэт? жагдай тревожный?

Да, план с Люксом не сработал.Срочно вызжаю в эмираты за шейхом.

Пэт разве не замужем?))

господин же назначил меня любимой женой. помните, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, Пэт!

не смешите меняяяяя)))))))))))))))))

чуть не прокололась))

Изменено пользователем Notary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поняла. вроде это как будто кокетство что ли
даже не знаю, может быть это правда, и все-все-все !
это вишь, две стороны одного и того же. один пришел отдыхать и не отдыхает, а второй пришел работать и не работает. и если второго я понять еще могу, то первый меня раздражает, бо как так? :)

так в том то и дело, чо он отдыхает - работая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те же китайцы (как и в целом азиаты-экспаты которых я имел возможность лицезреть) пахари еще те.

Да, скифы мы, да, азиаты мы, с роскошными и жадными очами. Или раскосыми, не суть. Мы любим плоть, и вкус её и цвет, виновны ль мы коль хрустнет ваш скелет в тяжелых, нежных наших лапах?

Блин, есть хочу, мяса хочу!!!!!

Привыкли мы хватая под уздцы играющих коней ретивых ломать коням тяжелые крестцы и усмирять рабынь строптивых. Придите к нам от ужасов войны придите в мирные объятия. пока не поздно - старый меч в ножны. Товарищи!!! Мы станем братья!!!

О чём это я?

обожычтоянесу (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще инстаграм. бесит.

это игруха для деток. маленьких. ну 13-15 лет. моя детка типа большая. потому к инсте пренебрежительно.

вот если бы работу делали. а ведь есть такие, что ни в столовую не ъходят, ни интернета у них нет, даже пасьянс не раскладывают, а ничего не успевают. вот они меня бесят. я и курить хожу, и в буфет и в инете могу висеть, но почему-то именно мне отписывали доки таких неуспевающих. Я сделаю, конечно, но вот выслушивать унылое нытье, при том, что чел реально ничего не делает, это сверх сил. Может распределяют неправильно, или координируют неправильно.

ППКС

чо вы тут делаете, а?

понаскрывали текстов, анны-чапмен панимаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в том то и дело, чо он отдыхает - работая :)

ну и дура! (С)

ты видимо не понял. вокруг пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииип как пиииииииииииииииип красиво. или давай сменим обстановку, чтоб тебе было совсем понятно. вот сидишь ты в стрип-клубе, вокруг красиво, а рядом сидит факинг чайниз и тычеца в мобилу? вот чо он там нашел более красивого чем видишь ты? это же кощунство!

и кстати да

Может распределяют неправильно, или координируют неправильно.

куда смотрят надзиратели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чо пристали к отдыхающим? не всем же бегать с пьяными отрыжками по пляжу "Тагил!" или "Зис из спарта"

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо вы тут делаете, а?

понаскрывали текстов, анны-чапмен панимаш

да я тут отбиваюсь от их люксов уже весь обед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Гостя мы не отдадим

идите, тренируйтесь на кошках (с)

кто мы и кому следует тренироваться? с учетом того, то брат мой он. а?

и кого вы готовы отдать? а?

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто мы и кому следует тренироваться? с учетом того, то брат мой он. а?

уффф, мы - жители Астаны, мы ж должны присматривать за Вашим братом?

и кого вы готовы отдать? а?

а вот так вопрос ваще не стоял

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, пользуясь случаем, хочу выразить свою благодарность Гостю. Благодаря его подсказкам и советам не пришлось лезть в болото, получилось просто перейти реку в брод.

Брат, большое спасибо Вам! Берегите себя!

вы - жители Астаны?

блин, а я тогда кто???

смотрящий. Ахметова - вор авторитетный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление!

Внимание!!! Начал свою работу фонд по розыску Гостя. Все желающие внести свой вклад в дело его скорого нахождения и водружения на прежнее место, могут сдать на сие нужное и богоугодное дело наличные, акции, золото, брильянты и другие нужные для поиска деньги.

Прием осуществляется круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования